воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рифмаплёты, вам сюда!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Многие МС не могут раскрыться в нашем большом и прекрасном городе.
Многие кричат, нет минусов, нет, нет их!!! А без них никуда.

Но вот на горизонте появляется  Битмэйкер * Маис *, который готов помочь талантливым и начинающим рифмаплетам.
Ну да ладно реплик, минуса я пишу на программе Propellerhead Reason 3.0.4. Коллекция реффилов (сэмплов) подобрана в ХХ стиле, обладающие офигенным качеством, некоторые куплены в Интернете, некоторые достал у знакомых. Лабаю на проге около полутора года. По совместительству занимаюсь и изучаю:  FL Studio, CakeWalk.
Владею опытом знаний по программам Sonic Foundry Sound Forge 7.0, Magix Samplitude Professional v8.01, SAW Studio v2.0, Sonic Foundry ACID Pro v6.0, Adobe.Audition.v1.5., WaveLab 5.0.
Они жизненно необходимы, для обработки звука, различным преобразованиям, мастерингу и фишкам.

Конечно, услуги написания минусов не бесплатный подарок. Благодарность будет зависеть от человека и сложности минуса. К каждому желающему будет индивидуальный подход.

Всё в ваших руках, пишите текст, и  я помогу вам запечатлиться в истории.
Пишите в личку если кто-то серьёзно заинтересуется...

Сдесь sampler моих работ -

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 236141.mp3

0

2

НИХЕРАСЕ!!! РЕСПЕКТ!!! :)
+

0

3

вот маис мне уже надесь начел лобать! я передумал ето будет не сольник! со мной будет тип из фул седа -финт,мож ещё одна девушка! так что маис надеюсь минус будет бомба!!!

0

4

MaiS мужик!

0

5

Ты бы это ризоном поделился бы ... :)

0

6

ZOID

Чувак могу поменяться на что-нибудь ценное. Какой-нибудь муз. soft.

Просто всё что нажил непосильным трудом, доставал либо с нета за бабло,
Либо через десятое колено угощали сытными реффилами.

0

7

гдет был у меня ризон...

0

8

MaiS
Отлично...у тебя хорошие минуса...надеюсь будет спрос...я тоже пишу минуса...8 минусов уже написал другим людям...но сейчас пишу только себе...точнее своей группе...

0

9

MaiS
есть предложение к тебе быть командным бит-мэйкером для 36'6...естественно с зар.платой...если хочешь быть таковым - надо встретиться с тобой, обговорить... как можно быстрей все аспекты, зарплата (по началу) будет не большая, но регулярная...надо детали обсудить...примерно сколько будет один твой минус стоить (в среднем?)???

Единственное условие работы при зарплате - работа только на наше объединение (ну и на волну эмоций), так как вы же с нами?

Отредактировано BRAZA (2006-10-09 00:50:32)

0

10

BRAZA

Чувак, предложение заманчивое, но у меня сейчас времени не хватает.
Пока могу работать только с отдельными личностями...

Разорваться не получиться, т.к. если буду и там и сям, то ничего качественного и прикольного не получится...
Я сам по себе знаю.

Ну да ладно реплик, я подумаю. Скажу после феста в Липецке...

0

11

MaiS
я предлагаю тебе стабильную работу - сделал хороший минус, получаешь сразу деньги...то есть сумма твоих доходов напрямую
зависит от тебя...тебе на надо будет искать покупателей на минуса, так как они будут сразу разбираться...то есть - типа конвеер...
думай быстрей, желательно за недельку определиться...в твоих же интересах такое сотрудничество...

0

12

MaiS
ОООооууу мэн...да ты бабки рубить будешь...36,6 еееее....Соглашайся....тебе же нужны бабки...а им битмэйкер...

0

13

BRAZA
Встретимся в пятницу...
Паф сказал будет сбор народа по поводу феста в Липецке.
ТАм и пообщаемся.

0

14

MaiS написал(а):

Владею опытом знаний по программам Sonic Foundry Sound Forge 7.0, Magix Samplitude Professional v8.01, SAW Studio v2.0, Sonic Foundry ACID Pro v6.0, Adobe.Audition.v1.5., WaveLab 5.0.

многие из них взаимзаменяимые! ничего особенного! стандарт!

0

15

MaiS
36'6 гонит на меня...хотя не знаю чем это все обернется...на сборе меня не будет, переориентируюсь немного на другое...но предложение в силе, только не для 36и6 а для немного другого колектива...позже дам информацию

0

16

BRAZA
блин мужик ты залезь на нашем форуме глянь чё я написал!
так сразу 36и6 гонит!

0

17

толстый
Одно другому не мешает!!!

В одном лабаю лабаю, в другом обрабатываю, в третьем мастерю...

ТАк что незнаю как стандарт,  нет ничего лишнего...

А ты чем можешь похвастаться?

0

18

MaiS
не важно какие проги ты используешь а важен сам результат! вот например два моих битка скоро будут на заставке каста чат!

0

19

главное, что бы цель оправдывала средства...
вот и всё

0

20

звуки какието дешовые .минуса сухие . некаторые даже напоминают музыку из сеговских игр . ничо выдающегося не услышал. ты отстал лет так на 10 . щас новый стиль . по минусам видно что ты либо слушаеш россию либо ваще ни чего не слушаеш . послушай известных битмэйкеров .

0

21

Y. micro

ДАвай свои зацени!!!
Мастер.........

0

22

MaiS
А он только читет. :)

0

23

Y. micro написал(а):

даже напоминают музыку из сеговских игр

всё нармальна..он просто фэн..d4l_-_laffy_taffy...дёшово и проста..ден-ден..счёлк))))

0

24

$tep

Ясно!
Критику я тоже принимаю, это понятно, у каждого своя мысля в голове.

А за положительные высказывания в мой адрес, особое спасибо всем!!!
Это всегда подбадривает и направляет в нужное направление...

0

25

$tep написал(а):

дёшово и проста..ден-ден..счёлк))))

бум-бум клап.........бум-бум клап . мать вашу

0

26

MaiS
Без обид, мужик, но сэмплер вапще никакой. Как будто тока што научился музыку делать и о хэхэ имеешь поверхностное представление... тебе ещё надо опыта поднабраться... 1,5 года - это совсем чуть-чуть...
программ много слишком перечислил: 2-х вполне хватает (создание и обработка).
РЕАЛЬНО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ:
1. не кидайся от проги к проге, делай стабильно на одной; и Reason, и FL, и CakeWalk, и ещё дохрена профпрограмм позволяют делать ахрененную музыку, и то, насколько она получится ахрененной, зависит не от выбранной проги, а от твоего умения.
2. пополни саундбэнк - все звуки абсолютно неоригинальны и их подобие можно без проблем найти в любом "дешёвом"(неэксклюзивном) наборе сэмплов.
3. слушай больше хорошей хэхэ-музыки(именно МУЗЫКИ).
Удач!

0

27

Чё вы тут гоните на Маиса??? нормальные минуса...я слышал минуса, которые были на первом собрании 36,6...это вообще, что за битмэйкер такой был...мне ни один минус не понравился...а про промо трэк 36,6 я вообще без комментариев...кто под такой минус придумал писать промо трэк...после записи под него над 36,6 все смеяться будут, а не уважать...Этот минус для промо, должен быть не просто рядовой минус....а детально проработанный, чтобы цеплял...а завывающая тёлка ваще не цепляет...а вызывает улыбку...Маиса мне трэки нравятся больше...Вообще Волна Эмоций Рэспект...

0

28

Y. micro написал(а):

бум-бум клап.........бум-бум клап . мать вашу

Кагда будет так..тогда он станет мани Фрешом..а пока...тока вот как то так(

0

29

MIHIO написал(а):

нормальные минуса.

может ты просто не знаешь что такое качественные минуса?)
вообщем...ищите каробычку с опытом..дарагие "битмейкеры" Воронежа)))))

0

30

$tep написал(а):

"битмейкеры" Воронежа

Хорошо, что они всё таки есть :):):)

0