воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Скажи свои мысли в Асю 493-677-838


Скажи свои мысли в Асю 493-677-838

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Нужны ли тусы в "CITY"?
Нужны

53% - 16
Не нужны

13% - 4
Мне всё равно, я бы сходил

13% - 4
Мне всё равно, я не пойду туда. Это же "CITY"

20% - 6
Голосов: 30

31

эта каторые из масквы ?

0

32

Changer написал(а):

MIHIO
Если тебе так это интерестно, то это Donni Bra$co
Теперь вопросы еще есть!!!

Ну я слышал об этой группе, но не с лучшей стороны...А твоё личное мнение...это лучшая группа в Воронеже???

0

33

Масквичи бля :lol:  :lol:  :lol:

0

34

а причём тут сити и дб?

0

35

кто еблан?

0

36

Нужно развивать Воронежский рэп, а не сидеть на жопе. По этому N-product должен заниматься вечиринками и не обязательно в Сити, да где угодно. Главное что бы фишка Открытого микрофона работала, развивайте Рэп, а не РнБ(оно само развивается).

0

37

Женских коллективов почти нет в Воронеже...это плохо....да и мужские, большая часть даже слушать нельзя...

0

38

да я думаю что они один из лучших

0

39

Changer
я так не считаю!

0

40

Что если завершить HIP-HOP WEEKEND "48-36" открытием вечерин в Сити?

Отредактировано Паф (2006-10-13 23:59:25)

0

41

ааа...я ору...тока Паф может так посмешить тут... :lol:
да,нужны пати в сити...может это избавит тусы в остальных клубах от бешеного количества детишек...я тут детские вещи в кладовке нашла...погремушки ни кому не нужны???

0

42

Kaskadёrka написал(а):

погремушки ни кому не нужны???

приходи, погремим твоими погремушками вместе.

0

43

Kaskadёrka
Для продвижения Воронежского хип-хопа никому нет дела...А паф пытается, пусть не всё получается...но он хоть что-то делает...а вы считаете всё должно быть гламурно...Гламур должен сопровождаться одарнными людьми...умеющими делать хип-хоп...А походить по клубу в кайфовых шмотках и показать какой ты красавец сможет не каждый, лишь в силу того, что финансовое положение не позволяет...А хождение в модных рэперских шмотках не умения делать хип-хоп...а лишь устраивать показуху друг перед другом, невольно напоминает в мире животных...когда самцы одеваются в брачный наряд и показывают самке какие они красавцы...Возникает такой вопрос...который задавал Децл в одно время...ты говоришь что все его задумки детский сад...А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП-ХОПА В СВОИ ГОДЫ...??????

0

44

MIHIO написал(а):

А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП-ХОПА В СВОИ ГОДЫ...??????

В тему на 100%

0

45

Паф написал(а):

В тему на 100%

Потому что факт...а против фактов, как говориться не попрёшь...

0

46

MIHIO написал(а):

Для продвижения Воронежского хип-хопа никому нет дела...А паф пытается, пусть не всё получается...но он хоть что-то делает...а вы считаете всё должно быть гламурно...Гламур должен сопровождаться одарнными людьми...умеющими делать хип-хоп...А походить по клубу в кайфовых шмотках и показать какой ты красавец сможет не каждый, лишь в силу того, что финансовое положение не позволяет...А хождение в модных рэперских шмотках не умения делать хип-хоп...а лишь устраивать показуху друг перед другом, невольно напоминает в мире животных...

Лови "+"

0

47

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

Лови "+"

Отлично...

0

48

Паф
давай,ты с высказываниями будешь поаккуратней...?
MIHIO

MIHIO написал(а):

ты говоришь что все его задумки детский сад...

не припоминаю,чтобы я про ВСЕ задумки говорила,извини,ты ошибся...я про то,что на пати ходят дети,если ты не понял...а это не всегда хорошо...у кого-то есть голова на плечах,а у кого-то нет,и непонятно что происходит с теми,которые рано начинают вести ночноё образ жизни...между прочим клубы штрафуют иногда за то,что туда пускают несовершеннолетних...

MIHIO написал(а):

а вы считаете всё должно быть гламурно..

ты ко мне на вы или кого-то ещё имеешь ввиду? причём тут гламур? про это не было ни слова-это во-первых...во-вторых,если делаете что-то,флаг Вам в руки и удачи,молодци,просто излишним пафосом это сопровождать не стоит...

0

49

MIHIO написал(а):

Kaskadёrka
хождение в модных рэперских шмотках не умения делать хип-хоп...а лишь устраивать показуху друг перед другом, невольно напоминает в мире животных...когда самцы одеваются в брачный наряд и показывают самке какие они красавцы...

наивный
ты считаешь что в штатах все кто выглядят со фрэш н со клин и ходят в клуб в нармальных шмотках - все также умеют круто читать реп?!
ухуахухехухахуехуххуахухеухахух
ты миня развеселил, дружок

0

50

ВУвчик написал(а):

ты миня развеселил, дружок

Твой лучший дружок у тебя в штанах. Над ним и ухахатывайся.
Нашёлся тут, смешной знаток хип-хопа.

0

51

Паф
обиделся?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Скажи свои мысли в Асю 493-677-838