воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поребрик Рэп-Пати

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Кто-нибудь с форума будет там участвовать?
Кто-нибудь пойдёт просто так?
Кто-нибудь слышал об этом?

0

2

Паф
Это чё такое вообще?

0

3

паф ты про чё?

0

4

Форвардю :cool:  там мой кореш участвует

Поребрик-рэп party в твоём городе!
Приходи! Сочини свой рэп и получи шанс выиграть поездку в Питер на церемонию вручения музыкальных наград MTV RMA 2006
И тогда ты собственными глазами увидишь грандиозное шоу.

8 сентября в клубе Сто Ручьёв.
Поребрик-рэп-party - все люди братья!

Условия конкурса «Поребрик-рэп». Каждый участник сочиняет стих/песню в стиле рэп с использованием 8 заданных слов, употребляемых в Питере:
1. Поребрик - прилегающий к мостовой край тротуара (бордюр)
2. Парадная - главный вход в здание (подъезд)
3. Пышка - изделие из теста в форме кольца жаренное в растительном масле (пончик)
4. Шаверма - кусочки жаренного на вертеле мяса с мелко нарезанными овощами, майонезом, кетчупом или соусом, вложенные в лепешку-питу или листовой лаваш (шаурма)
5. Точка - одноподъездный жилой дом в семь и более этажей (башня)
6. Хабарик – окурок (окурок, бычок)
7. Бадлон - тонкое облегающее трикотажное изделие на верхнюю часть туловища, без застежки, с длинными рукавами и высоким воротом (водолазка)
8. Грибанал – канал Грибоедова.
Победителя определяют зрители в зале (по аплодисментам) и/или жюри из представителей MTV-регион и спонсора.

ПАБ Сто ручьёв, ул. Кирова, 5, т. 71-33-32
www100ru.ru

0

5

Акуеть можно...
Не слова, а дрочь какая-то...

0

6

Я думаю мне это не нужно, хотя буду болеть за ЧЕКа, он решил там поучавствовать, как никак вместе с ним в группе...Не знаю правда, что он там написал...Ну а вообще, нахрен мне эти два сраных билета на RMA. Если бы главный приз был выступление на ней... а так. и вообще я не понимаю почему именно Порэбрик РЭП пати??? А не рок или поп...Всё равно же кроме двух билетов НИЧЕГО..........Хотя наверное будет смешно, когда эти слова будут связывать между собой...ЧЕК..мы с тобой...

0

7

Вход 120р. Начало в 22.00
Чеку удачи.
MIHIO
Рэп потому, что главным гостем фестиваля будет Missy Elliott

0

8

Паф
да в рот бамбить! там и папсистов будет не врот ебись!

0

9

можна туда схадить паржать..... думаю будет над чем :lol:  :lol:  :lol:

0

10

поорать можно везде! всёвремя тема найдётся!

0

11

Да, от поребрика веет попсой...почему-то...Ладно... поребрик поребриком...пока думаю о фестивале...и о том кто будет судить там...

0

12

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: Не забудте распечатать свой текст на бумаге.

0

13

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
УХХХХХААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Д И Ч И НА РМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Я забыл последние 6 строчек, которые писал перед пати и проебал весь конец. Пришлось сказать чё-то в рифму, и судьи поставили меня на 3 место. Хотя может быть это из-за тройки на моей майке.
Не важно, главное, что так, как я больше никто не читал. Все чё-то разрывались, пирдели. А в итоге вышел Вагнер и убрал всех по читке.

0

15

Там на первом этаже Фристайлили)))))))))))))))))) Ееееееееее кто видел тот поймет почему мне весело)))

0

16

Охутить можно! Весь текст забыть практически тока мы можем! Если честно я как знал что HOBO выйграет!

0

17

Паф написал(а):

вышел Вагнер и убрал всех по читке.

кстати да

0

18

да вагнер вабще красавчег!

0

19

Да чувак просто жгёт!

0

20

Фристайл тип вообще пиздато зачитал! Труба по моему его звать!

0

21

Я считаю, что вышла подстава.
Как можно начинать голосование, когда половина тусы на первом этаже?

0

22

Номер 1. Это $eRfeR... ну может не прям номер 1, но в Воронеже в тройке лучших точно...

0

23

Паф ты Прав! Кто на лестнеце кто на первом этаже!

0

24

Parabellum показали себя)))

Orang-e
Жень, у вас тоже всё ништяк было))))

жду ежегодника)))))

0

25

всё было ништяк вроде))) тока скучновато, ну да ладно....
мы свалили с половины тусы, но об этом не пожалели...
я думаю, что всё судейство было справедливое...всем удачи на ежегоднике!

0

26

YEEEEEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!! ХУБО на RMA!!! ТРУБА-КРУТОЙ!

0

27

ХУбо ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!даже послушать нечего было кроме них!!!!!!!!!!!!!!!!!просто не знаю где набрали остальных учасников(ну это ко всем не относится)!!!!вот например,вышли какие-то стремачные БАбы,точнее Девочки(лично я была в шоке)хрень невероятная,но девченки это пол биды!!я понимаю им было не легко и хотя бы за это их не стоит обсерать!!типы которые были первые.....просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом два мальчика(один в кепки красной и футболке,другой в свитаре на замке и в джинсах)ВОТ ПУПсики,как вас мама отпустила погулять в такое старшное место???не,правда один был немного взрослее,но мальчик в свитаре.....а вообщем было все нормально!!весело!!ХУБО ЛУЧШИЕ

0

28

YaNa GaBaNNa написал(а):

ХУбо ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты наверное далека от нормальных исполнителей...ты текст видела??? я там не был на поребрике, но текст видел http://100ru.ru/pages/raznoe.php?id=309 ...ну что сказать про ХУБО, без комментариев...и всё таки нужно относиться терпимее к другим исполнителям...ты сама выступала хоть раз, хотя бы перед небольшим колличеством народа??? тем более первый раз... это очень тяжело...потому что комок в горле...а ты ценишь, кто как выступил...но я думаю ты весёлая девчонка...всё нормально, не парься...слушай Full set...если найдёшь у кого взять...а так жди фестиваля...

0

29

я приорал это просто ппц!

Топор фристайлил!!!вот что меня порадовало на Поребрике!!

0

30

YaNa GaBaNNa

MIHIO написал(а):

ты сама выступала хоть раз, хотя бы перед небольшим колличеством народа???

вот именно прислушайся к этим словам.....а потом уже умничай

ХуБо всё равно молодцы!!!!!

0