воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lil Nas dsissing Paf

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Паф написал(а):

Fuck, почему же ДИЧИ такие умные!  но всё равно смеюсь над ними.

РЖУНИМАГУ!

Паф написал(а):

"Это правильно. Панчи писал заранее"?

ржунимагу 2!
Паф
если ты не знаешь значения этих слов то зачем их употреблять?

0

62

толстый написал(а):

если ты не знаешь значения этих слов то зачем их употреблять?

Ну я же тоже хочу выглядеть новомодным.
Вон ГанЗалез уже альбом по-английски называют, а я "мазафака" и "щит". Вообщем, тут меня даже Оранж обогнал.

0

63

Lil NaS
Может тебе к логопеду записаться! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: А еще интернетом обзавестись!!! :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

64

Zoia
а может быть тебе вслушаццо в одну строчку из дисса от lil' nas

0

65

Ебать вы смешите....

0

66

толстый
К сожалению не могу у твоего друга что то с дикцией :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: !!!!!!!!!!!

0

67

Zoia
Хуёвый подъёб!

0

68

Zoia
кстати да!

0

69

*DaShOO!*
Что-то ты поскромному вступилась за сынулю! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

70

Zoia написал(а):

К сожалению не могу у твоего друга что то с дикцией

А может это у тебя что-то со слухом!!!!!!!!!!!!!!

0

71

А может это у тебя что-то со стулом!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Только приехал с моря,давно сюда не заходил,а когда залез оборжался, Вот это от МАЛЫША дисс, вот это он молодец, а как он профессионально сделан!айда малыш,айда умничка! а припев какой!!!! как в нем много смысла,нет ну не могу!я думаю что тебя следует послать на евровидение! такой талант не должен пропасть!!! :lol:  :rofl:  :haha:

0

73

Zoia написал(а):

Что-то ты поскромному вступилась за сынулю!

Я просто нехочу разводить гнилых безсмысленных базаров!У тебя личные мысли по этому поводу и мы с тобой это знаем!Так что просто ненадо писать всякое дерьмо из за каких то личных амбиций!Это не по взрослому!

0

74

Ёпты....

0

75

Lil Nas - Красава!!!!
Паф - я в ахуе что ты едишь позорить Воронежский рэп (хотя его в нашем городе толком и не хуя нету) на Кофемолку!!!

0

76

Changer написал(а):

Воронежский рэп (хотя его в нашем городе толком и не хуя нету)

Неужели ты хоть когда-то это признал,я в шоке!!!

0