воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ


ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

Ramp! написал(а):

секта

полюбому

0

32

loonia написал(а):

Ramp! написал:
секта

loonia написал(а):

полюбому

ИДИТЕ МИМО...

0

33

BRAZA
ты че всерьез все воспринимаешьТ?)))))))))))))))))))))))))))

ЛУНЯ выкладывай коды чтобы секту взломать))))))))))))))))))

0

34

Ну...что могу сказать идея здравая....да здравая....но вот все говорите объединение,объединение , Н продукт был тож за объединение,но вот только вышло все наоборот все разбились на за,против,и мне пох....А если вся эта тема потянет,то в скором времени образуется три кита врн Х-Х,что само собой подразумевает очередную грызню за лидерующие позиции....Чтобы все прошло гладко для нового движения вам нужно действовать,в первую очередь оперативно,контактировать с другими движениями....Хотя и до этого на мой взгляд существовало много способов раскрыть неизместным MC свой талант - выступить допустим в Сити или К2,если действительно талант - знающие люди оценят...а записать минус можно за не такие уж и большие деньги.....Не маловажуную роль сыграет координатор этого мероприятия,ведь именно от него будет зависеть дальнейшая судьба движения и будет видно для чего собственно народ собрался.

0

35

BRAZA написал(а):

Будет горячо!

..насколько???..прям как утюги от Самсюнг?..гарячоооооооооооооооооооооооооооуууууууууууууууу....СалюД!

ps Главное отписываться в тему!И не флудить!

0

36

MILAN написал(а):

А если вся эта тема потянет,то в скором времени образуется три кита врн Х-Х,что само собой подразумевает очередную грызню за лидерующие позиции

никто, надеюсь, грызться ни скем не собирается...по крайней мере мы точно...не будет никаких диссов и тому подобное(нет на это время, а также это галимый способ распиариться на чужом имени.)
Я наоборот за общее движение...нам надо не только на Воронеж ориентироваться, а на всю страну...Координаторы будут впоряде!

0

37

Паф

Бля сегодня в газете прочитал про напас оборался!!!!:)
Цитирую:
Хотя слово "Напас" термин из сленга наркоманов, Павел горячо уверял нас, что никакого отношения к наркотикам группа не имеет.........
И ещё:
- Я считаю, что мат в некоторых случаях очень даже к месту, - говорит Павел,- ведь мы сочиняем песни про модернизацию страны или про взяточничество преподователей в вузах.......
А про ля ля конопля забыл упоминуть:)

0

38

Rosso Ledeo
Это не моё личное мнение. я же написал, что так говорят многие... я про то что всё насажено у Молодого... а что косается Донни Б. то это много кто пишет...
Вот и всё...

0

39

Lsd
в какой же газете ты это прочел??? Интересно!!! Прям завтра пойду, куплю, поржу, хоть настроение поднимется

0

40

Lsd
Офигенно. Я тоже видел эту статью, но не успел её прочитать.
Блин. Ну вы поймите. Это же журналисты. Воронежские журналисты ещё не умеют писать о рэперах. А в принципе она не соврала. Это действительно мои слова.
На такую жне засаду я попадал в Липецке.
Там вообще прикололи:
"Ребята, даже играют на музыкальных инструментах. Вот Павел, например, на флейте"

Ничё. Скоро в одном корпоративном журнале Павел "Паф" Таранов выступит в роли главного и единственного героя новой рубрики "Знай Наших". Вот это будет забавно - узнать о моей жизни ВСЁ.

0

41

Паф
Паша хоть бы теме написал!!

Люди пожалйста ненадо офотопа!

Люди активнее отсылай письма на мыло!!!

Отредактировано BoLodiK (2006-09-06 00:05:01)

0

42

Паф думаю будет интересно послушать, по крайней мере весело

0

43

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ТУТ ТЕМА НЕ О КУЛЬТЕ ЛИЧНОСТИ ПАФА!!! :/

0

44

Iris_dance
Моё нозывается газета

Паф написал(а):

"Ребята, даже играют на музыкальных инструментах. Вот Павел, например, на флейте"

Паф
Тоже нормально зарядил:)

0

45

Сорри. Тогда по теме:
КОНКУРЕНЦИЯ - ПУТЬ К РАЗВИТИЮ.

MILAN написал(а):

Чтобы все прошло гладко для нового движения вам нужно действовать,в первую очередь оперативно,контактировать с другими движениями....

Согласен. Вступайте в контакт с Н-Про, ведь мы уже имеем под собой фундамент. А в скором времени это движение станет ещё заметнее, так что не упускайте волну и поддерживайте нас, а мы поможем вам, чем сможем.

0

46

BRAZA
Всё больше оффтопить не буду буду только по теме писать:)

0

47

BoLodiK написал(а):

Скоро в городе начнеться расклейка объявлений!

BoLodiK
скоро это когда?

0

48

Паф написал(а):

КОНКУРЕНЦИЯ - ПУТЬ К РАЗВИТИЮ

Здоровая конкуренция - путь к развитию!!! А не то, когда все друг на друга орут постоянно, а нихрена не делают при этом!!!

0

49

Lsd
Паф
Спасибо за понимание!
Паф
Ща, мы народ подтянем, определимся и обратимся к вам... может сработаемся потом!
Отдельный респект НАПАСУ(хоть я и не любитель) за то что продвигаете в нашей провинции культуру!

А ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ В НАШЕ ДВИЖЕНИЕ  - У НАС УЖЕ ДОСТАТОЧНО ЖЕЛАЮЩИХ, ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! ВСЕ БУДЕТ РОВНО!

0

50

Iris_dance написал(а):

Здоровая конкуренция - путь к развитию!!! А не то, когда все друг на друга орут постоянно, а нихрена не делают при этом!!!

ага

0

51

Lsd
Скоро...все упирается в деньги...погода наладиться, найдем людей расклейщиков и вперед!

0

52

BRAZA
на объявлениях можешь мой e-mail дать я тож поинформировать хочу:)

0

53

Lsd
Не, это будит галимый испорченный телефон...я буду это контролировать
Без обид... Мы тебе другую должность дадим потом...

Отредактировано BRAZA (2006-09-06 00:50:14)

0

54

BRAZA
ok просто помочь хотел

0

55

Паф написал(а):

На такую жне засаду я попадал в Липецке.
Там вообще прикололи:
"Ребята, даже играют на музыкальных инструментах. Вот Павел, например, на флейте"

Ну может и не играешь, но играл, судя по песне Ля-ля конопля...

0

56

BRAZA
А что за промо трэк??? что он будет рекламировать?

0

57

MIHIO
Наше движение...

0

58

BRAZA
Ну и как движение??? сколько человек?

0

59

Давненько у нас не было финансовых пирамид. Ребят, а вы ваучеры будете делать или просто по полтюхи соберёте и свалите на курорт в синии ляпеги?

0

60

BRAZA написал(а):

Человек 25 - 30 уже... (это где то за 5 дней)

нормал за 5 дней

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ