воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости Напас

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Поговорив с Ден из Н лично мы поняли что дисс на Вас Парни это глупая штука. Мы поняли что ребята из Напас весёлые жизнерадостные и т.д. К это му извенению я хотел бы от нас вставить вот какую строчку.

Прости нас отец Напас!

0

2

Orang-e написал(а):

Прости нас отец Напас!

Устами ...Orang-e .... глаголит Ыстина!..тока тема мне кажется флудерастическая..но молодец..исправился..

0

3

В ПОЛНОМ АХУЕ!

0

4

Че, пиздюлей чтоль огребли

0

5

ЕЕЕ.....ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.......

Orang-e - респект тебе......на мой взгляд, твоё решение достойно уважения!!!!!!!!.....ибо......война никогда не приводит к тому, к чему приводит мир!!!.....эти слова относятся к каждому.....

Отредактировано IBIZZA (2006-07-25 07:46:25)

0

6

:O НИ ХУЯ СЕ!!!

оранж сам это написал? или кто-то за него? :O

0

7

Я сам написал! Я писал Дисс вообще последний раз. Так что я буду писать только ответы на Дисы. Если дисс того стоит!

0

8

Пиар....ты этим просто пропиарил себя на форуме....в риале же...??

0

9

НУ и еблан ты ,парень, раз так быстро меняешь свое мнение
тебе наверно сказали что тебе дадут пизды при встрече , так?
Зачем такда нада была разводить флуд на 10 страниц со своим хуевейшим диссом?

0

10

а внатере пиздюлей отгреб 100 про от н про)))
и вообще старших надо УВАЖАТЬ!

0

11

это еще раз доказывает,что сначало надо думать,а потом говорить.

0

12

BoLodiK написал(а):

а внатере пиздюлей отгреб 100 про от н про)))
и вообще старших надо УВАЖАТЬ!

ты опять за старое.......влад, как ты не поймёшь....людей надо УВАЖАТЬ...уважать всегда......и уважать любую точку зрения и любой выбор.....если они написали дисс на Напас, значит так надо, значит, посчитали нужным....сделали это в конце концов, а если они сочли нужным извиниться, да ещё и признать свои ошибки... - это достойно понимания, даже, скорее, уважения.....

каждый в своей жизни имеет право на ошибку, и каждый так же имеет право исправить её. Всегда.

Отредактировано IBIZZA (2006-07-25 22:26:08)

0

13

ПРОСТО НАДО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И НЕ БОЯТЬСЯ  ДЕЛАТЬ ЭТО,,,,,ЕЩЁ РАЗ РЕСПЕКТ....ХОТЯ БЫ ЗА ЭТО.....еее!!!!

0

14

Orang-e
чувак респект тыпонял что накосячил!!!!
но мой совет -чувак надо сразу думать головой чё делаеш!!!!

0

15

вот сколько уже респектов высказали!!!!!!!!!!так держать....... Orang-e всё к лучшему!!!!.....

0

16

Я рад что ты последовал моему совету братиш, как я и говорил, ты получил респект от многих, от кого бы ты не получил респект возможно никогда!!! Слушай старших, и всё будет заебцом!!! RESPECT LittleBrother!!! Респект! как приеду в врн, созвонимся, телефон у меня есть!!!

0

17

HAPPY END!!!!!

0

18

Orang-e
молодчинка!!

0

19

Orange красавчик!!! Правильно что меня послушал, старших надо слушать! ;)

0

20

ОК. Прощаем.
Мало того, хотелось сказать спасибо за такой смачный PR.
Пусть чувачков теперь знает весь Воронеж, но пусть и не забывает о нас - о группе НАПАС.

Вообщем всё написано в подписи

Отредактировано Паф (2006-07-26 12:59:16)

0

21

MC BLACK написал(а):

Orange красавчик!!! Правильно что меня послушал, старших надо слушать!

Иди в ПЕЛОТКУ МРАЗЬ! :lol:

0

22

всё хорошо, что хорошо кончается...

0

23

Ещё ни чего не кончилось. Наш путь к вершинам Российского Рэпа только начинается. Надеюсь город Воронеж за нас и Напас тоже?

0

24

Orang-e
Ты Гуфи!!!

0

25

:P 

Steff написал(а):

Ты Гуфи!!!

:bad:
:P  :P

:rolleyes:
:cool:  ^_^

^_^

0

26

подарите мне словарь русского языка....Steff

0

27

:lol:  :lol:  :lol: Легко!!!

0

28

Паф написал(а):

Пусть чувачков теперь знает весь Воронеж

0

29

Steff написал(а):

Легко!!!

я, в отличие от некоторых, выражаюсь нормальным литературным русским языком. просто глядя за твоей речью думаю - может я что-либо упустила... а вообще-то - словарик, явно, тебе не помещает..  :D

0

30

ВУвчик написал(а):

Пусть чувачков теперь знает весь Воронеж

пусть...

0