воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Опрос в плане HIP-HOP культуры.


Опрос в плане HIP-HOP культуры.

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

Должен ли человек двигающий HIP-HOP культуру уметь читать?
Да!

32% - 10
Нет!

35% - 11
Это не главное, главное, чтобы человек был хороший!

29% - 9
Чё её двигать? она итак в порядке!

3% - 1
Голосов: 31

31

Iris_dance написал(а):

Я не пытаюсь ощущать себя кем-то. Просто предпочитаю ходить в нормальные места, а не в Сити и тд

Ты наверно загнана на дизайнах и т.д.
А я считаю, что пофиг, где тусоваться; главное тусовка, т.е. люди, которые пришли в клуб чтобы встретиться, пообщаться и потусоваться.

0

32

Паф, мне важно и то, и другое!!! Не думаю, что чувствовала бы себя комфортно в Сити

0

33

Iris_dance
А у меня по-другому. Я вот уверен, что когда откроется "2-я серия вечеринок от Н-Про", туда придёт половина незнакомого народа. Но в этом и есть весь кайф. Какой понт тусоваться одним и тем же коллективом под одну и ту же музыку? Это уже больше смахивает на клубную жизнь, которая неразрывно связана с РнБ. А хип-хоп? А хип-хоп это уличный стиль.

0

34

Iris_dance написал(а):

что чувствовала бы себя комфортно в Сити

Да что ты так прицепилась к ситям?..вечеринок,уже нет нескока месяцев,а ты вспоминаешь?..иль словарный запас маловат..ммм?..сеньюрина..ищите другие сравнения..а тем более ,что на своём опыте пройдены...
..лана..а далее по теме,плиз..

0

35

Просто я с Пафом говорю, вот и примеры более применимые к нему

0

36

МЫ все чудорЭпперыыыыы раз ходили В СИТИ ппц да мне ПО)(..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  буду чудорЭппером но блин буду ходить туда так как там обстановка была кайфовая!!! И Никакого БЫДЛА!

Отредактировано BoLodiK (2006-09-12 01:25:45)

0

37

2Iris_dance: Просто ты ровняешь всех поситителей под одну гребёнку..а это ой как неверно...

0

38

$tep
верно подметил..........  :)

А Ваще тут все кричат что такие крутые так епт выпускайте альбомы делайте так чтобы Воронеж был центром ХХ России

Отредактировано BoLodiK (2006-09-12 01:56:13)

0

39

Iris_dance
Сити- это шаг в перёд, попытка раэвития Х-Х в Воронеже, эксперимент. Очень многие благодарны N-product , именно они дали людям открытый микрофон, а для будующего настоящего рэпера это может запомнится на всю жизнь и я верю, что в Воронеже тоже есть скрытые пока таланты-будующее покажет, а пока хватит лить грязь Х-Х культуру Воронежа

0

40

Тусовки Хип-хоп должны быть...потому что, те кто хочет собрать всех талантливых рэперов Воронежа. может это сделать гораздо быстрее через эти тусы... ну и клуб не обламается от посетителей... только всё равно прежде чем пускать на сцену в клубе нужно прослушать...потому что, одни выступять хреново, другие хреново...и люди перестанут ходить на тусовки в этот клуб... нужно жечь на сцене, а не мычать в микрофон...Это же хип-хоп...Твою мать...

0

41

пипец!!

0

42

Верно...

0

43

Iris_dance написал(а):

Кухня, что??????????????

Слишком мало вопросительных знаков. Он тебе не ответит!

0

44

Это было мое мнение, сугубо личное!!! Пусть вам оно кажется неправельным, но мне плевать!!! Да и вообще, здесь не тема Сити!!! Причем здесь этот клуб, я просто привела пример, а вы накинулись сразу!!!!

0

45

Iris_dance
Вопросы по поводу поесть, шмоток, это к городским властям. Ты думаешь всем приятно ходить искать шмотки неизвестно где??? Х-Х шмотки пользуются в нашем городе не в таком кол-ве, как в Москве. магазинов которые есть пока достаточно, чтобы одеть тех, кто слушает и одевается как рэпер, а открывать другие магазины просто не рентабельно, это не какой-нибудь там бутик в ктором достаточно 1 покупки в 2 месяца, чтобы магазин уже считался выгодным...А ты откуда сама???(Откуда: АД) значит у Вас тоже там ничего нет, кроме углей для шашлыка и сауны...

0

46

MIHIO
хрень с Адом слишком долго рассказывать!!!!!! А родилась и живу я в Воронеже!!! А про шмотки: парням еще есть где одеться, а вот прекрасному полу.....очень сложно!!!!!!

0

47

Iris_dance
ну незнаю не знаю... Можно по интернету заказать и не париться!

0

48

Iris_dance
Для вас существуют бутики всякие и рынки. На крайняк можно в сэконде чё-нить выцепить.
Короче, кто ищет, тот всегда найдёт. Вот у меня знакомая уже 2 года назад где-то надыбала костюм Roca Wear.

0

49

Паф
ну про рынки и сэконды ты загнул!!!! Фу, бесят деффки в такой одежде!!! Да и бутаков не так уж много, мало что можно найти

0

50

Iris_dance
Дефки бывают разные
Чёрные, белые, красные.
Одних сделали, чтобы на них смотреть
А других на 9-ке иметь

0

51

Iris_dance
Ну чем тебе помочь??? девушек не так много покупает такую одежду, поэтому её и нет... попробуй поговорить с хозяином магазина nu wave может она покажет какие-нибудь каталоги, ты закажешь...На крайний случай можно купить спортивные шмотки, nike? и т.д...кстати nike вообще отличная одежда и обувь, мне нравится...тем более ремни, кепки и т.д. как мне кажется эти вещи унисекс...

0

52

MIHIO
да я вообще об одежде!!! Ладно, эт другая тема!!! Здесь вообще-то о другом

0

53

Это кто это у нас в Воронеже ровняется на Москву????Ха-Ха.Да Воронежские клубы это жесть, как она есть!Вечеринки в К2 расчитаны на девочек до 18.Музыка опопсела до неузнаваемости, нормальных выступлений нет. Кошмар!!В Липецке есть клуб Маска, кто знает, тот поймет.Вот там весело. Можно просто, тупо покурить, сесть за столик и наслаждаться хорошей музыкой и программой.А про Чебоксары я вообще молчу, вот там клубы так клубы на 1000 человек, а может и больше.Вот где было реально весело.

0

54

За-то во многих наших клубах....очень хорошая атмосфера...домашняя

0

55

Cat написал(а):

Вот там весело. Можно просто, тупо покурить

да уж, умно покурить невозможно!
а лучше не курить вообще ни того, ни другого :/

0

56

Iris_dance написал(а):

За-то во многих наших клубах....очень хорошая атмосфера...домашняя

Если я хочу уютной домашней атмосферы, я пойду в суши-бар или вообще дома останусь.А отдыхать я люблю там, где туссовки правильные.[quote=Raffi

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

да уж, умно покурить невозможно!
а лучше не курить вообще ни того, ни другого

Можно и умно покурить, поверь мне.А ты бросил :cool:

0

57

А умно эт как :/

0

58

Это значит много !!

0

59

рот абал ето все читать

0

60

Cat
н не знаю..... для меня клуб - 4й дом...... мне там хорошо и уютно...много друзей....вот это главное

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Опрос в плане HIP-HOP культуры.