воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ФОТОСЕССИЯ! ДИЧИ В ПОИСКАХ НЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ФОТОСЕССИЯ! ДИЧИ В ПОИСКАХ НЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

хаос!!!

0

32

дамой!

0

33

Это было самое стремное НЛО какое я видел - УЖОСНАХ!
ЗЫ: ХАОС!

0

34

дичи дибилы

0

35

ЗАТО ФАРРЕЛ КРУТОЙ!

0

36

)))))))))))) я знаю

0

37

УАхахахахахах уссался.
Смешное ребзоу

0

38

:)

0

39

ВОТ ЭТО КРУТООООООООООООО!!!!!!!!!!
Н Л О -ЭТО ТЕМААААААААААА

0

40

обосраццо! дичи жгут нипадецки!

0

41

:lol:  :lol:  :lol: ваааащееее оооор но я одного не пойму хаос был в канализацинном люке? :lol:  :lol:  :lol:

0

42

канешна! и какандулы мы паедали и абмазывались ими патом!

0

43

ЕОТ МОЁ НЛО!!! :bad:

Выражение КАКАНДУЛЫ надолго засели в моём юмористическом лексиконе! ;)

0

44

:D  :D  :D   Охренеть!  :D  :D  :D  Вот это фото  :lol:  ребята могут оторваться  :D  ваащеее прикол нормальный!  :D   просто алло  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

45

это крутое нло

0

46

аа блин до сих пор не видел

0

47

Как обычно!!!В своём стиле!!! :swoon:

0

48

хахах... во умора... я тож только что увидела... НЛО трушное ваще...  :lol: :lol: :lol:

0

49

ВУвчик написал(а):

подъём

Аля дичи!!! :rofl:

0

50

Трунах)))))))))))))))))))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ФОТОСЕССИЯ! ДИЧИ В ПОИСКАХ НЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!