воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.


Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.

Сообщений 91 страница 109 из 109

Опрос

Кого ты хотел бы увидеть в Воронеже?
Лигалайз

46% - 18
Банд'Эрос

15% - 6
VIP 77

25% - 10
Крестная Семья

12% - 5
Голосов: 39

91

Changer написал(а):

Тимоти с сольным концертом - 10 000 $

Ещё Алексу с ним...и вообще разрэпняк устроить............Когда ты ряяяааадам, время замирает....

0

92

ничо вы не панимаете
у бандэрос ахеренное шоу и ахеренный качественный прадакшен

0

93

пусть вип77

0

94

ВУвчик шо знач мы?

еси етот
нуб высказался против не знач шо все такова же мнения)

0

95

Егорка
ты вступил в наш клуп ачкариков

0

96

Не тут надо разобрацо - если народ хочет представления и красочного шоу,то по-любому это Банд'Эрос и VIP77,у одной ток три трека,задрочившие все музыкальные устройства страны,у другой - короли фиесты не дают покоя золотой молодежи.
Кому хочеца жести - Крестная семья,даж могут придти те,кто не слушает рэп,любители шансона.Но это эгоистичное мнение и не думаю,что будет весело.
Что касаеца Лиги,то вот вроде бы самый оптимальный вариант - и шоу и немного жести...
А если честно хоца давно увидеть Триаду...

0

97

НУ MILAN тут ты прав обсалют! А ты егорка тут не воняй , кто из нас нуб ещё неизвестно. Если любитель всякой лажы типа бЭндэроса сиди и не рыпайся! смысл приезда не тока в этой долбаной шоу програме, а в теме котрую читают реальные пацаны типа ЮГв и КАСТЫ!, а бЭндерос- сёдня есть , а завтро уже все забыли... и вобще это голимая попса на самом деле!!! P.S у нас и так этого говна навалом , так что слушайте реальные темы пацаны!!!!
Ю.Гrulezzzz

0

98

ICE WHITE
уверен что ты также поклонник тупака, др.дрэ, дмха. и еще обожаешь пересушивать 2-3 альбома ву-тэнга щасливым обладателем каторых ты являешься

0

99

ICE WHITE
ты классный! :lol:

0

100

как так? не только у меня есть ву тэнг????? :lol:

0

101

ву тэнг??? а кто ето? :lol:

0

102

толстый написал(а):

не только у меня есть ву тэнг?????

у меня тож есть :cool:

0

103

ВУвчик написал(а):

уверен что ты также

упал со стула :rofl:

в точку!

0

104

Айрон флэг самый наиредчайший альбом в истории хэхэ

Егорка написал(а):

ву тэнг??? а кто ето?

вот и я хз

MILAN написал(а):

толстый написал:
не только у меня есть ву тэнг?????у меня тож есть

херась!!!

0

105

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

Айрон флэг

самый пиздатый

0

106

ДА!!!! хоть кто то чёта понимает!!!! Так то!!! СЛУШАЙТЕ ТЕМЫ ПАЦАНЫ !!!!!

0

107

ICE WHITE вау ты такой классный! :D

Отредактировано Егорка (2006-10-26 01:38:11)

0

108

а по моему вообще хуй кто приедет

0

109

Мне обешали что они приедут ешо давно и всё так и некто ниедит и не пригедит. :mad:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто Именно? Лигалайз, БанD'Эрос, VIP77 (Тимоти) или Крестная Семья.