воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ


ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

BoLodiK, куда пропал? как тебе минусок?

0

62

BRAZA
пойдеттт

0

63

BoLodiK
BRAZA
приколите мне минусок

0

64

BoLodiK
Зайди в чат, надо поговорить
Lsd
Посмотри почту....

0

65

BRAZA
теперь та посмотри и ответь!

0

66

Bolt
Как там Ванюшка живой?

0

67

Lsd
да нешть эти бритые тупые олени пиздец максим им 3 часа втирвл что они олени но до них это не доходило!
BRAZA
я тож хочу поучаствовать!
nark200606@rambler.ru

0

68

BRAZA

А прикинь, если все "25-30 человек" захотят поучаствовать в промо-треке?
Это никакой Wu и рядом не стоял!!!!!!!
Что будешь делать?

0

69

Lsd
Куда смотреть то?

0

70

Raffi GUNsaleZZ
блин воронеж будет известем таким кланом! и заебись!

0

71

Lsd
почту

0

72

Lsd
чё почту?

0

73

Воронежский хип-хап знаменит такими кланами, как "White Ice Clan", "H-H"(аш-аш), "Black Side".
А у движения есть название?

0

74

Lsd
от тебя там ничего, только от Болта!

0

75

Паф
чем больше тем лучше!!!

0

76

Raffi GUNsaleZZ
главное желание...если будет такая ситуация, то будет несколько трэков - это не проблема абсолютно...
Паф
Еще нету...да это и не особо важно сейчас...мы только собираем народ...а потом вместе решим какое название больше подойдет...
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Отредактировано BRAZA (2006-09-07 00:18:19)

0

77

BRAZA
Какое мыло у тя?

0

78

Паф написал(а):

А у движения есть название?

Не торопи события

0

79

оуу щит че то докуя народу!! 191-185-125......В аську стучитесь у кого есть! Кто в движении уже

0

80

Lsd
от тебя все еще ничего нет

0

81

BRAZA написал(а):

Присоединяйся!

Ты б хоть подробней расписал. gunsalezz@yandex.ru
А лучше прямо в теме, а то тя заипут скоро... а так всех на эту стр. отсылать можно.

0

82

Raffi GUNsaleZZ
проверь через пару минут почту...я не хочу чтобы левые залазили и орали всякую чушь, мол ниче не получится и т.д.поэтому и не вывешиваю ничего

0

83

BRAZA
BoLodiK
Вы сами читаете? Есть чёнть из вашего слухануть? Киньте ссылку?

0

84

BRAZA
Я мылом пользоваться хуй умею как минус на комп сохранить?

0

85

Raffi GUNsaleZZ
пока к сожалению хвастаться не чем (в плане песен), но скоро будет совместный промо трэк

0

86

BRAZA
Кинь что-нибудь из своего на мыло тогда, ну и минус знаменитейший, про который выше речь шла.

0

87

Lsd
там есть ссыслка(должна быть) "mp3" нажми на нее и укажи директорию куда скачать

0

88

BRAZA
пробовал чёто не хуя не получается

0

89

Raffi GUNsaleZZ
я же говорю - зачем я буду кидать тебе трэки домашнего качества? они будут в моей личной коллекции и доступны только самым близким...если ты в чем-то сомневаешься, то жди этот трэк - чтобы развеить все свои предрассудки

0

90

Lsd
странно...а там есть слово "скачать"? че он пишет?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ