воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Где купить в Воронеж спидов ?


Где купить в Воронеж спидов ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

скажите плиз мона на спиды двинутся и почём они у нас ???

0

2

Бабай (младший)
дурень ты.
Пей гликодин

0

3

все ! твой ай пи адрес передан в ОБНОН

0

4

Руки на стены, Ноги на ширине пле4...

0

5

Я вообще ору! :lol:  :lol:  :lol:  Говорят что амфитамин в Роспечати продают пол кило 5 рублей  :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

насвай где взять?

0

7

Жоржик Дотс
а ты знаешь что один из его компонентов куриная какашка?

0

8

BoLodiK
фууу... не знал...

мне уже не нада насвая!

0

9

Жоржик Дотс
а! наверно ахуеная вещь! я в ахуе уже дерьмо вставляет!!!!

0

10

ну кто жрал-говорят, действительно-дерьмо вставляет!  :D

0

11

ГНК по вам плачет...

0

12

ну вы ребята даёте!!! ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО ИЗ ГОЛУБИНГО ДЕРЬМА ДЕЛАЕТСЯ!!! (CКАЖИ МНЕ, ЧТО ТЫ ЕШ И Я СКАЖУ ТЕ КТО ТЫ!)

0

13

Kaskadёrka
думаю, ГНК радуется, получив new инфо отсюда  :)

0

14

BoLodiK написал(а):

Жоржик Дотс
а ты знаешь что один из его компонентов куриная какашка?

Бля.. я слышал крысиная...))))))) говорят.. 10 руб...коробок спичечный стоит... бля.. ваще идиотизм.. а тупо попить пива нельзя..обязательно дерьмо всякое жрать.. в переносном смысле дерьмо..хотя в данном случае уже в прямом...))))

0

15

Нет там некакова гавна стоит насвай на центральном рынке и правда 10 рублей только пакетик такой как из под фишек !!! насвай вонавном употребляют спротсмены после тренеровочки в душике расслабляет ребят ево понять надо а если ты ево пробовал один раз нехуй пиздить  ;)

0

16

ДедБабай написал(а):

Нет там некакова гавна стоит насвай на центральном рынке и правда 10 рублей только пакетик такой как из под фишек !!! насвай вонавном употребляют спротсмены после тренеровочки в душике расслабляет ребят ево понять надо а если ты ево пробовал один раз нехуй пиздить

я его не пробовал нах. мне такое удовольствие.. я лучше сок попью или пиво.... ... а это всё извращение какое-то... ну я слышал.. от тех кто пробовал..состав именно..какашки... а интересно.. как определили что там не какашки?? по моему птичье говно не особо воняет говном..оно же не коровье и не человеческое..там другое устройство немного...

0

17

MIHIO
Я пробовал обин раз ради интереса ... мне не понравилось жжот губу очень сильно и на вкус неприятный там нет говна там известь какаято ну всётаки своеобразные приходы есть

0

18

я обычно убиваюсь вгавно воронежским пивом

0

19

У меня дружище облевался от этой херни. Самая тема - это дурь ! ! !
Можно, конечно и от неё коржи метать, но это ах... тема ! ! !

Отредактировано Sid (2007-04-25 10:59:45)

0

20

Sid
kokos?

0

21

Егорка
не, шмаль

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Где купить в Воронеж спидов ?