воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Мир захватывает Пепси!!!!!!!!


Мир захватывает Пепси!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кока-кола исчезает из торговых точек, в которых она продавалась ранее и уступает место ненавистным синим холодильникам с этой отравой!!!!!!!!!!
Скоро Пепси кола захватит весь город и поработит нас!!!!!! Свободными останутся только самые умные и хитрые, но и они будут горько плакать!!!!!!!
Сдохни, сраная пепси-кола!!!!! СДОХНИ!!!!!!!!!!!

0

2

буть ано всё проклято!

0

3

пейте русский квас

0

4

меня нииебёт такая хуета

0

5

квас - не колла
пей николу!!!!

0

6

вы ничтожные рабы с затуманенными мозгами!!!!!!!!!!!!!!!
Оглянитесь вокруг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Пилот МЁРТВЫЙ!!!!

0

8

ПЕПСИ-РУЛЬ.

0

9

да ТЫ ПРРРРРРААААААААААВВВВВ . ванилла уже пачти исчезла . можно найти тока в маленьких бутылочках и то не везде . я однажды обьездил пол города в поисках ваниллы . но чтоже будет када колла савсем исчезнет с прилавков .
МЫ ОБРЕЧЕНЫ .
пепси буть ты прокалятаааааааааааааааааааааааааааааа.

0

10

мне полностью похуй на пепси и кока-колы
я пью тока пиво и кипячёную воду

0

11

гавнатема. пью доктар пеппер

0

12

Y. micro
Ты прав, о, благородный муж!!!

0

13

Хватит катить балоны на ПЕПСИ!!!

0

14

Жоржик Дотс
Давай бомбанем фьючер!!!

0

15

тока что атведал пепси.
панравелось.

0

16

тока что курнул - понравилось...

0

17

Пейте колакольчик и все будет заебца.

0

18

а йа йэбал вас всех, друзья

0

19

Примите мои соболезнования.Это не просто трагедия тысяч людей,а даже национальная драма.Coca Cola - один из самых,если не самый,респектабельный напиток в мире.Что теперь станет с нами трудно даже предположить.На тротуарах будут валяться горы трупов,воцарится хаос,люди будут сходить с ума в поисках драгоценного питья,но его не будет,и тогда они начнут пить собственную кровь.Жадность возобладает в руках власть имущих и анархия свергнет их надолго.

0

20

:lol: во вам делать не фиг)))

0

21

:lol: Слава богу Робин Бобин не повелся на Пепси мы будем Жить Ура!!!! Нас Спасет Великий Бобин) В Нём есть кола! Руский Апетит чтоб ты Сдох

0

22

BoLodiK написал(а):

Руский Апетит чтоб ты Сдох

:lol:
верно, я тоже РобинБ люблю больше!!!!!
Русский Аппендицит - ПАРАША!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

MILAN
ты прав, о благороднейший из мужей.
Нас всех прокляли!

0

24

пиздец подкрался незаметно

0

25

Казалось мир был  на грани  катастрофы и его невозможно спасти.Но ...грянул гром и посреди ясного неба,подул холодный ветер и люди в остолбенении услышали голос : Что за ептм,все будет в поряде.И тут вышел ОН,в стальных доспехах перелеваемых солнцем,и имя ему было Робин из клана Бобинов.И на Земле воцарилась надежда.Люди толпами вскрикнули: WE'll   LEAVE!!!

0

26

А мне нравится аппетит,я там покупаю ахунные гамбургеры и буритос.

0

27

хорошо хоть в маке пока кока-кола

0

28

УРА!!! Я вернулась!!! Живая и почти здоровая!!! А по поводу Колы, я вот ее 6 недель не пила, так что жить без нее смогу, хотя раньше не представляла жизньбез нее

0

29

Американщина....... :lol:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Мир захватывает Пепси!!!!!!!!