воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » МЦ ищут качественный продакшен? - Вам сюда!


МЦ ищут качественный продакшен? - Вам сюда!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

MaiS и MIHIO
млять флудерасты..убейте...себя..или пишите по теме!...

0

62

й о у !

а меня возьмете? мне бабушка с раннева децтва говорила что у меня слух превосходный!

под фонограмму думаю справлюсь. чо там рот открывать под музыку не сложно!

еще у меня какда я в лагере отдыхал в летнем! я в настольный теннис выиграл соревнования!

ну так чо? по рукам? денег заработаим немереннно! :)

0

63

$tep

Прикройся сколько раз тебе говорить!!!

Выбирай выражения туземец.

MIHIO

С видео порядок! созвонимся...

0

64

Егорка написал(а):

ну так чо? по рукам? денег заработаим немереннно!

Я тоЖ играл в настольный тенис в лагере..крутой дуэт будет..сделаем шоу...бум читать под фанеру и играть ..а читать буем в мячик..типа супадупа буд..ыыыыыыы
MaiS
Млять ты тугой парень?????..Убей ся иль научись пользоваться форумом,бы б я модеорм тя наХ разорвал флудераст херов..прикрой клаву и встань с кресла..отойди от монитора..и с разбега въебись в него..сцука..ненавижу рЕперов..что б вы сдохли все..что Б вас 4-го переебали коленом..млять..пидец..куею с вас..
..ссори за ругательства..но млять..такие тугие кадры меня выводят...
ДАЛЬШЕ ТОКА ПО ТЕМЕ!!!!ПОНЯЛИ РЕПЕРЫ МЛЯТЬ..ПО ТЕМЕ(СМ. СНАЧАЛО ТЕМУ)
ps убей ся маис...понял..убей аб пол..аб манитор..но сцука не флуди!...

0

65

$tep написал(а):

Убей ся иль научись пользоваться форумом,бы б я модеорм тя наХ разорвал флудераст херов..прикрой клаву и встань с кресла..отойди от монитора..и с разбега въебись в него..сцука..ненавижу рЕперов..что б вы сдохли все..что Б вас 4-го переебали коленом..млять..пидец..куею с вас..

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я не могуууууууу!!!!!!! всё мне пизда!!!!!!!!!! МНЕ ПИЗДАААААААААААА!!!!!!!!!!!! я умираю!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

66

бля всё нахуй покойся с миром Жорж..........

0

67

$tep написал(а):

MaiS
Млять ты тугой парень?????..Убей ся иль научись пользоваться форумом,бы б я модеорм тя наХ разорвал флудераст херов..прикрой клаву и встань с кресла..отойди от монитора..и с разбега въебись в него..сцука..ненавижу рЕперов..что б вы сдохли все..что Б вас 4-го переебали коленом..млять..пидец..куею с вас..
..ссори за ругательства..но млять..такие тугие кадры меня выводят...
ДАЛЬШЕ ТОКА ПО ТЕМЕ!!!!ПОНЯЛИ РЕПЕРЫ МЛЯТЬ..ПО ТЕМЕ(СМ. СНАЧАЛО ТЕМУ)
ps убей ся маис...понял..убей аб пол..аб манитор..но сцука не флуди!...

Зря ты так кидаешься такими словами...не думаю что это кому-то понравится, только разозлишь всех и вызовишь к себе негатив...даже думаю уже вызвал...лучше сбавь обороты...не думаю, что кто-то поддержит тебя в этой ситуации...очень грубо...

0

68

Стэп загнался. Не обращайте внимания.
Неужели такое стремление продать качественные минуса вызвало это?

0

69

MIHIO написал(а):

.не думаю, что кто-то поддержит тебя в этой ситуации.

Всё легко объясняю! Тема на форуме задаётся по определённым интересам и меня просто выводит из себя когда люди начинают  гнать не по теме..типа  - "вась..как дела..а ты виде видел?..не я дрочил в это время" ..вот..это мона и по телефону и по асе и по мылу и в ЛС, а не в темах и здесь я прав! Как бы ты отнёсся еслиБ создал тему про треки фул сэт а я бы забомби л бы 5 листов флуда про то,как я ем суп с клётсками, было бы прально с моей стороны? - нет! Ты не согласен? Одно дело когда человек стебётся в тему, а другое когда он просто тупо тупит))..крутая тафтология)..и мне поХ что он будет думать обо мне, люди что знают меня ..мне важно их мнение..

MIHIO написал(а):

..очень грубо...

А если я попросил вежливо и повторил..что только по теме отписываемся! А вы тут про очередное порево пошли загонятся, да ладноБ про порево..так про видео своего выступления..это ваще..хуже золотого дождя парни)))..а там моё бабло видно на видео??..если да то отпиши мне в ЛС.
                           

                                                     ГРАЖДАНЕ ДАЛЕЕ ТОКА ПО ТЕМЕ!
Кто хочет со мной разговора или между собой хотите там  пообщаться всё через др. возможность!

0

70

$tep

За твои высказывания ты ещё ответишь!!!!

Ты наверное ещё не понял на кого гонишь...
Знаешь взрослые люди словами не кидаются, а ты наверное ещё в саду сидишь.

Ну ничего поговорим при встрече, ху с табой ваще разговаривать, просто элементарно по голове и в лужу,
может одумаешся.......

До встречи музила.

0

71

Снимите розовые очки...

0

72

$tep
По мойму ты просто рекламируешь своего знакомого,  если все начнут этим заниматься ... да это пиздец будет, если все этим начнут заниматься ....  А минуса я послушал,  по моему пол Воронежа такие минуса смогут сделать,  а платить полтос бачинских за это - НИКОГДА!!! Мне Гнутый в несколько (даже во много) раз качественее сделает!

ГАВНОРЕКЛАМА МУЖИК!!!!!!!!!!!

0

73

паслушал - не в печатлило ! но и не худо! норм кароч! ниче особава правда!
2 все
щас разделались с беспостовыми юзэрами скоро займемся флудерами
если не хотите в бане на пару недель посидеть то сбавьте обороты потсаны! или ........ ну вы поняли!

0

74

Паф написал(а):

Стэп загнался. Не обращайте внимания.
Неужели такое стремление продать качественные минуса вызвало это?

В том то и дело, если бы это было качественное никто бы это не обсуждал и не осуждал...

0

75

$tep написал(а):

создал тему про треки фул сэт

Такого не будет...и не ждите...

$tep написал(а):

видео своего выступления..это ваще..хуже золотого дождя парни)))..

Твоё выступление не лучше...

$tep написал(а):

очередное порево пошли загонятся, да ладноБ про порево..так про видео своего выступления..это ваще..хуже золотого дождя парни)))..

Если видео, то порево??? проблемы с тёлками что ли?? у нас всё ок...поэтому обсуждаем другое видео...)))

ZOID написал(а):

минуса я послушал,  по-моему пол Воронежа такие минуса смогут сделать,  а платить полтос бачинских за это - НИКОГДА!!! Мне Гнутый в несколько (даже во много) раз качественее сделает!

толстый написал(а):

паслушал - не в печатлило ! но и не худо! норм кароч! ниче особава правда!

если их хорошо свести...можно подумать, что это один и тот же минус...
По-моему вполне достаточно для того, чтобы монвер понял, что здесь голяк...Тем более существуют сомнения, вообще ли он делает эти минуса...
Мне кажется Монвер недооценил провинциальных Диджеев и музыкантов...а ведь они могут дать фору...
Кстати...форум, здесь все общаются на разные темы...и если ты заметил в любой теме все пишут то, что захотят...и если кто-то захочет качественный продакшн...он напишет об этом, а пока эта тема держиться в верху не потому что все обмениваются качественным продакшном, а потому, что все пишут в ней, что захотят...посмотри, кто последним написал сообщение по теме и что-то поросил...
И опять твои подъёбки по поводу фул сэта...не стоит...это как минимум глупо и прикалывает только тебя...У тебя же тоже есть группа...и я думаю тебе будет неприятно читать подъёбки в сторону твоей группы...если такие вещи начнуться я не думаю, что по этому поводу высказываться буду только я один...так что давай не будем друг друга злить...перестань приплетать мою группу в обращении ко всем и ко мне в частности...

Отредактировано MIHIO (2006-10-26 21:24:25)

0

76

ZOID написал(а):

по моему пол Воронежа такие минуса смогут сделать

я понимаю, что ты утрируешь, но "пол Воронежа", эт максимум три человека...

MaiS написал(а):

ху с табой ваще разговаривать, просто элементарно по голове и в лужу

хуясе бандидт!

MIHIO написал(а):

в любой теме все пишут то, что захотят...

вот новость

толстый написал(а):

скоро займемся флудерами

получаица, всех удалядть нада=)

0

77

2 tha толстый
ничо особава - эт точно... но ничо особого в половине американщины нет... главное - качво

семплер нормуль. мне понравился... некоторые минуса.
+ Арчи может се позволить купить у др битмэйков, но работает именно с этим человеком

0

78

Raffi GUNsaleZZ  ... ты походу..ниГГер просикаешь фишку...кулллььь))

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

Арчи может се позволить купить у др битмэйков, но работает именно с этим человеком

Вот посты умного человека всигда приятно читать..полнастью согласен...

MIHIO написал(а):

если их хорошо свести...можно подумать, что это один и тот же минус...

Типа обводишь весь сэмплер и понижаешь громкость до нуля?))
Ты понимаешь,что нужен баунс и груз на любой вкус..так вот пока скот сторч лобает всей америке..Энди творит для России)

ZOID написал(а):

Мне Гнутый в несколько (даже во много) раз качественее сделает!

Сначала пусть узнет что такое качество..заработает денег на рэпе..соберёт свою студию..причём..хорошую..затем станет штатным битмейкером НьюЙоркских русских МЦ,что известна почти всем рэп-интернет обывателям..и тогда может он и как нить сравняется с этим человеком..а пока))))

толстый написал(а):

норм кароч! ниче особава правда!

средний материал..для просто привлечения покупателей..кто же выкладывает лучшие минуса в нет?))..

Ramp! написал(а):

Снимите розовые очки...

От Фэрре?..кстать..я не просто так это заметил)))..кто понял тот понял..а рЕперы пусть буянствуют..Энди ЫЫыыы))

0

79

MIHIO написал(а):

У тебя же тоже есть группа...

аикуда????  я вообщетто к считыванию рэпа неимею никакого отношения!  и никакой группы у меня нет! я никаво и не падьебываю! просто те люди которые меняч знают не важно какого мнения они обо мне одногоо они отрицать не станут что по поводу рэпа я далеко не лоховат! моя флэйва истинная! и  по этому я могу оценить тот или инной стафф!

0

80

$tep написал(а):

Raffi GUNsaleZZ написал:
Арчи может се позволить купить у др битмэйков, но работает именно с этим человекомВот посты умного человека всигда приятно читать..полнастью согласен...

Конечно..зачем осуждать человека, который похвалил твоего знакомого...даже если бы ты говорил, что 2+2=6, а он сказал, что это правда...ты бы тоже написал. Вот посты умного человека всигда приятно читать..полнастью согласен...

толстый написал(а):

аикуда????  я вообщетто к считыванию рэпа неимею никакого отношения!  и никакой группы у меня нет! я никаво и не падьебываю! просто те люди которые меняч знают не важно какого мнения они обо мне одногоо они отрицать не станут что по поводу рэпа я далеко не лоховат! моя флэйва истинная! и  по этому я могу оценить тот или инной стафф!

Я писал это стэпу...он пытается зацепть подъёбками мою группу...тебя я не имел ввиду...И вообще в 19 лет он себя очень нагло ведёт...и стэп..перестань обращаться ко мне в личку...пока не научишься разговаривать, как человек...

0

81

MIHIO ВКЛЮЧИ МОЗГИ))..всё разговор закочен...модеры\админы..поудаляйье плиз весь флудии..и принимайте меры по бане..в руки веннечек..кипяточку и тд..заранее пасиба..

0

82

$tep
Я тебе предлагаю друг друга игнорировать...тогда флуд прекратится...

0

83

Дима выложи сюда сэмплер минусов брата.......

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » МЦ ищут качественный продакшен? - Вам сюда!