воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.


Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.

Сообщений 61 страница 90 из 109

Опрос

Кого ты хотел бы увидеть в Воронеже?
Лигалайз

46% - 18
Банд'Эрос

15% - 6
VIP 77

25% - 10
Крестная Семья

12% - 5
Голосов: 39

61

Changer
ты чё против триады?

0

62

Dimkovski
по слухам в Таллинне Бандерос выступали за 5 тыщ евро (Каста, например, год назад за 3)
Если это так и тем более у них плотный график выступлений, меньше чем тыщи за 3 евро я б на их месте на такую деревню как Воронеж не согласился :)))

0

63

ВУвчик
точно!

0

64

ВУвчик написал(а):

Dimkovski
по слухам в Таллинне Бандерос выступали за 5 тыщ евро (Каста, например, год назад за 3)
Если это так и тем более у них плотный график выступлений, меньше чем тыщи за 3 евро я б на их месте на такую деревню как Воронеж не согласился :)))

Прикинь, это ты бы меньше чем за 3 не поехал, а они тогда за сколько ?  :O  :lol:

0

65

Кстати для примера...Звери дают полноценный концерт за 20, Братья Гримм за 15, Киркоров за 50...

0

66

определённо не надо звать

Dimkovski написал(а):

Звери, Братья Гримм, Киркоров...

0

67

Ну посмотрим...что загадывать заранее... как приедут...тогда и будете обсуждать...кто и за сколько

0

68

а почему рассматриваются именно эти четыре кандидатуры?

0

69

Changer написал(а):

1 декабря приедит бандерос

эт мона затуситтть!

Changer написал(а):

а в ноябре планируем Тимоти привезди

тож ничё, но чёт не то! вокак зафигачил :D

0

70

Raffi GUNsaleZZ
блин лучшечёнить нормальное привезли!!!! смоки или триаду!!!

0

71

ВУвчик
Че говорить о слухах, если я тебе могу сказать точно
Бандерос - 5000 $
Лига - 5000 евро
DJ Dlee & Тимати - 3000 $
VIP77 - 6000 $
Тимоти с сольным концертом - 10 000 $

0

72

Bolt
Ага, может еще раз многоточие?

0

73

Changer
блин я те серьёзно говорю!!!

0

74

Bolt
А я что шучу?
Кстати говоря, насчет смоки - реально, уже узнавали

0

75

Changer
блин лучше смоки чем всю ету херню!!!

0

76

Changer
ебать как все возросло!
гот назат кде-то я спрашивал у спенсора он говорил вип77 $500 и вАрч говорил то же самое про РММ......

0

77

ВУвчик
я тож в ахуе!

0

78

лучше сердючку прегласить-она за всех-дешево и сердито......

0

79

да...я смотрю,тимати себя не обидел...

0

80

А в каком из 3х вариантов к нам Тима приедет ( если получицца, конечно)???

0

81

Евгеша написал(а):

лучше сердючку прегласить-она за всех-дешево и сердито......

Сердючка стоит как все эти команды вместе взятые....это же попса..ты чего

0

82

мне почему то кажеццо что это будит крестная семья( уж есть на то подозрения) лично я низакаво ни галласавал!

0

83

на хуй Тимати
тока Лигу

0

84

толстый написал(а):

мне почему то кажеццо что это будит крестная семья

нешть!! :dance:

0

85

Крестную семью по-любому!!!

0

86

лига рулит

0

87

НУ Бендеросы эт вобще  ШЛАК попсовый!!! ЛИГА ещё ничЁ а воще лучше пригласите ЮГОВ иль КАСТУ ! вот это тема БУДЕТ!!!!

0

88

ICE WHITE написал(а):

ЮГОВ иль КАСТУ !

Или  многоточие..с Краснодеревщиком..или ещё кагонить ..так чтоБ за жЫзнь)))))))))))))))

0

89

ну можно и многоточие иль кровосток !!! ну никак не бендеровцев! Меня этот голимый понтовый рэп зае...л уже каждый 3й лох эту лажу слушает " КАЛАМБИЯ МАТЬ ЕЁ ПИКЧЕРЗ" не в коем случае этих псевдорэперов не приглашайте в воронеж!!!
"ЮГ" РУЛИtttt!!!!!

0

90

ICE WHITE
каста уже была.
насчот югов нуууу дажж не знаюю раньше я их слушал очень любил ща даж не знаю...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.