воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ


ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

MIHIO
ты мужик чёт не то говориш!!!!

0

392

Мне минус с девочкой нравится.

0

393

Паф
ПАЧЕМУ В ЕБУЧИХ КЛУБАХ МР3 ХУЙ ЧИТАЕТ???

0

394

Bolt
Х знает. Я б на месте диджиков давно б себе комп поставил с ЖК дисплеем и не парился.
Такую фишу я наблюдал только  в Трансфлоре. И понятно почему. Там клуб для молодёжи. А все наши клубы - это херь, связанная только с заработком денег.
Надеюсь, что в скором времени рэпаки смогут выбить под себя что-то типа Трансфлора для своих вечеринок.

0

395

Паф
точно! а то такой голяк приехали и блять хуй! ну зато нормально задвигались и напиздились! но всёравно обидно!!!!!

0

396

Bolt написал(а):

Паф
точно! а то такой голяк приехали и блять хуй! ну зато нормально задвигались и напиздились! но всёравно обидно!!!!!

Просто тема в том...что много оборудования и оно не новое...и в основном CD...потому что вроде как чище mp3 и wav..звучание...И кстати в ручьях даже cd на cd-rw не читает...

0

397

MIHIO написал(а):

mp3 и wav..звучание...И кстати в ручьях даже cd на cd-rw не читает...

йумарист разберись в музыкальных форматах..и форматах записи болванок..ваф..формат без сжатия)))..а носитель не влияет на формат..тока вид записи просто делайте как всегда в аудио СиДи..так всегда было..вы бы с флешкой в огг пришлиБ))

0

398

MIHIO написал(а):

потому что вроде как чище mp3 и wav..звучание

УАхахаххахаххахахаха
ты, я смотрю, меломан

0

399

короче нада собраться. предлагаю в субботу на пл. Ленина в 18.00

0

400

Паф
ОК

0

401

Паф
ты там че на повестке планируешь? будишь про сегодняшний разговор рассказывать или нет?

0

402

$tep написал(а):

йумарист разберись в музыкальных форматах..и форматах записи болванок..ваф..формат без сжатия)))..а носитель не влияет на формат..тока вид записи просто делайте как всегда в аудио СиДи..так всегда было..вы бы с флешкой в огг пришлиБ))

Нет мэн...один тип пришёл выступать на поребрик...у него была болванка cd-rw, а не cd-r, хотя музыка была в формате аудио cd...и ему сказали, в ручьях, что не работает, потому что cd-rw, а не cd-r...вот так вот...

0

403

BRAZA
Именно о "Муз ВРН"

0

404

Паф
ясно...держи в курсе! я со своими поговорю...

0

405

А ... чё ... где ... что за сходняк .... давай те напиздимся ...
ХОЧУ БУХАТЬ В БОЛЬШОМ ХИП ХОП ОБЪЩЕСТВЕ!!!!!!!!!

0

406

Интересно...

0

407

ZOID
Приходи=)

0

408

Паф написал(а):

Именно о "Муз ВРН"

Эт чё?

0

409

Паф
Много вопросов и кроме 36.6...Чек мне сказал, что ты хочешь встретиться...

0

410

Lsd написал(а):

Эт чё?

эт ты....

0

411

Паф

Есть разговор, попробую подойти!!!

0

412

БЛядская погода нах :mad:

0

413

Lsd
погода ващето кайфовая)))

0

414

=Miss KristA=
Ты чё???

0

415

Lsd
чё чё...погода кайфовая штоб тусить на кладбище..

0

416

=Miss KristA=
Лечиться надо тебе

0

417

Lsd
Я НИХ НЕ ГАВАРИЛА ШТО ТЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДА...АТЪЕБИСЬ АТ МИНЯ..

0

418

бред ваще....вы умеИти па теми разгаваривать???

0

419

заебись блять, у них встречи нах, хоть одна сука пазванила бы сказала  :(

0

420

тоже мне блять, обьеденение

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ