воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рифмаплёты, вам сюда!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

MIHIO написал(а):

нормальные минуса...

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

сэмплер вапще никакой

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

будто тока што научился музыку делать

$tep написал(а):

ты просто не знаешь что такое качественные минуса

поймите, у всех свои вкусы... и взгляды на творчество, в том числе и создание минусов......

в конце концов, человек выложил свой семплер явно не с целью услышать оскорбления в свой адрес... надо просто иметь элементарное уважение к чужому творчеству... всегда...

0

32

MaiS написал(а):

$tep
Ясно!
Критику я тоже принимаю, это понятно, у каждого своя мысля в голове.
А за положительные высказывания в мой адрес, особое спасибо всем!!!
Это всегда подбадривает и направляет в нужное направление...

Лучше спроси сам он пишет музыку??? а то критиковать можно любого...

0

33

MIHIO написал(а):

Лучше спроси сам он пишет музыку??? а то критиковать можно любого...

Критика музыки и её написание никак не связаны. Даже наоборот, когда не пишешь сам, объективнее оцениваешь других.

0

34

$tep написал(а):

может ты просто не знаешь что такое качественные минуса?)
вообщем...ищите каробычку с опытом..дарагие "битмейкеры" Воронежа)))))

Если качественными ты считаешь минуса своего питерского битмэйкера...могу тебя огорчить...минуса мёртвые..единственное, что сэмплы наверное хорошие...но для питера нет ничего удивительного....музыка одноплановая...она не вызывает никаких эмоций...а у хорошего битмэйкера она обязана вызывать эмоции...

Отредактировано MIHIO (2006-10-14 12:58:22)

0

35

MIHIO

YEs, Yes брат...

0

36

MaiS написал(а):

MIHIO
YEs, Yes брат...

Готовишь трэк на сборник 48-36...???

0

37

У нас 2 трэка, которые вполне я думаю могут попасть...

0

38

Мы пока готовим...хотя у нас есть тоже...но хотелось что-то поинтереснее...сейчас дописал минус...думаю будем под него, что-то делать....

0

39

MIHIO
НУ чё красавец, продолжай в том же духе...

0

40

Raffi GUNsaleZZ

1. не кидайся от проги к проге, делай стабильно на одной; и Reason, и FL, и CakeWalk, и ещё дохрена профпрограмм позволяют делать ахрененную музыку, и то, насколько она получится ахрененной, зависит не от выбранной проги, а от твоего умения.
2. пополни саундбэнк - все звуки абсолютно неоригинальны и их подобие можно без проблем найти в любом "дешёвом"(неэксклюзивном) наборе сэмплов.
3. слушай больше хорошей хэхэ-музыки(именно МУЗЫКИ).
Удач!

Ты прям всё по полочкам разложил   сразу видно знаток блин

0

41

MaiS
Вроде ниче музло только надо по выразительнее
:)

0

42

Вот моя   музычка    :yes:

GLeБ_SAMPLER

0

43

ГLeБ
да ладно! маис нормально делает!!!

0

44

MIHIO написал(а):

Лучше спроси сам он пишет музыку??? а то критиковать можно любого...

Нет..зачем?...я решил..если прокачивать ся,то,тока как МЦ..а талантливым битмейкером мне не быть..наверное...мне хватает того,что я работаю с талантливыми саунд-продюссерами...это лучше,чем делать что-то,как наверное делаешь ты, и потом кричать..пусть и дерьмо..но маё...кагд-нить поймёшь..кагда повзраслеешь)))))))))
А оцениваю я лишь по тому,как я слушатель качественного рэпа...+я МЦ..а МЦ ой как необходим качественный продакшен..как воздух..

MIHIO написал(а):

Если качественными ты считаешь минуса своего

Я считаю качественными..SaundBro +ещё несколько продюссеров,что можешь в будущем услышать под мои акапеллы..

0

45

$tep написал(а):

талантливыми саунд-продюссерами

Это кто по твоему?
Как звать то их?

0

46

MaiS ...абажди немного и ты узнаешь)...а пока тока одно имя должно волновать и навадить трепет..эт SaundBro...)

0

47

$tep

Такова чуда ещё не слышал!!!

Отредактировано MaiS (2006-10-15 00:28:08)

0

48

MaiS ... ну поспрашивай у кого-нить..кто слышал..тот не забывает...

0

49

$tep написал(а):

Нет..зачем?...я решил..если прокачивать ся,то,тока как МЦ..а талантливым битмейкером мне не быть..наверное...мне хватает того,что я работаю с талантливыми саунд-продюссерами...это лучше,чем делать что-то,как наверное делаешь ты, и потом кричать..пусть и дерьмо..но маё...кагд-нить поймёшь..кагда повзраслеешь)))))))))

Я думаю мы с тобой ровестники...хотя я не знаю сколько тебе лет.... и возраст мой достаточный...Ты делаешь выводы о моей музыке не услышав её вообще...
И ты говоришь...Мы работаем... продакшн...Мы работаем на всю Россию...Что-то я не слышу, чтобы даже в нашем городе говорили...Да эти ребята делают тему...Говорят про Смену мнений...это я слышал... а вас как-то никто не выделяет...группа и группа...
И кстати...я не говорю, что лучше писать своё дерьмо...есть возможность, покупай...Я выступаю против подрезания минусов у других х-х исполнителей.

0