воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » МЦ ищут качественный продакшен? - Вам сюда!


МЦ ищут качественный продакшен? - Вам сюда!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

ВУвчик написал(а):

спалил музыку из Никиты от Смоки Мо - 1 в 1 он тока бит чуть добавил
композитор Yann Tiersen

Ща михио скажет..что это   Yann Tiersen срезал у Смоки минус)))))))))...а тот в свою очередь срезал его с очередного джингла на радио в Алмате  =()

0

32

$tep
чё вы так на друг друга орёте?

0

33

минуса от 50$

0

34

в рот бомбить я у рампа или у ксеона куплю лудше)

0

35

Bolt написал(а):

чё вы так на друг друга орёте?

я ваще-то не ару..а тихо перебираю пальцами по клаве..и ару над некоторымми клавами..)))))

Lsd написал(а):

в рот бомбить я у рампа или у ксеона куплю лудше)

А вот такой аргумент за что платят деньги..

$tep написал(а):

а знаешь что такое имя?.

Да я надеюсь,что Xeon вскоре поймёт скока его продакшен стоит...а Воронежские рэперы тоже посмотрят на цены по России..

0

36

$tep
пиздец!!!

0

37

ахуеть 1500 тысячи рублей минус!!!! пиздец ето тока лохов разводить!!!!

0

38

ты идиот?
50 долларов - это благотворительность
у Джиззы вообще цены с 200-300 баксов начинаются

0

39

ВУвчик написал(а):

из Никиты от Смоки Мо

причём здесь трек НИКИТА и Смоки Мо? эт креки, а аранжировка, по-моему, Марата

0

40

Andy Monver написал(а):

минуса от 50$

Пока то что ты загрузил в инет...даже на 300 рублей не тянет...потому что не хип-хоп это...
$tep
По-моему...у вас тоже музыка не такого плана, как у Энди Монвера...
Кстати...музыка на фесте под которую читал стэп с грамилой дэном...раз в 100 лучше...и прокачивает гораздо сильнее...чем та, которую ты предлагаешь за 50 баксов...Это охереть...ты не ровняй цены в Москве и Питере с Воронежом...

0

41

Raffi GUNsaleZZ
трэк ни при чом
просто сюда написать захател

0

42

Короче...дурачков покупать твою музыку нет...даже если там сэмплы купленые на студии у Эминема или Ашера...Может ты и Диджей...но видимо только начинающий, а если ты уже давно этим занимаешься...значит ты бесперспективный вообще...Не можешь ты делать красивую музыку...обычно люди кто хочет продать что-то, выкладывает лучшее для привлечения внимания...если это твоё лучшее...то что сказать...у нас пол Воронежа таких диджеев...За 50 баксов у них можно целый альбом купить...

0

43

Andy Monver
ебать благотворительность!!!!
я лучше у MIHIO вазьму!!!

0

44

$tep

Покупай своё качество, покупай, только не пищи в нашу сторону!!!!!

0

45

Бля,Не был в инете пару месяцев, а тут всё так же,в любой теме один срачь, не надоело??, кто-то считает себя лучшим - ну и пусть считает, главное делать а не звездиться!!

0

46

Глюк
кстати точно!!!

0

47

Даёшь мир во всём Мире????!!!!!!!!!!))

0

48

Глюк
ага! разрешаю!!!

0

49

..мля..хватит флуда ребят..я же просил...никто не срётся..просто кто-то тупо не врубается во многое..не будем называть имён..ибо опять пойдут разговоры не нужные..кому противна моя позиция милости прошу в мою асю..если хочется высказаться...а здесь обсуждаем совсем другое...
и не могу не ответить на вышепоставленное..далее такого не будет...меесу..

MaiS написал(а):

только не пищ

Это ты будешь сам себе говорить..когда в очередной раз прищемишь сидиромом свои йайтса...а пока посмотри какой ты битмейкер на лучший битмэйкер 2006 и посматри скока тя поддержало..и проголосуй за ся и убей ся аб каробку от своего хипхоп еджея 4..спасиба за внимание

0

50

$tep

Малой это не показатель!!!
Этих ребят уже знают довольно таки много народу...
Меня ещё нет, да и крутиться в этих кругах стал недавно...

Мои знакомые и люди с которыми я общаюсь говорят, что у меня свой новый стиль. Косить под ковота не моя забота...
Против битмэйкеров которые участвовали на голосовании абсолютно ничего  не имею...
Ребята красавцы!!!

А за Ejay мы ещё поговорим...

Тебе наверное подрости надо!!!

0

51

СТРЁМНЫЕ МИНУСА У МУВЕРА! Я БЫ ИХ ЗА 20 рублей бы КУПИЛ от СИЛЫ! Хотя не ообще бы ни купил!

0

52

так он и не дал бы их те за бесплатно..читать научись))))))))))))..под них  Арчи треки готовит..а ты сам хател с Арчи делать треки..неувязочка у тя со вкусом...наверно просто в чём то ты туговат малый)

0

53

Эй сбавь обороты! Кто из нас двоих проебал на ХХБ? И не сдал трек? Сказал мол чувак ты силён и все дела?По поводу читки моей не беспокойся он тебе может фору дать!

0

54

$tepМЦ ищут качественный продакшен?
Качественный, а причём здесь монвер???...если он с Питера это не есть показатель качества...

0

55

Orang-e написал(а):

Кто из нас двоих проебал на ХХБ? И не сдал трек?

Ты чё за херню спорол?)))..какой батл?..какой трек..мож чё спутал?)))

MIHIO написал(а):

.если он с Питера это не есть показатель качества...

если ты смог это написать..это не показатель,что тебе хватает ума...абсудить данную тему..прЫЫгай дальше)

0

56

$tep написал(а):

если ты смог это написать..это не показатель,что тебе хватает ума...абсудить данную тему..прЫЫгай дальше)

Если ты заметил так высказывается большинство...в этой теме...и протри глаза...я не прыгал на сцене...видимо ты смотрел мимо сцены

0

57

я думал ты сказал закончим?))..и мне наплевать скока рЕперов будет ставить из ся битмейкеров и знающих и разбирающихся людей в продакшене...у меня своё мнение...и у людей,что разбираются в мзыке оно схоже со мной..

0

58

И здесь закончим...это бесполезные споры...пусть люди ищут качественный продакшн...если он здесь есть...

0

59

MIHIO

Ya-ya-ya белый брат!!!

0

60

MaiS
Мэээн...здорова...чё там с видео...????

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » МЦ ищут качественный продакшен? - Вам сюда!