воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые мегавечеринки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ожидайте  новые крутые вечерины,в совершено  новом клубе.Там будет весело.Скучать ни кто не будет.Хорошая обстановка,большой бар,достаточно места для всех,зашибатая музыкалная подборка,болышие мягкие дваны,хорошие радиомикрофоны и мн.др

0

2

а че за клуб?

0

3

И где же будет это чудесное местечко???

0

4

Iris_dance написал(а):

И где же будет это чудесное местечко???

МАШМЕТ! :D

0

5

Raffi GUNsaleZZ
да...... самое правильное местечко....

0

6

клуб новый,на северном,прикольней чем некоторые клубы,скоро появится реклама вечерин и самого клуба!сейчас проробатываются разные организаторские вопросы.

0

7

Got T
о клёва что в северном...а где именно?и скока вход?

0

8

Интересненько,обидно,что я об этом ничего не слышала.Вот,обьясни мне, почему я узнаю обо всём в самую последнюю очередь.А?Чё,так трудно позвонить что ли?

0

9

Got T

Выступления Воронежских команд будет?
Где подробней находится клуб?

0

10

Got T
блин ето круто!

0

11

Северный.....ууууу....далековато... поеду туда, только если там будет действительно офигенно....лучше чем в моих любимых клубах

0

12

Iris_dance
не северный ето круто!!!

0

13

Bolt
ну да, просто я учусь там.... из-за этогго ненавижу.... да и ездить туда мне далековато.....вот К2, Спартак, это все рядышком

0

14

Iris_dance
а понятно! ну всерогно северный отличный район для тус!!!

0

15

Bolt
ну уж не знаю.... в центре обычно сосредотачивается все....так что я не разделяю твоего мнения

0

16

Iris_dance
ну вот в том то и дело что ток в центре тусы! а так гляди мож и ещё там кто будет двигаться! мож ешё больше народу!

0

17

Bolt
ну не думаю, что в спальном районе кто-то будет тусить.... это нелогично

0

18

Iris_dance
ну тамже общага нигерская! там много просто так народу двигается! а вобще будь что будет!

0

19

Bolt
Ну да, согласна!!! Но все равно....не покатит...хотя посмотрим...

0

20

Iris_dance написал(а):

ну не думаю, что в спальном районе кто-то будет тусить.... это нелогично

солидарен...не выгодно..мне кажется ошибочно начинание..

0

21

Got T написал(а):

ожидайте  новые крутые вечерины,в совершено  новом клубе.Там будет весело.Скучать ни кто не будет.Хорошая обстановка,большой бар,достаточно места для всех,зашибатая музыкалная подборка,болышие мягкие дваны,хорошие радиомикрофоны и мн.др

н-да.......звучит многообещающе...но...на самом деле......сомневаюсь, что в реале это никак не отличается от постов, украшающих форум...

0

22

IBIZZA
согласна....тут много что обещают

0

23

Iris_dance
карч будь что будет!

0

24

1.много людей живут на северном 2.насчет банеров-не хочешь не ходи,не кто не заставляет3.просто однообразие клубов  в которые  вы ходите уже надоело.4 появление еще одного клуба с которого звучат звуки репа єто только +

0

25

Got T
Будет круто если там будут переодически выступать Воронежские команды...естественно хорошие....

0

26

НУ чё когда открытие?

0

27

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

МАШМЕТ!

а я думал в атрошке или репном... бля, мы прамахнулизь :D  :D

0

28

MaiS написал(а):

НУ чё когда открытие?

мэн, тема кажеца толька вчира аткрылась на форуме, а ты уж про аткрытие клуппа :lol:  :lol: :lol:

0

29

хотелось бы отметить груп.Синдикат,если я не ошибаюсь.3 темных ребят зажгли в ручьях кайфово! Выступления будут,но не много.И ТОЛЬКО ПОД МИНУС,без всякой там хуйни с прописаным голосом.+ можно послушать и дома!я не считаю выступления с (+)-ом мастерством мс

0

30

не помню точно кто но ещё наверн в апреле обьещали открытие РнБ кафе ... будет так же? :D

0