воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lil Nas dsissing Paf

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

всвязи с тем что на форуме кто то до хуя пиздит - в воронеже на 1 пиздатый дисс стало больше! не забудь ответить если сможешь Пашенька!
Lil Nas dissing Paf

0

2

в связи с тем, что твой трэк не качается, я не знаю даже, что тебе ответить.
да и пох. Ждите ответ от Пафа Paf dSissing Lil Nas

Отредактировано Паф (2006-08-10 22:32:33)

0

3

у миня ни качаицо

0

4

Опять..............А...............Майа.....Орать......

Lil Nas dsissing Paf

Паф Он тя за дсисил   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Не....ну этж просто пиздец...............Ухххххххххххххаааа хххххххххххаааа РЖУНИМАГУ  :lol:

0

6

скачал пафа! а трэк lil nas качаеццо! не надо врать!))) папробуйти еще раз!

0

7

Скачал обоих....Приорал....Оценил....Обьективно оценил....У Пафа лучше ответ.....
Да и напоследок.....

Ту Паф:

Если спорить с дураком, люди могут не заметить между вами разницы

0

8

-napa1m- написал(а):

Если спорить с дураком, люди могут не заметить между вами разницы

ОК. Согласен. Тода этим "ДИССом на моих ненавистников" я завершаю этот сезон диссов и всякой прочей ерунды, связанной с Интернетом. Пора заниматься группой и творчеством, на крайняк можно сняться в клипе.

Отредактировано Паф (2006-08-10 02:14:33)

0

9

Lil NaS написал(а):

в воронеже на 1 пиздатый дисс стало больше!

Вот в этом я с тобой согласен. Больше чем на 1 пиздатый дисс не появилось.
Твоей самодеятельностью можно подтереться. А ещё я знаю под какой ты минус зачитал Fabolous - Roung & Round. Под этот минус записался Роко, причём тоже зачитал типа "дисс".
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

А НАФИГ ЕТИ ДИССЫ???!!! особенно хачу узнать у начинателя...который сопсна и начал ету тему...скажи ради интереса...чего ты етим добился...и вапче нафиГ????!!!!

0

11

паф смишной у тибя английский

0

12

акцентик?

0

13

бедный паф!
зато в воронеже помойму единственый на котором стоко диссов!
получается паф теперь самый известный!

0

14

Я ОРУ!!!!!Вам чё заняться нечем???

0

15

ВУвчик написал(а):

паф смишной у тибя английский

Пока тока такой. Я забил на инглиш в инсте и теперь надо самому как-то двигаться в этом направлении.
Дальшебудет круче. Обещаю.

Steff написал(а):

Я ОРУ!!!!!Вам чё заняться нечем???

Мне было, чем заняться, но я всё таки выделил пару часиков из своего графика для дисса.

0

16

Паф написал(а):

Под этот минус записался Роко, причём тоже зачитал типа "дисс".

...Причём под тот же самый минус читал и Рино..,причём тоже что-то похожее на Дисс...,причём,в точно таком же стиле,...причём,стоит задуматься,может малыш NaS подпизживает стаил у Дони..!  :lol: Чувак,захотел быстрой славы??? и прокололся!!!!  :/

0

17

:rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:
КАЧАЙ-КАЧАЙ-КАЧАЙ

Отредактировано Паф (2006-08-10 23:15:05)

0

18

Паф, а на фига два раза одно и тоже кидать??? :)

0

19

...дээээээээээээээээээээээээээээмн))))))))))))))))))))))))))))))
..есть хейтеры,что тусуют за клавой и брызжат слюной,а есть МЦ, у которых на первом месте тв-во...треки,выступления ну и тд.
..а дисы подзаеПали уже....где релизы для Воронежского Рэп рынка?..хотя мож вы готовите  CD-R  с дисами,... думаете мона на лавках Юзов разместить?..вообщем поХ...нада залобать ремикс на  Paf dSissing Lil Nas ..что б как в Хъюстоне...

0

20

$tep написал(а):

Воронежского Рэп рынка

РАзве он есть?

ДИССЫ хуйня оба
МАСтерство обоих мс не впечатляет

0

21

$tep написал(а):

есть хейтеры,что тусуют за клавой и брызжат слюной,а есть МЦ, у которых на первом месте тв-во...треки,выступления ну и тд

посмотри скока у тебя сообщений и как часто ты заходишь на этот форум и сделай для себя вывод , к какой категории ты относишься

0

22

PLAYBOY написал(а):

РАзве он есть?

Ну обзор треков имеется ввиду,что выносится на показ слушателю от Воронежских МЦ...

PLAYBOY написал(а):

посмотри скока у тебя сообщений и как часто ты заходишь на этот форум и сделай для себя вывод , к какой категории ты относишься

Я посмотрел на свои посты с каким они смыслом и на свои работы студийные,что у людей на репите гоняются и сделал выводы уже давно....так что я в этом плане иду ровно..ни диса за карьеру..в отличае от некоторых..у меня хватает таланта вместо "чёрного" пиара..

0

23

$tep написал(а):

у людей на репите гоняются

у кого гоняюются твои треки?

$tep написал(а):

так что я в этом плане иду ровно.

расскажи мне как ты двигаеешься? если не хочешь так то скажи в аську

$tep написал(а):

ни диса за карьеру..в отличае от некоторых..у меня хватает таланта вместо "чёрного" пиара..

у группы ДОНИ би за всю карьеру был тока один дисс, помимо бетловых треков,
написал он был полтора года назад, когда писать диссы было не в моде. В врн первый дисс был написан нами
мы пропиарились все узнали о нас, позже  ситуация в хип хопе поменялась пиариться на диссах стало - не особо престижно
И мы больше этого не делаем

так что обвинять нас в черном пиаре покрайне мере глуппо
это применимо  к Пиздюкакм ГАНСАЛЕС И КАПЕЛЛАДОНс

0

24

пиздец я орал над обоими треками но минус дис на пафа я точно слышал в батловых треках у DB там или рино или роко под него читал и в токомже стиле!!!! аяяй как не хорошо!

0

25

PLAYBOY написал(а):

В врн первый дисс был написан нами

Агаааа. Прям первый. А написал под впечатлением от самого первого трэка Напаса "Скажи Мне".
Знаешь такой трэк? Это ДИСС чистой воды. И написан он был не как закос под кого-то (Драго & Стим).
Вникаешь? Ты всё ещё считаешь, что ты "самая звездатая звезда"?

0

26

Я считаю что это не закос под Donnie B. и даже не намёк на это....!Это просто способ выразить себя и своё мнение!Из этого зато уже складывается мнение о человеке и его творчестве!Смело!Молодец!Зато теперь я надеюсь Паф заткнёт рот по пободу своего покровительства над всем воронежским рэпом!Малыш проявил себя!Я уверена что у него всё сложиться и дальше!Молодец сынок!

0

27

Молодец сынок!

Ару....

0

28

Херня ето все...лучше бы чел написал что в "воронеже стало на один пиздатый трек больше" ...а то дисс дисс...сам живу не в воронеже, но уже со временем создалось впечатление что кроме диссов ничо другое не лабают!!!

0

29

Loki
Даааа чувак.
Это воронежский стиль.
У нас тут свой Нью Йорк.
Даже в Москву ехать не охота.

0

30

Аха...ганста рэп..разборки) а мя еще в Воронеж звали)) не ребят...приеду...на мя дисс сразу сочинит ктонить))) что я делать то буду???
P.S. а Аффтор темы удавился???

0