воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Как это когда пишут квадратом?


Как это когда пишут квадратом?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ребят расскажите пожалуйста как это когда читают или пишут квадратом
если можна на примерах

0

2

Смотри чувак. Музыка делется на лупы.(Те же квадраты) Когда читаешь то можно укладывать флоу либо в слабую либо в сильную долю. Так рифмует и читает Сет например.

0

3

Чиать квадратно это глупо. Надо чтобы всё было плавно ровно размерено и аккуратно. Текста когда пишешь тоже надо укладывать под тот бит под какой ты хочешь его записать. Надо чтобы текст твой как нож по маслу плавно шёл.

0

4

все равно чета не понял
покажи строчки примера  текста

0

5

Вот например.
Мой стаф выше Воронежской грации
Моя подача лучшая, без вариации
Биться со мной, это глупо
Усвой этот урок тупая сука.

Токо что придумал :)

Отредактировано Orang-e (2006-07-15 14:19:06)

0

6

у меня складывается впечатление что говоришь о чем сам не знаешь

0

7

пример...

трек
Young Bloodz ft. Backbone - Lean Low
у Backbone - чисто олдскульный квадрат...

0

8

Я то понимаю. Я тебе и пример привёл. Может так тебе бедут понятнее
Кватдратный текст.
-------А
-------А
-------Б
-------Б

0

9

Orang-e написал(а):

-------А
-------А
-------Б
-------Б

эта правда РЭМП?

0

10

кабан написал(а):

эта правда РЭМП?

это загон какой-то...=))

0

11

оказывается все пиздят а никто толком не знает
ржачь)))))))))))))))))))))

0

12

PLAYBOY написал(а):

оказывается все пиздят а никто толком не знает
ржачь)))))))))))))))))))))

знаток...

0

13

PLAYBOY написал(а):

оказывается все пиздят а никто толком не знает
ржачь)))))))))))))))))))))

знаток...

0

14

Специально для всех умников и знатоков расскажу
СЧИТКА КВАДРАТОМ:
1) строки, тяготеющие к каноническим стихотворным размерам, использующие единственную рифму в конце строки, построенные по схеме ААББВВ...
2) у строк примерно одна ритмическая струтура, как правило, совпадающая с музыкальным тактом
3) такие ээлементы, как синкопы/триоли/экзотические ритмические рисунки, а также аллитерации и интонирование практически отсутствуют, исполнитель пытается повторить ритм партии ударных

Я в плане техники объебу любого
в ВРН точна без споров

0

15

Слышь чё я эту статью в И-нете  тоже читал!

0

16

Какую нах статью
я ниче не читал , я просто знаю что ты нихуя раньше не знал че эта такое
а с советами лезешь

0

17

PLAYBOY написал(а):

1) строки, тяготеющие к каноническим стихотворным размерам, использующие единственную рифму в конце строки, построенные по схеме ААББВВ...
2) у строк примерно одна ритмическая струтура, как правило, совпадающая с музыкальным тактом
3) такие ээлементы, как синкопы/триоли/экзотические ритмические рисунки, а также аллитерации и интонирование практически отсутствуют, исполнитель пытается повторить ритм партии ударных

Вот такую я её на сайте на каком то видел!

0

18

достаточно сравнить эти два высказывания:

PLAYBOY написал(а):

Какую нах статью
я ниче не читал , я просто знаю что ты нихуя раньше не знал че эта такое
а с советами лезешь

PLAYBOY написал(а):

акие ээлементы, как синкопы/триоли/экзотические ритмические рисунки, а также аллитерации и интонирование практически отсутствуют, исполнитель пытается повторить ритм партии ударных

Я ору.....

0

19

Кухня написал(а):

Я ору.....

Неужели ты думаешь что Ети высказывания принадлежат к разным словарным запасам?Да ну...я даж не знаю...мне кажется идентичны..как яйца орунгутанга...хотя орунгутанги разные бывают...да я и ваще как-то ни разу их не лицезрел....вообщем..мнение профи по сравнению владения речью..плизз..в студию...

0

20

пошол оффтоп! люди посмотрите на название темы и пишите соответственно!

0

21

кругом или триугольником

0

22

кабан написал(а):

Ребят расскажите пожалуйста как это когда читают или пишут квадратом
если можна на примерах

Какая нахер разница...каждый пишет и читает насколько позволяет талант...и я не согласен с Оранжи, что квадратная рифмовка тупа...если читать не умеешь...даже самая распиздатая рифмовка будет говно...

0

23

PLAYBOY написал(а):

Какую нах статью
я ниче не читал

PLAYBOY написал(а):

1) строки, тяготеющие к каноническим стихотворным размерам, использующие единственную рифму в конце строки, построенные по схеме ААББВВ...
2) у строк примерно одна ритмическая струтура, как правило, совпадающая с музыкальным тактом
3) такие ээлементы, как синкопы/триоли/экзотические ритмические рисунки, а также аллитерации и интонирование практически отсутствуют, исполнитель пытается повторить ритм партии ударных

:lol:  :lol:  :lol:

0

24

Короче, послушайте XL  !!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

PLAYBOY написал(а):

Я в плане техники объебу любого
в ВРН точна без споров

Кто ж ты есть друг, разлюбезный, и почему тебя кроме, писулек на форуме них не слышно???  Или ты какой-нибудь Mr. Disk war bit из группы Super sound bro, а на форуме подписался кроликом, начитался статей на рап ру и выёбываешься, я типа блять крут нахуй, а на балконе у меня танк, так что я гангста маза фака, со мной не связывайся а то убью!
Ненавижу блять таких людей, хотя может я и ошибаюсь, хотя и я думаю вряд ли...

По теме - квадрат - это в принципе олд скул, и считается не модным, и не качественным, но при желании можно считать красиво и квадратом, и круглешком, и трапецией, да хоть звездой давида, повторяю, было бы желание.

Пример квадрочитки - Д.О.Б. - Лето (по стихам Грюндига)

:thank_you:

0

26

ZOID написал(а):

PLAYBOY написал:
Я в плане техники объебу любого
в ВРН точна без споров

Я согласен с Зойдом...
Это пародия на Стима...только внутри страны...Он Говорит, что наебёт всю Россию..а Он всего лишь Воронеж...

0

27

MIHIO
почему на Стима?... он - личность.....и это хорошо....

0

28

Orang-e написал(а):

Вот например.
Мой стаф выше Воронежской грации
Моя подача лучшая, без вариации
Биться со мной, это глупо
Усвой этот урок тупая сука.
Токо что придумал

Тебе никто не говорил, что ты гений=)))
:P

0

29

PLAYBOY написал(а):

Специально для всех умников и знатоков расскажу
СЧИТКА КВАДРАТОМ:
1) строки, тяготеющие к каноническим стихотворным размерам, использующие единственную рифму в конце строки, построенные по схеме ААББВВ...
2) у строк примерно одна ритмическая струтура, как правило, совпадающая с музыкальным тактом
3) такие ээлементы, как синкопы/триоли/экзотические ритмические рисунки, а также аллитерации и интонирование практически отсутствуют, исполнитель пытается повторить ритм партии ударных

Какие слова-то умные пишешь, где таких понабрался? :lol:

0

30

МБАНУТЬСЯ !!!!PLAYBOYНаучишь читать Рэп ???????? :O  :O  :O  :O  :O   :O  :O

Отредактировано 4иФиР (2006-12-18 23:26:30)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Как это когда пишут квадратом?