воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ


ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

Начинается набор талантливых и неизвестных деятелей в RAP, DJ'ing, R&B, GRAFFITY искусстве! Мы должны помочь подняться друг другу. UNDERGROUND выходит из тени...вся подробная информация по адресу brod-89@mail.ru либо мне bolodik@mail.ru !!! НЕ проходите мимо! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
За всё время пока мы были в андеграунде мы успели Подняться!! Данное объединение будет прогресирующим!!!!Кто против нашей идеии даже не пишите сюда!!!

Ждите завтра подробностей!

0

2

Скоро в городе начнеться расклейка объявлений! Как говориться из грязи в князи! Старт дан!

Отредактировано BoLodiK (2006-09-04 01:40:33)

0

3

Не плохая идея!!!:)

0

4

Епты...Интерестно...

0

5

не фига се :swoon:

0

6

BoLodiK
BRAZA
nwa2005@rambler.ru :)

0

7

выйти из андеграунда?это чо забить на генста реп,и как Игнат пропогандировать рнб?какой ты видешь смысл,и как ты видешь это?кто хочет обьединения-тот слаб!,а кто не слаб-тот хуячит сам(пишется,ездит по фестам и не нуждается в чей либо помощи)

0

8

ета а чом тема друзья

0

9

Got T
а нах тогда Н про объединение?.....Вот ответь........ты незнаешь у нас уже проект расписан....все готово

0

10

Молодым нужно объединяться, чтобы сделать хотя бы что-то. И как всегда это происходит, кто-то отсекётся сразу, кто-то позже...и в конце концов объединение уйдёт в историю.
А Н-Продукт - это не просто объединение. Это студия, вечеринка, сайт и наконец лэйбл, который способен составить достойную конкуренцию на федеральном уровне.
А попытка очередной раз объединить воронежских хип-хопперов ни к чему хорошему не приведёт, потому что у каждого в голове свои заморочки. Но если это движение действительно поможет отдельным индивидам подняться, то могу сказать только GOOD LUCK!!!

Отредактировано Паф (2006-09-04 19:49:24)

0

11

Паф
Посмотрим Паша если вы старые Рэпперы будите нам помогать то кто знает кто знает уйдем ли мы в историю..

0

12

Паф написал(а):

который способен составить достойную конкуренцию на федеральном уровне

федеральный уровень не знаит что вы смодете составить конкуренцию качественному росийском рэпу

0

13

Rosso Ledeo...  MarKo
Оказывается ты косишь под Донни Б, а ещё я слышал, что очень много фишек, стиль и манеру читки, ты насадил у Молодого...

0

14

2MIHIO:..ты как всегда в тему))))))))))))

0

15

BoLodiK написал(а):

Мы должны помочь подняться друг другу.

Как ты себе это представляешь?

А вообще идея неплохая, прорыв стопудово будет. Только насколько, вот вопрос...

0

16

Паф написал(а):

Молодым нужно объединяться, чтобы сделать хотя бы что-то. И как всегда это происходит, кто-то отсекётся сразу, кто-то позже...и в конце концов объединение уйдёт в историю.
А Н-Продукт - это не просто объединение. Это студия, вечеринка, сайт и наконец лэйбл, который способен составить достойную конкуренцию на федеральном уровне.
А попытка очередной раз объединить воронежских хип-хопперов ни к чему хорошему не приведёт, потому что у каждого в голове свои заморочки. Но если это движение действительно поможет отдельным индивидам подняться, то могу сказать только GOOD LUCK!!!

Паф
Я думаю попробовать стоит!:)

0

17

MIHIO написал(а):

ты косишь под Донни Б

Чувак,Ты мелко плаваешь...

MIHIO написал(а):

что очень много фишек, стиль и манеру читки, ты насадил у Молодого...

Это что-то новое,...НО мне нравится :lol:  :lol:  :lol:

0

18

...мля..а вот это мой 400 пост! поздравления жду на мыле))))))))))0..салюююююД!

0

19

...мхахахахахахУХУХУХУХУУУУУУУУУуууууууухухухухухуууууууууууууууухуууухаааааааааааааааааааа
..отдельный 401 пост с салююююююююююююююТом для Rosso Ledeo за поздравления меня с 400 постом!!!))))))))
..жду далее поздравлений...))))))))

0

20

Проюуйте, посмотрим, может что-то получится

0

21

Паф, спасибо за высказывание. Просто ты не знаешь всех наших планов. А это далеко идущие планы, поверь. Если все будет идти по замыслу, то у нас тоже будет студия, вечерины, лэйбл, офис, торговая марка и ежеквартальный х-х контест! Будет горячо!

0

22

BRAZA написал(а):

Просто когда люди талантливые сидят без дела от того что нету денег на запись или не знают как лучше зачитать, сделать фишечки в музыке - это неправильно

Согласен про деньги. Но талантливые люди без дела не сидят. А если и сидят, то где-нибудь с бутылкой в руке и даже не подозревают о том, что кто-то очень добрый им хочет помочь.
Если вы, ребята, подтяните все эти массы в свою тусу, у вас будет неплохое объединение (что-то типа КЛАНа). Но в кланах, как известно всем старым рэперам, только и делают, что бухают. Так что, вы рискуете спиться вместе со всеми. :(

0

23

Паф написал(а):

Так что, вы рискуете спиться вместе со всеми.

Я пью только пиво, и то редко. А чтобы люди узнали что им хотят помочь планируется промо акция.

0

24

BRAZA
:)

0

25

Паф
Паша заметь у нас пока никто не пьёт................Ты ко мне если хорошо относишься то лучше помоги нам..............

Отредактировано BoLodiK (2006-09-05 04:42:19)

0

26

Отличный шанс показать себя начинающим мц битмейкерам и всё такое:)

0

27

Кстати, у вас скоро появиться возможность, чтобы показать себя. На ежегодном фесте в Ручьях.
5 хип-хоп фест хотят судить Игнат, Рино, Толстый и Вувчик, но что-то мне подсказывает, что у них нихера не получицо попасть в судьи.

0

28

Паф
А ЧТО ТО МНЕ ПДСКАЗЫАЕТ ЧТО В К2 при сам понимаешь каком разговоре ты жестоко обкакался!

0

29

napalm141@mail.ru Жду..

0

30

секта :lol:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ