воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Опрос в плане HIP-HOP культуры.


Опрос в плане HIP-HOP культуры.

Сообщений 61 страница 66 из 66

Опрос

Должен ли человек двигающий HIP-HOP культуру уметь читать?
Да!

32% - 10
Нет!

35% - 11
Это не главное, главное, чтобы человек был хороший!

29% - 9
Чё её двигать? она итак в порядке!

3% - 1
Голосов: 31

61

Cat написал(а):

В Липецке есть клуб Маска

была я в этом клубе. Конечно атмосфера там прикольненькая, уютненькая, но особых впечатлений этот клуб у меня не вызвал. Хотя мы люди все разные и всем нравится свое. Кому то один клуб, кому то другой. И на мой вкус маска и правда получше к2

0

62

Нелли написал(а):

И на мой вкус маска и правда получше к2

ну если уж маска лучше к2...погоди,эт ты про тусы напаса? ну-ну...
была я недавно в Липецке...по-моему лучше уж в подземке...чем в маске...ты б ещё в перекрёсток сходила...
я ору.... :rofl:

0

63

Kaskadёrka написал(а):

перекрёсток сходила...
я ору....

В перекрёстке здание зашибись...здоровое...не то, что наши клубы...(что в квартире, что в нашем клубе.)..только что ультрафиолет и диджей за пультом...а так разницы нет...

0

64

дуем в Торнадо....

0

65

Kaskadёrka написал(а):

была я недавно в Липецке...по-моему лучше уж в подземке...чем в маске...ты б ещё в перекрёсток сходила...

Спорить и дискусировать не стану насчет подземки, скажу честно я там не была, но собираюсь сходить очень скоро. Я просто немного сравнила маску и к2, и просто сама для себя сделала вывод что в маске уж получше чем в к2.

0

66

По теме

По-моему не должен

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Опрос в плане HIP-HOP культуры.