воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже


САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

IBIZZA

По любому кроха...

0

122

Я ЗНАЮ ТАКИХ...НИ СКАЖУ..АБИДЯЦА И РОСКАЖЮТ МАМИ...АНА ПРИДЁТ И НОРУГАИТ МИНЯ...

0

123

я бездарен
Текста ваще писать не умею :lol: :lol: :lol:

0

124

=Miss KristA= написал(а):

Я ЗНАЮ ТАКИХ

да лучше б и не знать вовсе!

0

125

Большество  бездарных раперов.

0

126

бред...все талантливые по-своему...просто важно это РАСКРЫТЬ....

0

127

IBIZZA
я с тобой согалсна на все 100000%

0

128

Iris_dance написал(а):

IBIZZA
я с тобой согалсна на все 100000%

спасибо..... :) ....

0

129

бездарные - это те которые без дара :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

130

ТЕ КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ МНОГОТОЧИЕ >:)))))

Отредактировано 4иФиР (2006-11-26 22:39:18)

0

131

4иФиР
Многоточие рулит!

0

132

Только не туда !

0

133

4иФиР написал(а):

Только не туда !

кайфовый подъёб...я :rofl:

0

134

Lsd написал(а):

Многоточие рулит!

ПАЛЮБЭЭЭэээээээээээээээ

0

135

Чё вы бля стебаетесь многоточие норм ебашит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вас вместе взятых рядом не поставить=))

0

136

Ну и слава БогУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

137

4иФиР написал(а):

Ну и слава БогУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перестань...я ща живот надорву.....Ахххахахахахаха... :rofl:

0

138

Lsd написал(а):

Вас вместе взятых рядом не поставить=))

Конешно! У нас же нет 5 альбомов, где 50% тем про наркоту. Если все их тексты подсавить под один минус, то получится мьюзикл "Реквием по мечте"!!!   :P

Отредактировано PaRaZZ!T (2006-11-29 18:50:42)

0

139

Определенно,быдла-стайл нравится многим !!!!!!!!!!!!!

0

140

4иФиР написал(а):

Определенно,быдла-стайл нравится многим !!!!!!!!!!!!!

Дажи гопы это начинают любить...Честно говоря...в последнее время для меня Каста, многоточие и другие похожие группы стали, что-то между Рэпом и шансоном...а шансон...я от него рыгаю просто...Вот года 2-3 назад..да эти группы были кайфовые..а сейчас тупо завоевали популярность...и занимаются сбором денег с людей, которым уже всё равно...это же каста...не важно о чём песня...Реклама Данилы Беренцева...номерок...хоть и стёб..почти шансон...капсулы скорости, набор звуков...

0

141

самый бездарный рэпер воронежа - это я...потому что...во-первых...я не могу писать текста, ну просто у меня не получается связать в рифму даже 2 слова.....я не могу делать минуса, и, наконец, моё попадание в бит оставляет желать лушего!...в хип.хоп.ру я не прошла даже во второй тур....и больше понтуюсь, чем что-то делаю..

0

142

ну и к чему ты ето написала?

чтоб тебе все ответили

нет ты что да ну ты не бездарная!у тя классные текста и все такое?

Отредактировано Егорка (2006-11-30 19:37:56)

0

143

IBIZZA написал(а):

и больше понтуюсь, чем что-то делаю..

истину глаголешь

0

144

IBIZZA написал(а):

в хип.хоп.ру я не прошла даже во второй тур

А где можно прослушать твою демку?  :)

0

145

бездарные-это не бездарные (извините за каламбур), это ленивые.

Отредактировано ZOID (2006-12-03 11:01:43)

0

146

ZOID написал(а):

бездарные-это не бездарные (извините за каламбур), это ленивые.

в какой-то степени

0

147

Согласен, но если нет дара к рэпу, лучше не бери микро

0

148

LIL-G написал(а):

Согласен, но если нет дара к рэпу, лучше не бери микро

И не мучай слушателя...
Я думаю...показатель, что человек бездарен...если он делает, делает...а всё равно никто не слушает и не любит...

0

149

MILAN написал(а):

истину глаголешь

да...если только тогда, когда назвала тебя Говном...а большего ты не стоишь....ты можешь тока вонять на форумах и нихуя кроме!))

Егорка
нет зачем...я знаю себе реальную цену..просто надоело быть лучшей!...

PaRaZZ!T написал(а):

А где можно прослушать твою демку?

http://www.realmusic.ru/songs/254791/
там дофига моих баттловых треков))цени)

0

150

IBIZZA написал(а):

там дофига моих баттловых треков))цени)

Меня проглючило или все воронежцы пишут под одни минуса, у ковот уже слышал похожие?!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже