воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » МЦ ищут качественный продакшен? - Вам сюда!


МЦ ищут качественный продакшен? - Вам сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Здесь я и все желающие могут выкладывать минуса битмейкеров, как на продажу, так и для может обмена или просто поиска возможности сотрудничества МЦ и музыкантов.
И так начнём с человека, входящего в состав Ра-Продакшен, талантливого Питерского битмейкера
Andy Monver:
Сэмплер из несведённого материала (так вышло по тех причинам):
http://www.raproductionsny.com/Andy/and … ampler.mp3
По вопросами приобретения или заказа пишите на andy_monver@mail.ru или стучите 324733870
Обсуждение на ХХ.ру - http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=86312
Сайт Ра-ПРОдакшен - http://raproductionsny.com/

0

2

$tep написал(а):

Здесь я и все желающие могут выкладывать минуса битмейкеров, как на продажу, так и для может обмена или просто поиска возможности сотрудничества МЦ и музыкантов.
И так начнём с человека, входящего в состав Ра-Продакшен, талантливого Питерского битмейкера
Andy Monver:
Сэмплер из несведённого материала (так вышло по тех причинам):
http://www.raproductionsny.com/Andy/and … ampler.mp3

Битмэйкер пишет какие-то загадочные музыкальные композиции...это груз...а не хип-хоп...хотя слышится определённый его стиль...Все трэки между собой похожи...причём инструменты мало меняются одни и те же.. вся музыка грустная...меня не зацепила...
На мой взгляд..в Воронеже некоторые люди пишут гораздо лучше музыку...пусть сведение хуже...но сами по себе мелодии у наших интереснее...Тем более этот битмэйкер из питера...по-моему у него больше возможностей достать качественные сэмплы и проги...чем у Воронежских битмэйкеров...Даже ваш минус про тачки был лучше, хоть его и плохо слышно было...

0

3

$tep написал(а):

Сэмплер из несведённого материала

MIHIO написал(а):

пусть сведение хуже...

???

0

4

короче...у нас есть кому сделать лучше...в нашей группе по крайней мере...

0

5

MIHIO: а знаешь что такое имя?..а знаешь что такое качественный продакшен?...а теперь подумай какая разница..в каком направлении делает битмейкер..ведь главное,что он делает хороший саунд..и человек набирает имя..и пока его минуса стоят не от 300 бачей есть возможность срубить себе имиджа и плюс сделать хороший трек. А вот минуса НЛД ваще не трогай..для вашей группы этот стаф за пределом...

0

6

$tep
не мужик у фул сед минуса нормальные!!!

0

7

бля...началось

0

8

Stap
что? так оно и есть!и фул сед норм минуса!!!

0

9

Bolt
всё нормально успокойся....
у всех нормальные минуса :rolleyes: ....чё орать сразу....

0

10

Stap
вот такбы сразу!

0

11

Bolt написал(а):

не мужик у фул сед минуса нормальные!!!

А я всего лишь скащал..что продакшена как у НЛД им не достичь....ну..если не купят тока где-нить...

0

12

MIHIO написал(а):

короче...у нас есть кому сделать лучше...

Ты прав брат!!!
Работаем, набераемся опыта, убераем лишних с пьедистала...

$tep написал(а):

MIHIO: а знаешь что такое имя?..а знаешь что такое качественный продакшен?...

О мастер!!! ты наверное прохавал уже всю суть ХХ...
" Научи нас писать минуса "/

0

13

MaiS написал(а):

О мастер!!! ты наверное прохавал уже всю суть ХХ...
" Научи нас писать минуса "/

Ты умный иль ка?..я не битмейкер...кагд да вас дайдёт?..а насчёт минусов..см. на запад..и просекай что и как..может когда-нить качества и доббётесь...

0

14

MaiS написал(а):

О мастер!!! ты наверное прохавал уже всю суть ХХ...

КаНечно..берёшь покланяешься Вите из Андервотер..и убеваешь рЕперов об стены с размаха...

0

15

$tep написал(а):

КаНечно..берёшь покланяешься Вите из Андервотер

НИчего умнее я никогда не слышал, только если в энциклопедии какой нибудь...

А на счёт ума, не жалуюсь. Могу поделиться!!! ща одну извилину высморкаю...

0

16

$tep
Ты сам хорошо знаешь этого битмэйкера...Питерского...я дал послушать минуса одному знающему человеку....И этот человек сказал...что эти минуса...заставки на радиостанции "ОГНИ" город Алмата...Этот человек хорошо знаком с этой радиостанцией...потому что обмениваются опытом с ними...так что, Не думаю, что это он минуса писал для них...скорее всего подрезал и теперь пытается выдать за свой материал..

0

17

MaiS написал(а):

... с пьедистала

я бы посоветовал сначала купить словарь, чтобы хотя бы писать правильно, а уже потом думать о захвате мира

MIHIO написал(а):

...скорее всего подрезал и теперь пытается выдать за свой материал...

по-моему ты когда подрезал свой мозг - подрезал слишком много :(
ну ладно, допустим ты сам веришь в то, что ты придумал
а как я по твоему на заказ делаю работы? срезаю с других радиостанций петли и повторяю их в иджее? )))
ты бы хоть мозги иногда включал, прежде чем что-то писать

хэйтерочки :)

Отредактировано Andy Monver (2006-10-15 01:32:12)

0

18

Andy Monver написал(а):

по-моему ты когда полрезал свой мозг - подрезал слишком много
ну ладно допустим ты сам веришь в то что ты придумал
а как я по твоему на заказ делаю работы? срезаю с других радиостанций петли и повторяю их в иджее? )))
ты бы хоть мозги иногда включал прежде чем что-то писать

Странно...но нахрен радиостанции в Алмате находить тебя в Питере..и просить написать минуса...что-то здесь не сходиться...и что-то ты очень быстро среагировал на этот пост...Сразу зарегистрировался и ответил...а Andy Monver случайно не в Воронеже живёт и под ником ещё заходит....Или ты почувствовал...в Питере...что на Воронежском форуме про тебя написали......Вот это у тебя чутьё...может лучше экстрасенсом станешь...И лучше делай Кантри или я не знаю, что...потому что Х-Х битмэйкер из тебя, как показал сэмплер...НИКАКОЙ...

0

19

Ты точно идиот. Никакие радиостанции меня ничего не просили, я не знаю что там услышал друг твоего друга итд.
Живу в Питере, зашёл сюда, т.к. мне $tep скинул ссылку. Жил бы в Воронеже постучал бы тебе палкой по голове, чтобы мозги заработали.

скорее из тебя х-х аналитик никакой и ты живёшь там на своей волне где-то, колбасишься под НТЛ
вон R_Chie пишет на мои минуса альбомчик и не жалуется

а ты просто хэйтерочек
причём тупой

и кончай строить из себя детектива, Донцову много вредно читать.

0

20

Andy Monver написал(а):

Ты точно идиот. Никакие радиостанции меня ничего не просили, я не знаю что там услышал друг твоего друга итд.
Живу в Питере, зашёл сюда, т.к. мне $tep скинул ссылку. Жил бы в Воронеже постучал бы тебе палкой по голове, чтобы мозги заработали.
скорее из тебя х-х аналитик никакой и ты живёшь там на своей волне где-то, колбасишься под НТЛ
вон R_Chie пишет на мои минуса альбомчик и не жалуется
а ты просто хэйтерочек
причём тупой
и кончай строить из себя детектива, Донцову много вредно читать.

Пошёл ты нахер умник...этот человек Dj на радиостанции...работала в Харькове Dj...теперь здесь работает...И она имеет контакты с тем радио, которое "Огни" Алмата, и мне по херу NTL я их не слушаю...я вообще только 1 тему их слышал с Драго....но меня не приколола...
Мне плевать кто там под твои мёртвые минуса делает рэп...хотя какой нахер рэп...это музыка для медитации...иди продавай её буддистским монахам...

0

21

я бы на твоём месте не посылал бы нахер незнакомых людей
кто знает: вдруг наши дороги пересекутся?
и если ты понятие рэп для себя заканчиваешь на клубняке - то это твоё дело
вот только старайся не показывать всем свою тупость

Отредактировано Andy Monver (2006-10-15 12:27:41)

0

22

Andy Monver написал(а):

если ты понятие рэп для себя заканчиваешь на клубняке

Причём тут клубняк...у тебя минуса сами по себе сухие... в этих звуках нет ничего, что могло бы вызвать эмоции...скорее всего тебе лучше писать заставки...но если делаешь хип-хоп...то делай...правда на какого слушателя она расчитывается..

0

23

ГП рулит

0

24

MIHIO
Красава мэн....

Andy Monver
У меня на самом деле русский храмает!!!

Andy Monver написал(а):

Жил бы в Воронеже постучал бы тебе палкой по голове, чтобы мозги заработали.

Чертила приезжай в Воронеж, поиграем в кулачки!!!

0

25

MaiS написал(а):

Чертила приезжай в Воронеж, поиграем в кулачки!!!

если оплатишь дорогу с удовольствием приеду постучать вам с MIHIO по голове

0

26

ГП рулит

0

27

MaiS
MIHIO
Ребят ..вы  б промалчалиБ..а то зафлудили весь раздел...не нуда идите мимо..делайте своё...под неизвестно что..но удвелворяющее вас..никто не заставляет вас покупать качественный саунд..

0

28

$tep
я не пойму скока нои стоят?

0

29

в зависимости от того какой именно инструментал хочешь прикупить..и обсуждается именно с битмейкером...так что эт не ко мне..

0

30

Сивоня смарел фильм Good Bye, Lenin!
спалил музыку из Никиты от Смоки Мо - 1 в 1 он тока бит чуть добавил
композитор Yann Tiersen

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » МЦ ищут качественный продакшен? - Вам сюда!