воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ


ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ

Сообщений 181 страница 210 из 472

181

Было замечено несанкционированное использование почты Bolodik'a.
К письму, высланному с его адреса, прилагался архив что-то типа new_documents.rar.
Так вот скажи Браза, у тебя такое сильное желание наебать модлодняк? или ты реально хочешь двигать х-х?
Если хочешь двигать, то поговори со мной. У меня тоже есть ПРОЕКТ, он не на 1 страничку. Сейчас его рассматривают в Москве, и если всё срастется, то Движение появиться.

0

182

Пафкак с тобой можно связаться?

какое несанкционированное использование почты? Понимаешь, одна страничка - это лишь так, набросок...это не какой либо план действий, это лишь то, к чему надо стремиться... Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ ДВИГАТЬ ХИП - ХОП КУЛЬТУРУ! Но я хочу делать это немного иначе, чем ты (я хочу подняться сам и поднять всех остальных, кто захочет присоединиться...я не буду набивать карманы деньгами за чей-то счет, у всех будут равные доли...) И не будет песен про коноплю и море дури...
Кстати, ЕСЛИ ТЫ ТАК ЗДРАВО РАССУЖДАЕШЬ, ТО СКАЖИ, ЗАЧЕМ МНЕ ЕБАТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ МОЗГИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЭТОГО ВРЕМЕНИ, ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ИНТЕРНЕТ, ПРИДУМЫВАТЬ ЧТО-ТО? ТЫ НАВЕРНО ДУМАЕШЬ, ЧТО Я ХОЧУ СОБРАТЬ 2500 РУБЛЕЙ И СВАЛИТЬ? К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ, Я МОГУ ПОДНЯТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НАМНОГО ЛЕГЧЕ, ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ!!!

Я ПОНИМАЮ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС ВОЗМОЖНОСТИ ОРГАНИЗОВАТЬ ВСЕ ЭТО БОЛЕЕ ГРАМОТНО. НО В МОЕМ ПОНИМАНИИ ТОГО, КАК НАДО ДВИГАТЬ КУЛЬТУРУ, НЕ ТОЛЬКО ВЕЧЕРИНКИ И ВЫСТУПЛЕНИЯ... ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ КО МНЕ ИЛИ КО ВСЕМ НАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Я БУДУ ТОЛЬКО РАД, МОЖЕТ И ТЫ ЧТО-НИБУДЬ ОТ МЕНЯ ВОЗЬМЕШЬ! ЖДУ ОТВЕТА...

0

183

ОТВЕТ:
Студия "Натур-Продакшн" была собрана на общаковские деньги с некоторых ярких представителей вор-х-х. Именно те люди, которые пытались подняться и двигать народ за собой. Задача была выполнена.
Через студию прошли все старые и множество новых рэперов. Во время освоения студии многие МС выхватывали халяву и писались просто за пиво. А со временем студия начала РАБОТАТЬ.
В моём новом ПРОЕКТЕ рассматривается вариант студии, созданной в более рабочих условиях (не home-студия). Название останется то же. Но спектр предоставляемых услуг увеличится как минимум в 2 раза.
Вот это будет уже не просто студия, а целый хип-хоп центр, что то же самое, что Хип-хоп Движение + это не клан.

0

184

Паф
впринципе мы движемся в одном направлении...если нужна будет помощь - я всегда буду рад ее оказать. У меня есть много идей по созданию хип-хоп индустрии, включая студию, одежду (как торговая марка), организацию концертов и тому подобного... Могу помочь попасть на Rap Music именно Напасу(уже конечно не в этом году). Гран - при на этом фесте - запись альбома на лучшей студии в России (лэйбл 100PRO) и его выпуск в тираже (все бесплатно).

0

185

ну нихуя крутой

0

186

Кухня
да я сам в ахуе!

0

187

Bolt
от чего? ты поменял свое мнение относительно нашего проекта?

0

188

BRAZA
ау че за ИГНОР?

0

189

BoLodiK
я на месте, глянь личку...

0

190

BRAZA
зайди туда куда в 23 прям щас срочно

0

191

BRAZA
Прежде чем двигать Х-Х, как мне кажется, нужно самому добиться чего-нибудь... или ты не согласен???

0

192

BRAZA
нет ! я протошто всё задумано пиздато! что типа ты тип крутой! так держать!

Отредактировано Bolt (2006-09-10 19:44:37)

0

193

MIHIO
согласен но не совсем...есть несколько путей развития.

0

194

BoLodiK
бля, я тока зашел - а ты свалил сразу...я теперь смогу только в 23.30

0

195

BRAZA
а сроки до кокого числа тексты сдать?

вот моё как вам?

из зарослей городских отрослей с вами мистр болт
я из бес слов фак оф это наш клан к обороне гатов
делаем хип хоп всё чисто без помарок ето мой репрезент наш подарок
городу воронежу мы сорвём куш ждите нашу афишу в списке лучших
команд нашей страны россий протерайте с глаз лед и иней
синей надписью на белом листе что мы уже в воронежское
обьединение готовое на изменение красок всех движений
от а до я  сдесь всё просто как игра в дурака брат продолжай ага

0

196

классец. Уроки русского языка не прошли даром

0

197

: :lol: lol :lol: :  Поарал...

0

198

текста высылайте на мыло BRAZA

0

199

Кухня
всмысле?

0

200

Faith написал(а):

текста высылайте на мыло BRAZA

НАФИГАЖ текста высылать, акапеллы нужны!!!

0

201

Faith
ты написал?

0

202

Bolt
я можно сказать один из организаторов,так что не волнуйся

0

203

Raffi GUNsaleZZ
не у всех есть возможность записать аккапелу

0

204

Raffi GUNsaleZZ
не, мне нужны тексты...акапеллы будем записывать наверно вместе!

0

205

чюваг зайди в чят

0

206

Короче, пардон за отлучку...я сегодня буду в 23.30 - 00.00 где то так (на месте). Bolodik & Faith - обязательно быть!

0

207

Faith
у тя аська есть? пообщаться надо!

0

208

вот моя аська кому нужно 241775758

0

209

В 19 часовна памятнике около МУСОРОВ)))))))))))))))))))))))))) просьба всем прийти!

0

210

BoLodiK написал(а):

В 19 часовна памятнике около МУСОРОВ)))))))))))))))))))))))))) просьба всем прийти!

по подробней объясни для не долёких:)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ