воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Left_MC aka Ramp [Capella DonZ] - Round 2 Баттл Серёги


Left_MC aka Ramp [Capella DonZ] - Round 2 Баттл Серёги

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

чувак! так как ты думали лет 5 назад=)
МС баттл на то и есть МС баттл... т.е. соревнования МС, а не битмейкеров...
Даже моя акапелла тебя раскачает=)

0

32

А вот и моя А-Капелла

0

33

to da Ramp!
Скачал даже капеллу! РулеZZ, мужиккк!

0

34

Ramp! написал(а):

Даже моя акапелла тебя раскачает=)

Слушай...а интересно в живую ты так сможешь прочесть??? потому что слышно что голос с даблом идёт. А так и дураку ясно что с даблом голос более прикольней звучит...
...И ещё слова (лазиют) такого слова нет... есть слово лезут...залезают...и т.д.
Но всё равно молодец...выделяешься на фоне других Воронежских групп...только высокого мнения о себе...
Давно существует ваша группа??? и сколько лет вам???

0

35

MIHIO написал(а):

А так и дураку ясно что с даблом голос более прикольней звучит...

Зачтешь также? хоть триплом??? :D

0

36

MIHIO написал(а):

Давно существует ваша группа??? и сколько лет вам???

Capella DonZ
2 года где-то...

0

37

MIHIO написал(а):

..только высокого мнения о себе...

Рамп по технике выше любого в Ви-тауне...

0

38

$tep написал(а):

точно! йоптваю...

0

39

Ды Рамп ваще рулит!!!ОН лучший!!!

0

40

=Missis KristA= написал(а):

Рамп по технике выше любого в Ви-тауне...

Трэк это одно...его можно записывать хоть по одной строчке....главное удивить всех на сцене...Рамп был неплох на фесте...молодец...но минуса всё равно подрезают...Но пройдут года я думаю вы, но по крайней мере ты Рамп чего-то добъёшься...а вот что касается другого участника твоей группы у меня возникают сомнения, что он выступал в Би клабе, Инфинити, не особо он на сцене работает с микрофоном... его было слышно плохо и не внятно... да и двигался...короче пишите правду, всё равно это рано или поздно всплывёт на поверхность...

0

41

MIHIO
Рамп итак добился многого....а минуса подрезать все любят...ничего страшного здесь не вижу!!!!
РАМП!!!!!!!!!!!!!ТЫ ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!

0

42

РАМП РУЛИТ!

0

43

=Missis KristA= написал(а):

....а минуса подрезать все любят...ничего страшного здесь не вижу!!!!

Не видишь ничего страшного в силу своего возраста....с чужой музыкой ты топчишься на месте... движения практически нет...какую песню будут слушать коламбию пикчерс или вашу с феста???...ваши друзья может вашу и послушают ради интереса, а так....Все подрезают музыку...потому что сами не могут сделать достойную, которую будут слушать и которая будет заводить, поэтому берут проверенные заводные мелодии...потому что даже самый голимый текст по кайфовую музыку прокачает...я это говорил уже не однократно....

0

44

MIHIO написал(а):

какую песню будут слушать коламбию пикчерс или вашу с феста???

БУДУТ СЛУШАТЬ ПАРАБЕЛЛУМ!

MIHIO написал(а):

с чужой музыкой ты топчишься на месте...

ОШЫБАИШСЯ... оттачиваю флоу и скилз+)

Кстати... ты слышал только баттлы... послушай студийные треки ПОД СОБСТВЕННЫЕ МИНУСА(КСТИТИ ВСЕ МОИ, КРОМЕ ТРЕКА "НЕ ДОЕЗЖАЯ 8й МИЛИ")

Capella Donz...Нам важно ВАШЕ мнение!!!

0

45

MIHIO
Я не отрицаю,что я не умею делать минуча...и что,мне теперь повесится????Сидеть дома и молчать???Нет,я буду петь...также...

0

46

Ramp!
Против тебя я ничего не имею, ты талантливый рэпер...читаешь хорошо...молодец...
У вас же есть музыка собственная...почему выступали с подрезаной???...оттчачивая флоу и скилз на выступлении...его надо не оттачивать, а уже отточеный преподносить

0

47

Не тебе судить талантливый он или нет...я не спорю...он талантливый...флоу и скилзы,в отличии от некоторых,у него отточены....и лет мне нормально..
Да,я не спорю,минуса я писать не умею..ну и что мне теперь повесится???И текст у нас атнюдь не галимый...Дело не в минусах...под любой даже галимый минус можно так пиздато зачитать...так,что здесь ты не прав...

0

48

MIHIO написал(а):

У вас же есть музыка собственная...почему выступали с подрезаной

Нипаверишь... Захотелось=)

0

49

=Missis KristA= написал(а):

Да,я не спорю,минуса я писать не умею..ну и что мне теперь повесится???

НЕТ!!! Я ТЕ НАЛАБАЮ МИНУСА

0

50

MIHIO написал(а):

Не видишь ничего страшного в силу своего возраста....

Ни праф!
Талантливый МС найдёт себе Талантливого битмейкера!

0

51

Ramp! написал(а):

Нипаверишь... Захотелось=)

Верю...но думаю, что вы не поверили в силу своих минусов...а может быть зря...там же оценивалось всё, в том числе и музыка...а ваша музыка была узнаваема, что она подрезана...

0

52

MIHIO
Хватит уже...ну...подрезали...ну не вернёшь уже прошлого...

0

53

=Missis KristA= написал(а):

MIHIO
Хватит уже...ну...подрезали...ну не вернёшь уже прошлого...

Ну не злись, не злись...больше не буду...Тебе юристом работать...отстаиваешь интересы других... :rolleyes:

0

54

всем давно известно что рамп пока что лучший!!!

0

55

Кому всем... я пока узнал это сегодня...Почему он не вошёл в 10-ку если он лучший...хотя тебе Болт, я почему-то доверяю, ты хороший человек.

0

56

MIHIO написал(а):

хотя тебе Болт, я почему-то доверяю, ты хороший человек.

не то, что всякие редиски

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Left_MC aka Ramp [Capella DonZ] - Round 2 Баттл Серёги