воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости Напас

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

-napa1m- написал(а):

Пиар....ты этим просто пропиарил себя на форуме....в риале же...??

В точку!

0

32

харош вам, всё ништяк...и в реале и на форуме!!!

0

33

IBIZZA
Со словарным запасом у меня всё нормально!!!Если ты не понимаешь моих слов,это незначит что мне стоит в него постоянно заглядывать,а уж тем более изучать.Я его изучил,и знаю на сколько он мне нужен.А мои слова это не словарь "С.И.ОЖЕГОВА"!!!

Отредактировано Steff (2006-07-29 02:03:55)

0

34

Пиар не Пиар! Но то что мы лучше многих в Воронеже это Факт! И ещё кое-что Napalm чувак меня хотя бы так знают. У тебя вообще творчества никого нет. Так что давай без наездов. Что-то не нравится в нас? Создай тему и выскажи там всё!! А ещё лучше если бы ты докозал что ты лучше сделав какойнибудь нормальный трек! А то на форуме на словах все красавцы, а вот на деле хвосты поджимают! Подумай над моими словами!

0

35

Orang-e написал(а):

на форуме на словах все красавцы,

:/

0

36

я красавец везде. Особенно люблю свои глазки

0

37

Orang-e
Так держать!!!Смелый поступок!Свои ошибки никогда не позно признать! ;)

0

38

Я тоже так думаю ;)

0

39

Zoia написал(а):

Смелый поступок!

0

40

Какое у тебя творчество??? Твой  дисс....и все??

А то на форуме на словах все красавцы, а вот на деле хвосты поджимают! Подумай над моими словами!

Чтож ты пафу тогда в лицо все не сказал....а поливал его неделю грязью на форуме...???  И это все что ты сделал...

0

41

Orang-e написал(а):

А ещё лучше если бы ты докозал что ты лучше сделав какой-нибудь нормальный трек! А то на форуме на словах все красавцы, а вот на деле хвосты поджимают!

А вот тут ты сам себя и подосрал. Как раз у Напалма есть трэк, с которым он выступал перед 5-тысячной публикой, а ты ни разу нигде и не выступил, а если и выступишь, то максимум на какой-нить задроченной тусовке. И трэков у тебя "нормальных" много!? Может я не прав... но пока ты создал 2 темы про Напас, больше ничего полезного для вор-рэпа.

0

42

Я конечно все понимаю, но менять так своё мнение!!!  :haha:

0

43

-napa1m- написал(а):

Чтож ты пафу тогда в лицо все не сказал

Я всё высказал в лицо Ден из Н. Пафу я бы тоже сказал да в тот момент его в городе не было!

0

44

а я в Ахуе ребзя .................

0

45

Да не пизди....когда ты уже написал дисс он еще был в городе......

0

46

Напалм ты чё во мне пиздобола увидел?

0

47

Ско-ко тебе лет за свои слова надо учиться отвечать!

0

48

Ты за меня не бойся...я за свои слова отвечаю....а вот ты...балабол....когда ты написал дисс он был в ВРН...это что не так???

0

49

Когда разбирались Паф`а не было! за словами советую следить когда разговариваешь со мной

Отредактировано Orang-e (2006-08-01 13:41:55)

0

50

фраера внатури

0

51

Кухня
Ша паскуда пасть порву

0

52

2 Оранж...а то что? Пиараст... :lol:

0

53

Бабай (младший)
слыыышь
ТЫ кто есть, еба?

0

54

Кухня
пад шконку мастёвый ваще фраера папутались

0

55

Бабай (младший)
хуль ты раскрылилси, ферзь карманный

0

56

Кухня
Тебе работать водителем трамвая нужно

0

57

ха... водитель трамвая...
там же машинист вроде

0

58

ниачём уже. закройте нах

0

59

Ух ты млин)) Такая замута...что делать нечего?) с чего началось то ? вкратце расскажите еси не трудно?

0

60

слычо друг смени нах аватар

0