воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » Повторяйте все ребята...ВАТААААААААА!


Повторяйте все ребята...ВАТААААААААА!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Почему все дети едят сладкую вату, а ты ешь обыкновенную?
Просто ты не скачал новый проект Варчуна..суперТехничный рэп))))...почти нет мата..супер Рифмовка....
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/13160-1-50.mp3
Слушаем и качаемся ребята!..а минусок Южненький привкус даёт)))..да поХ..ВАТА?)))))))))))))

0

2

Мля! Стёп, меня не вставило нифига! хотя вапщета штото есть канешна! музычка Триаду напомнила Нигатива и Найка трек.

0

3

Оно и не должно вставлять..просто рэперам распяздяем всё ето...
..кстать..мистеррам  дичям должно впередь)..так что советую вам ребят..

0

4

..но млин на реипите гоянл весь день)))))))))))))))).......ваще..

0

5

прикольная хуйня

0

6

$tep
да мне ахеренно панравилось
1 куплет варчуновский ваще класец

0

7

охеренный трэк .в минусе юг прослушиваетса и ломанный голос местами что типично для американского юга . щас етот ломанный голос пачти у каждого в песне испалнителя с юга . аааааа и повторение последнего слова в строчке как у ян блудс . а в канце 3ого куплета как у рик роса плучилось . кароч палучился круто слизанный трэк с юга .

0

8

ага ломаный голос - стандартный южный screwed & chopped эффект

0

9

Y. micro написал(а):

и повторение последнего слова в строчке как у ян блудс

Ну там всего один раз-тьо было)

Y. micro написал(а):

кароч палучился круто слизанный трэк с юга

Ну если не париться,то бодриться мона...

ВУвчик написал(а):

стандартный южный screwed & chopped эффект

да просто немного запичили..и усё...
..да и вообще РММ поклонники ЮГА ..не зря от их Пабло сборник ремиксов screwed & chopped вышел...

0

10

$tep
Пабло каторый из Пен-А-Пласт (Пенза)?

0

11

ага..а у вас нту диска?..магу обменяться на что нить)..там есть парупетёрку хороших вещей..

0

12

заливай на
fastaslight.com
и гавари чиво тибе надабна

0

13

ВУвчик написал(а):

заливай на
fastaslight.com
и гавари чиво тибе надабна

..ну во первых..я не мадемный самоубится..и не залью поэтому..там 2-ка треков..да и лучше вот так.. 339-339-387  ..а там договаримся....
..Вата у меня даж не телефоне)))))))))

0

14

$tep написал(а):

.там 2-ка треков.

..влома редактировать..там 20-ка)

0

15

прикольный стёбный трек!!!!

0

16

Лично мне проект Вата не нравится. Голяк какой-то. Музычка меня не цепляет. Вата звучит хуевата.

0

17

ооо)))вот и до Воронежа дошла вата)))я этот трек услышал в первый же день его выхода!Как мне сказали ребята с Квазара,вся эта ВАТА эт временный прект, чтоб было чем заняться СПАРЦу и ХОКу...Ну и ВАРЧУН там как рулевой)))
Касаема самой песенки-слов нет...Дерьмо дерьмом

0

18

Гавно трэк я его еще давно слышал и вообще если ты подписан на лэйбле квазар музыка это означает что ты полный долбоеб
(имхо) :yes:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » Повторяйте все ребята...ВАТААААААААА!