воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где искать таланты?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

MaiS
в россии? нигде! их нет! все таланты в америке!
как уже стало привычно разделять хип хоп и русский хип хоп! потому что то что в раше это трудно назвать хип хопом! скорее клоунада!

0

62

бля в писду есть таланты может мы их просто пока не видим... а нах их искать? если талант то он найдётся сам...

0

63

на самом деле просто есть люди которые читают пиздато просто нету подпитки какой-то извне,нету денег и соответствующей раскрутки которая дала бы им мощный старт

0

64

много талантов есть и  в калхозах нашей необятной страны :D у мну знакомый репер живёт в калхозе,и по читке он многих заткнёт :cool:

0

65

если человек талантлив,его заметят,если у него ещё и мозги есть,он сделает так,чтоб его заметили,да ещё и вымахиваться не будет ...

0

66

Я думаю если человек имеет талант к чему то он обязательно во-первых найдёт ему применение а во-вторых найдёт публику и признание масс

0

67

ты знаешь а чё я должен точно сказать в каком году и какого числа он умер. Ты хоть думай что говришь в такой теме если человек рифмует с детства ему вообще пох когда умер Тупак. Лжереперы говоришь да такие на деле или на сцене легко распознаются кто на самом деле увлчён этим и готов до конца быть хип-хопером а кто конь последний. Так что твои слова смысла я думаю не имеют

0

68

Это по поводу фраз Степа(ничего личного мэн)

0

69

2mrDI:В смысле осмысления даже бессмыслица имеет смысл,а уж мой первый пост имеет ой как много ин4,что Б задуматься над ней и поверь это дало свои плоды.Над молодыми и неопытными командами(в плане сценной практики) работают и это отзывается эхом прогресса.Так что так...а вот твой пост чёТ не очень корректно понимается.

0

70

Таланты все мы,но не все из нас имеют средства для реализации свох задатков....всегда все упирается в филки или еще что-нибудь..

0

71

MILAN написал(а):

Таланты все мы,но не все из нас имеют средства для реализации свох задатков....всегда все упирается в филки или еще что-нибудь..

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

"Стим!!! ты ваще... у тебя таланта нет ваще... вот черпак с соседнего подъезда выносит тебя... ды блин... даже я порвал тебя на тряпки, если бы у меня горло не болело и аппаратура была хорошая..." (с) ST1M

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

У всех куда-то что-то упираеться....

0

72

Да бля...не суди о человеке,если не знаешь сути дела....и засунь в жопу эти смайлики...

0

73

Step: Короче мы наверное друг друга не поняли. А насчёт бессмыслицы что она имеет смысл ты как вообще в школе то учился бессмыслица- что-то не определенное без смысла. И если всётаки учился  то посмотри на само слово оно и пошло от без смысла (бесссмылица)

0

74

С каждым годом количество MC неуклонно растет, словно грибы они появляются и хотят пробить свою тему. Мне как-то на это все равно я сочиняю для себя и не ищу из этого выгоды. Многие слушают сотни рэперских групп и стараются вникнуть в их текста, потом делают свои “шедевры”. Я слушаю 2 PAC и мне пох на всех остальных. Понимаю, что это не модно и не актуально, но я не гонюсь за модой. В России признаю только Dots Family.И вообще эта музыка меня достала. Больно смотреть, как людей делят на группы, лишь по музыкальным пристрастиям: панк, рэпер, гопник. Все это достало…Простые человеческие отношения превратились в подражание своим гребаным кумирам, которые колотят большие деньги…………..

0

75

MILAN
ты откуда такой умный???
я знаю суть дела... много "талантов"... но мало ТАЛАНТОВ...

сообщение #74 противоположно #70...

0

76

Ramp!
У меня от травки мозги высохли...поэтому люблю пофилософствовать...я не из тех людей которые заходят на форумы укуренные и начинаю обсирать всех подряд..я за идею..

0

77

талант нужно разглядеть не только в том как читает и про что, а всё-таки наверное ещё играет роль цели человека...
я знаю людей которые могли бы много сделать для русРАП, но блять они работают в автомастерской и делать РАП им на хуй не надо...
вообщем я думаю
умение+стремление+цель=ТАЛАНТесли чё-то забыл-допишц позднее!

0

78

умение+стремление+цель=ТАЛАНТесли чё-то забыл-допишц позднее(+ работа в автомастерской))

0

79

Ды талантов куча, только те кто вылезли раньше не дают своими воплями выдвинуться другим...
где таланты, где таланты, да вокруг. Вот взять тусу в CITY выступал типсон - Бит, вообще молодец парняга, ему почаще с микрофоном тренироваться и неплохой музэйшен будет получаться. По-моему milan говорил, что вместе надо держатся, а не сраться со всеми - тут вообще без коментариев, прав на все 100%

0

80

ZOID а ты не слышал че там дони браско орал ?че типа одни лузеры там выступают!
где надо начинать это в сити ! вот там дохуя молодых талантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0