воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.


Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.

Сообщений 31 страница 60 из 109

Опрос

Кого ты хотел бы увидеть в Воронеже?
Лигалайз

46% - 18
Банд'Эрос

15% - 6
VIP 77

25% - 10
Крестная Семья

12% - 5
Голосов: 39

31

а видели миня в 143 ряду, 29 справа?!!!!
Я захвачу этат мир!!!

0

32

Кухня
ха приколист! а я думаю какойто тип страный рядом сидел! всё кипишавал и кипишавал!

0

33

PoOhONE
Не не правильно ты все говоришь, разглогольствовать ндолго не буде, скажу одно VIP77 - это команда!!! а все подробности на сайте wwwb-club.biz зайди и почитай

0

34

кресную семью можно привести в любой момент, т.к у одного из участников в воронеже живет девушка и он здесь очень часто, я его практичести каждую субботу в спартаке вижу!!!
Ну я так думаю что надо везди все таки изначально лигу, хотя может так получится что в первую очерьдь приедит вопще драго, ну вопщем ждите ктонибудь да приедет в скором времени!!!

0

35

Ждем...... пусть хоть кто-нить приедет

0

36

я скора уже приеду

0

37

Ды давай уже кого-нибудь!Хоть Бориса Моисеева!Скучно уже до невозможности чес слова!

0

38

блин уж чёнить нармальноеб выбрали!!!

0

39

ТИМАТИ!!!  :rolleyes:  ТИМАТИ!!!!!!!!!!!!! :P !!!! ТОЛЬКО ТИМАТИ!!!!!!! :lol: !!!!!!!!!!!!!!!! :lol: !!!!!!!!!!! :lol: !
лана...шучу, канешна. лига и без вопросов)))

0

40

мля предлагаю пугачёву с киркоровым ны бэках........ ржать прийдут все!!!! :lol:  :lol:   :lol:

0

41

Хоть кто-нить пусть приедет в наш городишко

0

42

какая разница кто приедет...всё равно попрут туда все,а потом будут обсирать...так всегда случается...
моё мнение-лучше пусть приедут VIP

0

43

Slim T написал(а):

мля предлагаю пугачёву с киркоровым ны бэках........ ржать прийдут все!!!!

Над кем ржать???
над тем, кто отвалит хорошее бабло, чтобы поржать???

0

44

Changer да нет уже VIP77 как и B-Club'a. И ссылка та не работает.

0

45

PoOhONE
Vip77 существует...а то, что Би-клаб закрыли - ничего не меняет

0

46

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

Над кем ржать???

много над кем....в воронеже таких хватает, поверь!

0

47

Какой нах тимоти, попса на хипхапе не нужна, темболее, 2 "игната" - это уже слишком!

ТАЩИТЕ ЛИГУ И БЕЗ ПИЗДЕЖА МЛЯ! :bb:

0

48

пусть приедет ТРИАДА!!!охуенный чуваки,мы с ними бухали!!!простые!!!свои ребята!!!

0

49

*DaShOO!* написал(а):

Ды давай уже кого-нибудь!Хоть Бориса Моисеева!Скучно уже до невозможности чес слова!

Он будет читать голубой рэп...
У лиги будущие мамы...
А у Бори, будущие папы...хвастайте телами, парни не бойтесь обнимите их сзади....аааааааааееееее сзади...парни...

0

50

а весело тут у вас

0

51

АЛИ from. Lipetsk написал(а):

пусть приедет ТРИАДА!!!охуенный чуваки,мы с ними бухали!!!простые!!!свои ребята!!!

ну да...триада это хорошо...но если привозить тех кого уже знаете, зачем??? лучше увидеть кого-нибудь нового...А лучше лигу, или Бандэросов...кстати на RMA мне больше понравилось выступление Бандэросов...но это только исходя из этого выступления...а если брать в общем...то Лига интереснее...да и трэков у него по-больше...Бандэрос это только Коламбия пикчерс...а бум шака-така.....это что-то вообще не катит...

0

52

MIHIO написал(а):

....аааааааааееееее сзади...парни

:rofl:

0

53

АЛИ from. Lipetsk
Думаю, что так и сделаем. Он кайфно читает. На это посмотреть интересно и без шоу, за которое Бандеросы и всёт такое просит тысячи баксов

НИГАТИВ

0

54

С удовольствием схожу на Випов, Лигу, БандЭрос.... все хороши по-своему......только один вопрос: они действительно приедут или это опять одни обещания

0

55

Триаду маза фака! или на худой конец, просто нигатива!

0

56

MIHIO написал(а):

Он будет читать голубой рэп...
У лиги будущие мамы...
А у Бори, будущие папы...хвастайте телами, парни не бойтесь обнимите их сзади....аааааааааееееее сзади...парни...

а в чём у них отличия?

0

57

Iris_dance
Щас ведем переговоры, возможно если все получится как планируем, то 1 декабря приедит бандерос, а в ноябре планируем Тимоти привезди, но сначало в Липецк

0

58

ZOID
Может давай встретимся и поговорим кто каму нужен, звони и пообщаемся, мой номер 8-908-145-08-71. Жду звонка "Герой" блядь.

0

59

Changer
Клево!!!! Обязательно приползу!!! А почему Тима сначала в Липу??? Это неспрведливо!!! :)))

0

60

Changer написал(а):

Iris_dance
Щас ведем переговоры, возможно если все получится как планируем, то 1 декабря приедит бандерос, а в ноябре планируем Тимоти привезди, но сначало в Липецк

Я вот думаю...на какие деньги Тимати приглашать? По-моему его туса за 1000$ дальше МКАДа не выедет...до Раменского за 3000 поедет...а в Воронеж то? )) Все 10 нада....скока это стоит то?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.