воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=!!!НУЖНЫ МИНУСА!!!=-

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Loonia ты пишешь музыку?

0

32

ды да есть почуть

0

33

loonia написал(а):

ды да есть почуть

В какой проге пишешь?

0

34

луня если ты делаешь музыку псизоне тогда это не музыка
ВООбще в ВОронеже нет сильных БИТМЕЙКЕРОВ
СВОДИТ ВАЩЕ НИКТОО НЕ МОЖЕТ

0

35

ПАДОНОК
вле умник примолчи докажи своей дорожкой что ты гениально сводишь мастиришь и пишешь минуса а так куля орать ты уверен в своем таланте

0

36

эт ты где взял?ты вообще слушал мою музыку,я не говорю что я делаю охуенные минуса,но не пойму как можно не слыша о чем то говорить.

0

37

Люди, да не обращайте внимания на этот гон от ПАДОНКА. Это Дони Браско, оню всюду и всегда на всех пиздят. Даже если вы не слышали этого, то вас давно уже опустили в песне про вор х-х. А сами они в хип-хопе нули, потому что не сводить, не писать музыку не умеют. Такие нынче рэперы в Воронеже пошли. А хуля делать? Не заставлять же их учиться этому мастерству и уважению к старшим.

0

38

понятно паф.

0

39

Ребзя а чО тут проИсходит ? ха ха ха ха =) :yahoo:

0

40

reason frutyloоps,cubase,soundforge,ACID,а мастер в wavelabе.

0

41

ПАДОНОК написал(а):

луня если ты делаешь музыку псизоне тогда это не музыка
ВООбще в ВОронеже нет сильных БИТМЕЙКЕРОВ
СВОДИТ ВАЩЕ НИКТОО НЕ МОЖЕТ

Слушай подонок!Если ты не умеешь писать музло тебе не кто помочь не сможет!Ты тут пиздишь на щёт музла, ты хоть меня знаешь?Ты хоть слышал чем я занимаюсь?Если тебя что то не устраивает то можешь очень резко соскачить от сюда!!!А то я гляжу ты супер музыкант!Ты про сведение молчал бы... Всё равно не знаешь что это такое даже приблизительно.Могу помочь только одним советом - не засирай мою тему на этом форуме споими бесполезными выкриками.

0

42

loonia написал(а):

reason frutyloоps,cubase,soundforge,ACID,а мастер в wavelabе.

сонар 5 приколись если найдёшь.Уматная тема тоже.Проще куба в управлении.Звучок тоже на АхИенном уровне в нём.

На щёт мастера - PSP Audioware Vintage Warmer(это VST плаг) отменный лимитер :)  +6,+8db на мастере держит без искажений! PSP рулез :)

0

43

да надо сонар приколоть,у меня есть.но я чет не ткак в нем не приколюсь.а про PSP я даж чето не слышал.

0

44

Xeon
сонар 5 остает от кубика и нуенды 3sx)
PSP Audioware Vintage Warmer рульно сам узаю вот тока сцуко ресурсом много ест

Отредактировано dark (2006-03-22 18:50:24)

0

45

dark написал(а):

Xeon
сонар 5 остает от кубика и нуенды 3sx)
PSP Audioware Vintage Warmer рульно сам узаю вот тока сцуко ресурсом много ест

В чём же он отстаёт интересно?Не расскажешь? :D  А то я со второго все сонары вдоль и поперёк переюзал и так и не нашёл чем хуже. С тобой наспор - лучше меня не сделаешь не в кубе не в нуенде.Спорить будем?Или слабо? :)

0

46

Да кстати забыл сказать - я не говорил что куб хуже. Я знаю что Cubase это самый Ахиенный секвенсер на данный момент. Но не надо забывать что сонар его главный конкурент.  Sonar 5 кстати ещё может работать под 64-битной архитектурой

0

47

Пацаны!!! Почему есть куча батлов на лучшего эмси, а на лучшего битмэйкера нет?Никто не задавался этим вопросом?Я бы поучаствовал :)

0

48

Действительно нужен батл на лучшего бит мейкера я с тобой согласен интересно послухать

0

49

Действительно нужен батл на лучшего бит мейкера я с тобой согласен интересно послухать

Интересно под минуса эти почитать=))

0

50

Xeon
кому что по вкусам инаправлениям) ине 64-х битная архетиктура нафиг не нуна у меня HT я кубик как больше под нее разработан кстате а кто говорил что я не юзаю сонар)

0

51

Xeon смотря какие минуса рап если тока ))) а класический джаз или тот же блюз ????? а слабо? я в курсе что ты прикольно пишешь пиарь себя в др месте и опять же кто ценить будет рядовой слушатель лишь только за композицию сможет)))

0

52

всёже стоит совмещать окуенную композицию с достойным качеством.По крайней мере стремится...

0

53

Xeon
ну в общем то я так и делаю просто )

0

54

А не кому не нужны часы???? :) Tussod бля конечно за минуса не отдам,а так поторговатся могу

0

55

Аллах
два минуса и пакет)

0

56

мне точно нах не нужны :D

0

57

xeon, а можно с тобой как нить связацца? у тя есть ася?

0

58

Xeon
Это короче нужен МАЖОР минус=)

0

59

Xeon
если есть ася - постучи 301538785

0

60

джинсы Shady кому нужны? 2000. из штатов привёз.
34 размер

0