воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Опрос в плане HIP-HOP культуры.


Опрос в плане HIP-HOP культуры.

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Должен ли человек двигающий HIP-HOP культуру уметь читать?
Да!

32% - 10
Нет!

35% - 11
Это не главное, главное, чтобы человек был хороший!

29% - 9
Чё её двигать? она итак в порядке!

3% - 1
Голосов: 31

1

Ваше мнение

0

2

MIHIO
по моему вопрос идиоцкий  тк то что вы называете продвижением не заключаеццо в чтении беспантового рэпа продвижение это ротации по телеку и радио ! а эти ваши децки представления о граффити на заборах . брэйке на улицах и чтения рэпа в подьезде это КАРЛИТОНИЗМ и Идиотизм! какое может быть прожвижение с вашей стороны если у ваз нет подвязов на радио и тв и вы даже не устраиваете свои хх вечеринки в клубах нашего города? а треп о культуре(какая нах культура?) поклонение тупаку и стиму запись абсолютно беспантовых трэков это не называеццо продвижением это называеццо деградацией из человека в амебу!

0

3

Да он должен уметь и читать и писать и вообще должен быть грамотным челом

0

4

хип хоп ето не тока уметь читать! ето  ещё и графити и тд!

0

5

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Вся проблема Люкс Промо в том, что они ничего не знают о хип-хоп культуре в Черноземье и в других городах России. Поэтому приходится ровняться на Москву.

0

7

толстый написал(а):

MIHIO
по моему вопрос идиоцкий  тк то что вы называете продвижением не заключаеццо в чтении беспантового рэпа продвижение это ротации по телеку и радио ! а эти ваши децки представления о граффити на заборах . брэйке на улицах и чтения рэпа в подьезде это КАРЛИТОНИЗМ и Идиотизм! какое может быть прожвижение с вашей стороны если у ваз нет подвязов на радио и тв и вы даже не устраиваете свои хх вечеринки в клубах нашего города? а треп о культуре(какая нах культура?) поклонение тупаку и стиму запись абсолютно беспантовых трэков это не называеццо продвижением это называеццо деградацией из человека в амебу!

Ты хочешь сказать, что истинное движение ХХ делаете Вы? На радио, ТВ, в клубах... Но понимаешь если ты не читаешь рэп, а светишься только лицом... и говоришь..Мы проводим ХХ вечеринки...Ты двигаешь не Воронежский или русский рэп, а вообще я не знаю чем ваша организация занимается... Ну знаешь мы не такие детские, как ты говоришь... я по старше Игната буду...немного. Ну если ты считаешь своего друга ребёнком...У вас вообще странная организация даже те кто с вами общается хорошо, за глаза про вас многое говорят...и не в положительную сторону...

0

8

если у чувака есть бабосы и желание двигать хип-хоп ему не обязательно уметь читать!

0

9

Кофемолку двигает один мужчина. Скоро вы о нём узнаете на сайте гр. Напас. Он представляет администрацию города и не читает рэп.
Шефф'овский фест Rap Music организован хуже, чем Кофемолка, но зато Шефф читает.

0

10

Паф написал(а):

Вся проблема Люкс Промо в том, что они ничего не знают о хип-хоп культуре в Черноземье и в других городах России.

а нах это надо? там таких же чудо-рэпперов до жопы! нет! конечно! Пашок! я извиняюсь за то что я незнаком с хип хопом вУльяновске и Улан-Удэ!

MIHIO написал(а):

Ты хочешь сказать, что истинное движение ХХ делаете Вы?

я этого не говорю! и несобираюсь! одни зарабатывают деньги другие страдают подростковым романтизмом о хип хоп культуре!

MIHIO написал(а):

Ты двигаешь не Воронежский или русский рэп, а вообще я не знаю чем ваша организация занимается...

а зачем его двигать если 95%  врн читальцев сливаюццо в первых раундах самых стремных бэттлов! да что там бэттлы! они даже читать не умеют! да что там говорить! я вообще рус рэп не перевариваю!

MIHIO написал(а):

я по старше Игната буду...

Ура! поздравляю! я тоже!

MIHIO написал(а):

даже те кто с вами общается хорошо, за глаза про вас многое говорят...и не в положительную сторону...

удел слабых людей! мне пох!

0

11

мляяяаааа задротская тема......закройте нах :(

0

12

По-моему читать и продвигать - слова разные!!! Если умеешь читать - читай, продвигать - флаг те в руки!!! Это никак не взаимосвязано

0

13

ГLeБ написал(а):

Да он должен уметь и читать и писать и вообще должен быть грамотным челом

Желательно с высшим образованием и без вредных привычек.

0

14

Raffi GUNsaleZZ
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

15

Проталкивать и читать это разные вещи. Если чел. может заниматся и тем и другим: хорошо.

0

16

блин я уже наелся
кто-нибуть доест салат?

0

17

ВУвчик
проталкай его в себя
я верню в тебя

0

18

Жоржик Дотс
спасибо жоржик доц!
ты гений!
все я даел но вот маянезика чуть асталось а выливать жалка

0

19

Паф, ты говоришь, что у Люксы ровняюцца на Москву, а по-твоему надо быть нацелеными на наш колхозный городишко??? На тогда в городи будет куча чудо-пати типа твоих!!! Нафиг, таких мега-пати хватит в Сити!!!

0

20

Iris_dance написал(а):

Паф, ты говоришь, что у Люксы ровняюцца на Москву, а по-твоему надо быть нацелеными на наш колхозный городишко??? На тогда в городи будет куча чудо-пати типа твоих!!! Нафиг, таких мега-пати хватит в Сити!!!

Не люблю, когда говорят, что Воронеж колхоз. Может быть когда-то так было, но за последнее время многое изменилось. В Воронеже очень много неиспользованных ресурсов и неоткрытых горизонтов. Вообщем, наш город имеет будущее. И некоторые люди, которые живут в городе, не такие глупые, чтобы тупо копировать Москву в надежде, что станут богатыми.
Люди, Москва - это столица. Мы - это Черноземье. У нас должен быть свой хип-хоп. И не факт, что у нас это получится хуже, чем у них. Мы - будущее нашего города.

0

21

кто если не мы

0

22

Iris_dance написал(а):

Паф, ты говоришь, что у Люксы ровняюцца на Москву, а по-твоему надо быть нацелеными на наш колхозный городишко??? На тогда в городи будет куча чудо-пати типа твоих!!! Нафиг, таких мега-пати хватит в Сити!!!

На кого они там нахрен ровняются??? если они читать хер умеют...Они тусуются под чужие трэки, а свои трэки они слушают сами...и ещё их друзья, причём только из-за уважения...или из-за того, что у них просто есть бабки...Какое Х-Х движение?? если они ничего не записывают дельного...

0

23

Паф, конечно колхоз - это слишком, но в нашем городе ни одежды нормальной не купить, ни покушать, ни потусить негде, а про людей я вообще молчу!!! Копировать вообще что-то - не есть хорошо, ну уж хоть так!!!

0

24

а причем тут читать??? По моему организовывать пати и читать - вещи разные!!!!

0

25

Рыжая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Iris_dance написал(а):

ни одежды нормальной не купить

Хоть голым хади

Iris_dance написал(а):

ни покушать

Всё так серьёзно?

0

27

Кухня, что??????????????

0

28

ну у нас очень мало нормальных заведений!!!

0

29

Iris_dance написал(а):

ну у нас очень мало нормальных заведений!!!

Дааа. Вот это уже по-рэперски - говорить (или читать) о том, как "всё плохо".
А вот воображать, что наш город благоустроен как Москва, и ощущать себя москвичом - это чистый РнБ-стиль. Что очередной раз доказывает, что РнБ - это Рич Энд Бьютифл - и ничего общего с хип-хоп культурой не имеет.

0

30

Паф, причем тут это вообще??? Я не пытаюсь ощущать себя кем-то. Просто предпочитаю ходить в нормальные места, а не в Сити и тд

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Опрос в плане HIP-HOP культуры.