воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Что вы слушаете помимо рэпа?


Что вы слушаете помимо рэпа?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Я, например, люблю фанк, особенно Джеймса Брауна
Обожаю Джэмироквая,
Ценю ланж, в частности De-Phazz, Gabin и сборники Hotel Costes
Также уважаю так называемый "трип-хоп" в лице Трики и Мэссив Атак
Из представителей рока - РХЧП
И, несомненно, советскую эстраду 60х-80х. Не могу уснуть, пока не услышу "Колыбельную" в исполнении Майи Кристалинской,
а просыпаюсь под "Это Здорово" Эдиты Пьехи. Ранний Михаил Боярский - мой идеал

Отредактировано Кухня (2006-07-25 00:48:57)

0

2

фанк оч люблю! но джэймс браун это само сабой а так можно выделить The Doobie Brothers, Cymande, и конечно же величайшие jackson 5 !  оч нравиться acid jazz особенно в исполнении таких мастеров как Funki Porcini или Mr Electric triangle! так же люблю downtempo особенно если в исполнении Bonobo. не люблю только русский рок , хаус и техно и прочую такую музыку!

0

3

Классику и клубную музыку слушаю кроме рэпа!

0

4

А я слушаю помимо рэпа альтернативу, преимущественно русскую(такие группы как #####(5diez),AMATORY,Jane Air, 7раса, Психея, Небо здесь)!!! А также прросто обожаю стиль музыки под названием D'n'B!!! Особенно русский драм!!!! Пиратские станции рулят!!! В принципе ещё психаделик транс слушаю!!! Но только некоторых исполнителей!

0

5

Европу+ слушаю тоже

0

6

Кроме рэпа я слушаю gothik и alternative....а именно....The theatre of tragedy, Lacrimosa (gothic), Lamia (gothic-electra), Enigma, Richie Blackmore, The Cradle of fields, Butterflu temple, Dark throne, Linda....
из альтернативы & rock - Lumen, Пилот, НаиВ, Linkin Park, Pantera, SLIPKNOT, KORN, The Sistem of a Down....вот так....кто круче??? :D

Отредактировано IBIZZA (2006-07-26 01:41:45)

0

7

Наташ, если чё, Lumen, Пилот, НаиВ, это далеко не альтер, а панк!!! Послушай аматори, психею, 5диез вот это альтернатива!

0

8

McMop$
там написано "альтернатива и рок", просто решила обобщить.....

McMop$ написал(а):

Послушай аматори, психею, 5диез вот это альтернатива!

послушаю обязательно, кстати, респект за треки.....

0

9

Да незачто!

0

10

А я слушаю Linkin Park и Paul van Dyk,кроме,рэпа есессственно.Называйте меня как хотите,а мне пох.

0

11

MILAN написал(а):

Linkin Park

тож, ништяк!!!

0

12

Рэперы-меломаны - я ору!!! :lol:

0

13

Всё что угодно только не Русскую ПопСУ. Предпочтение конечно западному рэп`у

0

14

Помима рэпа, слушаю R'n'B, могу послушать Reggу и Ragga, ну и поднастроение коммерческий house!!!

0

15

Orang-e написал(а):

Русскую ПопСУ

не сомневалась..... :D  :/  ;)

0

16

ничего не слушаю.

0

17

слушаю маму

0

18

Changer
Тебе привет от Влада

0

19

FIRS
Тебе привет от Коляна Сиплого

0

20

в музыке из отписавшихся разбирается только толстый

0

21

Кухня написал(а):

в музыке из отписавшихся разбирается только толстый

Еще бы!Профессия ,так сказать,обязывает.

0

22

Placebo
The Strokes
и еще многа чево в таком же духе

0

23

еще любова рода фьюжена оч признаю!

0

24

блин всё практически! смотря по настроению!!!

0

25

Bolt
вот ето правилъный подход! ;)

0

26

кроме рэпа я ещё слушаю Gothic Musik, например, The Theatre of tragedy, R. Blackmore, Enigma.... ещё нравится трек воронежской готической команды "Ловцы Снов" - Лавандовым маслом.....

0

27

Bob Marley

0

28

MILAN
а я жоржика!!!! :D

0

29

:D
ЕЕЕ

0

30

Orang-e написал(а):

Всё что угодно

я тоже

Bolt написал(а):

блин всё практически

вы все какие то одинаковые

Кухня написал(а):

слушаю маму

самый оптимальный вариант!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Что вы слушаете помимо рэпа?