воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ли Воронежу Игнат?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужен ли врн хх мега деятель Игнат?
Да без него мы вымрем как динозавры

0% - 0
Нафиг не нужен

18% - 2
Пускай тужится

81% - 9
Голосов: 11

1

Наш супер двигатель хх Игнат рвет свою "чёрную" задницу, что либо организовывая, но как ни странно, ничего у него не выходит (ну кроме тусовок в К2, куда ходят исключительно его "банда"). Ну так нужен ли нам такой горе продюсер???

Отредактировано ZOID (2006-10-08 11:30:10)

0

2

ZOID написал(а):

Нужен ли врн хх мега деятель Игнат?

а кто это?

0

3

ZOID
пусть будет...тебе он мешает что-ли... есть неплохие вечринки в К2, на которые ходит много народа, а не только его "банда", как ты сказал... да и вообще, чем больше народу что-то пытаются делать для Врн ХХ, тем лучше, может у кого-то что-то получится...
А если говорить:"нужен ли нам ...(можно подставить любое имя)??? То нахер нам вообще все это нужно, зачем ХХ-вечеринки, зачем ХХ-фест и тд....сидите пишите трэки у себя дома, пусть друзья заценивают все...ведь в Врн нет еще супермегачела, кот все будет охеренно делать....

0

4

Рыжая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Кухня
ну что опять??? Рыжая, да Рыжая!!! я уже два года такая!!!

0

6

Любая деятельность направленная в сторону Хип-Хопа достойна уважения...

Всё приходит с опытом... И я думаю, организаторы города Воронежа ещё покажут себя.

0

7

а мне побарабану

0

8

Дорогой мой ZOID!А родители в детстве не учили тебя тому, что зависть очень плохое качество!!!

0

9

*DaShOO!* написал(а):

зависть очень плохое качество!!!

это написано в Бибилии...

0

10

мне ваще пох

0

11

*DaShOO!* написал(а):

Дорогой мой ZOID!А родители в детстве не учили тебя тому, что зависть очень плохое качество!!!

Я думаю он не завидует, а констатирует факт...

0

12

по-моему это уже хамство...я заметила,что гонят на всех те,кто нихрена не делает,орут только:"мы-хип-хоп,мы крутые,мы бухаем палёную водку и нам в кайф,мы ненавидим мажоров..."(может это зависть?) ни одного трека Вашего я лично не слышала,Вас нигде не видно,Вы никуда не ходите,Вы не двигаете хип-хоп,как говорите(курение травы рэп никуда не двигает,разве тока что Вас вниз тянет)...а потом удивляетесь,почему к Вам такое отношение..я было Вас даже защищала,ну тусуются ребята сами по себе и ладно,у каждого свои интересы и пристрастия...сейчас мне дико обидно за то,что происходит у нас в городе...
всё,я закрываю тему...

0

13

а я зато йогурт с мюслями тока что паел за 5.90

0