воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже


САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Slim T
да в принципе мож и ето!

0

32

Н да! С НАПАС у нас всё нормально! Можете не волнаваться

0

33

Orang-e написал(а):

Н да! С НАПАС у нас всё нормально! Можете не волнаваться

Да странные вы ребята... пишите дис, а потом, прости напас

0

34

Честно нам класть на твоё мнение!
Без обид! Я тебя не знаю ты меня не знаешь!
И вообще ПАФ это МИРОВОЙ Мужик!

0

35

Orang-e написал(а):

ПАФ это МИРОВОЙ Мужик!

Когда ты это понял???  когда поругался с Игнатом??? ты его предал??или он тебя??

0

36

Мужик ты грузишься! Вчера выступали в 100 ручьях на Поребреке

0

37

Orang-e
я рад! ты больше не выёбываешся!!! блин вот респект мужику! пошёл на исправление!

0

38

Orang-e
по-моему вы на него недавно гнали!!! Или я неправа???

0

39

Bolt написал(а):

а игнату поход делу за точчто люлей пафу вальнул

Да кто вам такое сказал. Было всё совсем наоборот

0

40

Ахуеть... :)

0

41

кому верить?

0

42

Паф
тогда паф я знаю ты мне говорил что ты его ебнул! а другие другое говорят!

0

43

Bolt
я ваще видел все и че то не видел что кто то пизды получил! Ваще помирились после пару ударов каждый нанес одинаковое количиство! Нах поднимать тему которая была? что было то прошло!

0

44

BoLodiK написал(а):

Ваще помирились после пару ударов каждый нанес одинаковое количиство

Так оно всё и было

0

45

BoLodiK
да я знаю! что было то прошло!

0

46

Orang-e
ты херовая жопализалка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!то гонишь на одного,а потом выражаешь ему респек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!стремно....МАЛЬЧИК!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!

0

47

Блин, может хватит орать, может делом займетесь и таким образом покажете, кто лучший, а кому еще надо учиться!!!!!!!! А то только сидеть за компом и орать могут!!!

0

48

Iris_dance написал(а):

Блин, может хватит орать, может делом займетесь и таким образом покажете, кто лучший, а кому еще надо учиться!!!!!!!! А то только сидеть за компом и орать могут!!!

Нужно сначала очиститься от крыс...которые сначала с одним, потом с другим, где вероятность, что он опять не примет другую сторону...Пока есть дис на напас... пусть пишет на противоположную бригаду...будет весело...

0

49

MIHIO
ну думаю, что такие люди сами обжигаюцца на соих поступках!!! Рано или поздно!!! так что лучше не обращать внимание!!! Уйдет один, появяцца другие!!!

0

50

Iris_dance
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАССЕЦ!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!
УХТЫШКА!!!!!!!!!!

0

51

ВАУЧ!!!
ЗЫКА!!!
ЗАШИБИZZZЬ!!!

0

52

Самые бездарные мне пока показались Дони Браско, т.к. они много гнали на всех, а сами ни чем от остальных не отличаются. Ни трэков, ни клипов, не нормальных выступлений, даже то что они из Москвы, а не с Машмета-мне неверится. Всё они походу просто пиздят, а лучше бы добились хоть чего нибудь как Напас или ХуБо вот тогда бы они былибы хотябы не голословными. К Дони Браскам отношение скарее нигативное, так они себя поставили (некогда незабуду как весь зал факи им показывал).Есть ещё бездарность в Рэпе -это конечно же Игнат, или есть люди которые не согласятся со мной? А???

0

53

мне нравица "много денег"

0

54

Юран написал(а):

Всё они походу просто пиздят, а лучше бы добились хоть чего нибудь как Напас или ХуБо вот тогда бы они былибы хотябы не голословными

Скажи пожалуйста, что добились ХУБО??? а то может я чего-то не видел??? или не слышал...ты видел их текст, который они написали на поребрик??? о чём он??? http://100ru.ru/pages/raznoe.php?id=309 я долго ржал...если ты имеешь ввиду когда была группа РЕПРОДУКЦИЯ, то извините, музыку они сами не написали ни одной ...Это заслуга Марьяны...

Отредактировано MIHIO (2006-09-13 20:06:57)

0

55

MIHIO
Полностью согласен. ХуБо пишет убожественные текста.

0

56

Был хипарик волосатый и к тому же чуть пузатый
И бадлон у него был как у Жак Кусто.
Ах какой же он нигодник, ах какой же он разбойник,
Прямо в Грибанал пописал ой нехорошо.  :lol:  :lol:

Что тут говорить дИтЧИ они и есть  ДИТЧИ :lol:

0

57

Давайте остановимся на том что они делают реп не для того что бы пробиться куда-то а для себя им эито по приколу!Они делают стёб! Скажите мне кто ещё его делат???? Ориганьльно не правда ли!
Красавйы ХУБО так деражать!

0

58

я их люблю

0

59

Стёб тоже должен быть грамотно написан, с красивой рифмовкой, а эта рифмовка напоминает детскую считалку.. вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить и на RMA тусить...

0

60

MIHIO
ты не слышал как это лежало на музыке и не представляешь на какой иминна
или ты просто обиделся?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже