воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев


5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев

Сообщений 241 страница 264 из 264

241

$tep
MIHIO
а ну мля хорош тупить на деле доказывайте кто лучше а не просто постами!Хотя Степа материал я знаю и он высокого уровня.....

0

242

никто не тупит....))))))))..хотя...............))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ps ЭТО моЙ 500-ый ПОСТ!!!!!!!!!))))..жду как всегда поздравлений на ящике)
и кстать ребят..там кто чёТ не понимает..моё отношение к рЕперам..там всяким ..чисто стебовое))..а то там понапридумываете..се..про ненависть..зависть...там..ещё чёнит...в войнушку будете играть)00))..воощем кагда мне будет уже не смешно с вас..я перестану...а пока если хотите поиграемся))))))

Отредактировано $tep (2006-10-22 01:13:44)

0

243

А мне в Липе понравилось даже. Все молодцы, и кто выступал, и кто поддерживал... Только вот почему не пошли гулять после клуба по городу? :)

0

244

Нелли
Дааа. Жаль, что не пошли гулять. Я был готов.
Наверное, потому что многие хотели спать.

0

245

Про фест ну получился он средней паршивости, но в целом фесту можно поставить лишь 3+

MIHIO Я посмотрю кагда вопрос у вас станет с Игнатом за деньги :) ты слишком высоко ценишь себя и судишь все лишь по негативной стороне не ценишь людей которые для тебя старались и воще ты намного ниже чем о себе думаешь!

Паф Вроде получилось не плохо больше так не пей  :lol:

0

246

dark написал(а):

MIHIO Я посмотрю кагда вопрос у вас станет с Игнатом за деньги  ты слишком высоко ценишь себя и судишь все лишь по негативной стороне не ценишь людей которые для тебя старались и воще ты намного ниже чем о себе думаешь!

Ничего не собираюсь решать не с кем...но нам не понравилось, что наше выступление проходило в 3.30 утра...когда уже все свалили из кулба или просто стояли и им уже ничего не хотелось...А что касается стэпа...ты говоришь, что не цепляешь...какого же ты хрена сказал после того, как орал все на сцену...когда вы с напасом читали какую-то тему сказал...типа Full set, валите со сцены...чё это за блядство было??? это нормально...???...и ты говоришь, что ты не цепляешь...и насчёт того кто на голову выше это можно поспорить...но я не буду...потому что тебе доказать ничего невозможно...остановимся на этом...

0

247

MIHIO написал(а):

.когда вы с напасом читали какую-то тему сказал...типа Full set, валите со сцены..

...ты скока раз ся убивал аб стену малыш?))))))))...иди поищи денег..чтоБ перекупить на Б\Утике свой русский стиль...
ИБО!!!..послушай!!..вчитайся в эти слова!!!!!..готов??..не ну точно??..включи мозги..открой глаза...ты забыл включить мозги..дубль два..всё теперь слушай!..выступает ГрААмила Дэн ..Н-ПРОдукт и друзья Грамилы..туту какого-то хуйа выбегают попрыгунчики (ФУУУУУлсет)...наХ они нужны я думаю))))..трек закончился..они стоят..я думаю..они окуели...надо их рахогнать..и справаживаю мальчиков к своему столику..где они и прибывали всю тусу...какие вопросы?)))

0

248

MIHIO написал(а):

.чё это за блядство было??? это нормально...???.

А кто те там блядки устраивал я не знаю)))..это врооде девочкам предлогали..что мона с охранниками порезвиться..иль ты пошёл с ними?...это просто вопрос..я не наезжаю))))))))))))))))

MIHIO написал(а):

..остановимся на этом...

Ста!..итс зэ мазафакинг рэмикс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

249

ок...закончим на этом....

0

250

Город мне не понравился скажу сразу!
мусора голодные как черти нас хотели принять за мат (!) что само собой смешно!!!хорошо вовремя траву лсд скинул иначе пипец!!!
Секъюрити в клубе ПИДАРАСЫ-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!!Кто знает поймет,о чем и что я имел ввиду....

0

251

Единственное,что мне понравилось - это времяпрепровождение в автобусе.Было весело - все пили пиво и расслаблялись.Фулсетовцы читали фристайл.Я даж не заметил двух.А на обратном пути все сладко спали.

0

252

Млин Бедненький. Ты там на улице не замерз? БЕСПРЕДЕЛ какой-то.

0

253

MIHIO
Друг есть такое понятие ведущий ведомый так вод если ты выступалв 3,30 то ты второе ибо блять если что нужно бери и делай сам ине надейся на другий это ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ! а теперь если вас попросили немного погулять вне сцены ну хз решайте вопросы с ним и хорош балываться похоже что вы не рЭперы и дети класса этак 3-го когда вроде уже думать умеют, но не нстолько чтобы что то делать полезное самостоятельно ... !

0

254

dark написал(а):

ведущий ведомый

манифест

0

255

dark написал(а):

дети класса этак 3-го

Да вроде ровестники с тобой...ни накого чужого надеяться больше не будем...и доверять тоже...это странно, когда тебе не дают выступить...понятное дело каждый хочет выступить лучше другого, поэтому стараеться выбрать время для других хуже...это плохо...
Кстати...зря так диджеи тупили с музыкой для Воронежских команд...друзья, вы тоже когда-нибудь приедите выступать в Воронеж...

0

256

MIHIO написал(а):

Да вроде ровестники с тобой...ни накого чужого надеяться больше не будем...и доверять тоже...это странно, когда тебе не дают выступить...понятное дело каждый хочет выступить лучше другого, поэтому стараеться выбрать время для других хуже...это плохо...

ааааа. я уже чужой для вор. рэперов?!
сказать почему? Выбирать всегда приходится. А почему Вы думаете, что следующий раз выбор падёт не на Вас? Если выступления на "48-36" недостаточно, могу предложить кинуть песню на сборник "48-36".

0

257

dark
не антон не так! паф тоже говорид что мы тоже полюбому выступаем! а когда приехали туда он сказал ХУЙ !!!! ну пох патом кароче сказали типа можно!! ТАК ПОЧЕМУЖЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО ТАМ БЛЯТЬ МР3 ХУЙ ЧИТАЕ????!!!!!!

0

258

Паф написал(а):

ааааа. я уже чужой для вор. рэперов?!
сказать почему? Выбирать всегда приходится. А почему Вы думаете, что следующий раз выбор падёт не на Вас? Если выступления на "48-36" недостаточно, могу предложить кинуть песню на сборник "48-36".

Никто не говорит, что ты чужой...просто немного расстроились, потому что уже много людей потухли или свалили из клуба...всё таки почти утро было...
А какую песню...и до какого числа её надо предоставить???...просто дописываем хороший минус...да и текст нужно хороший...как бы привыкли думать над трэком, а не писать, то что первое в голову придёт...

0

259

MIHIO
Думайте-думайте. Над хорошим трэком нужно долго думать.
Мы тоже долго думали над Туса-Туса и вот сегодня прописали окончательную версию.

PS/ Песня, как книга, её можно писать, писать, потом дописывать и т.д. Главное уметь остановиться и завершить песню. Даже у Напасов это не всегда хорошо поучается.

0

260

Паф

Трэк заводящий, хотелось бы его послушать в качестве!!!!

Туса неплохая была, были конечно моменты неорганизованности, но куда без этого...

Жаль что нам дали выступить только под утро.
Наша лирика разбавила бы тусу...

0

261

Всё будет хорошо...будем хорошо работать...и всё будет хорошо...

0

262

лагична :rolleyes:

0

263

не факт.

0

264

При чём тут 5 ый фест ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

непонятно :/

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев