воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Что вы слушаете помимо рэпа?


Что вы слушаете помимо рэпа?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Мне оч нравится МАКСИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   На репите кручу ее треки!!!!!!!!!

0

62

На днях прослушал tiesto  - прикалоло!

0

63

Tiesto самый популярный диждей у себя на родине, в Голландии, а так же в Англии и США. у нас почему то не очень его знают....мне больше нравилось когда он играл acid house и new beat, в начале своей карьеры, хотя его транс тоже цепляет. стиль Tiesto всегда в корне отличался от музыки других представителей trance-сцены. Его музыка - это фантастическое слияние глубокого баса и жесткого ритма. и еще мне нравится то, что все его сеты очень длинные 7-8 часов! у меня все альбомы есть, он 1 из немногих диджеев, которых я обожаю)

0

64

Чет меня последнее время прикалывают эти голландцы - Paul van dyk,Ian van Dahl,Armin Van Buuren, а теперь вот и Tiesto прибавился...уже четыре дня его слушаю...а треки Olympic flame и Lethal industry вапще убойные...
Еще нравицца альбом Paul Oakenfold - "RESIDENT. TWO YEARS OF OAKENFOLD AT CREAM" и немцы Aqugen тож неплохо звучит...

gekataVrn написал(а):

у меня все альбомы есть

У меня ток 7,дашь послушать остальные? :)

0

65

MILAN дам конечно) только 1 диск у меня сперли, а на том что остался на руках только половина....когда тот вернут не знаю, тоже заслушались походу))) их всего у него где около 40 если я правильно посчитала...

Отредактировано gekataVrn (2006-12-18 09:47:05)

0

66

gekataVrn написал(а):

их всего у него где около 40

Альбомов?

0

67

:rofl: У Жоржика Дотса через годик так будет больше:)

0

68

а кроме рэпа мне ещё нравится группа "Слот"..это альтернатива помое-му)))

0

69

D'n'B,BreakBeat,pop,urban.

0

70

в последнее время очень привлекает вокальный драмэндбейс. группа STIM AXEL в особенности.  Радио Record и «Пиратская Станция» представляют первый альбом группы.  если кого интересует смотрим http://mp3film.ru/forum/topic.php?forum … 1166383080 а еще лучше регистрируемся и пишем комментарии, ;) а то админ ругается  что народу у него на форуме мало :)

Отредактировано gekataVrn (2006-12-20 22:44:42)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Что вы слушаете помимо рэпа?