воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка в клубе....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какую бы вы хотели слушать музыку в клубе*???? хе хе колитесь)

0

2

Ну... там... :)  :D

Capella DonZ :yahoo:

0

3

хэви метал

0

4

Ramp!
тогда уж мс рампа сольно остальные в пролете)

0

5

dark
это ты спросил потому что ты хочешь стать клубным диджеем???))))
хахаха!!! скажу тебе честно - смотри какнал ВИВА! бэйс! пали в инэте последние новинки! ну и всякие хиты типа АМА ХАСАЛА! вот в чем секрет успеха!"))))

0

6

Бля, кантри, и чтобы исполняли панки :/

0

7

толстый
спасибо за совет ) так и делаю в общемто)

0

8

dark написал(а):

D'MAK чувак не по теме пишеть флуди в др месте!

ОK, если в серьёз, бодряки: чё то нечто в духе Напаса, в некотором стиле Нелегало, бля, с твоим Dark и минусом и конеч но же в исполнении непревзойдённых CAPELLA DONZ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

9

Хм....ну я перечислю немного,подкаких исполнителей я б пожёг на танцполе:
1)Зарубежные Мэны:
Chingy,David Banner,50 Cent,Jay-Z, Lil Jon, Lil Wayne, Ludacris, Nelly, T.I., Ying Yang Twins, Youngbloodz и тп...........
2) Русские Мэны:
Ligalize(молодые мамы жЖгут..ммм...),Master Spensor, ВиСтанция, Караты, Сэт, Триада (Рок-Н-Ролл очень порадовал), Drago, FYPM, Банд`Эрос (да,да...не удивляйтесь)...

0

10

$tepотличный выбор)

0

11

Jim Jones feat. Cam'ron & Juelz Santana - Crunk Muzik
и всё, что касается Dip-Set

0

12

дарк тебя......

0

13

чёнить потипу Вистанции....

0

14

))))ну канешно дип сэт в клубе круто ставить . ))) кранк мьюзик прям для клуба и делали

0

15

Что за тема глупая,музыка в клубе,зачем она вобще нужна эта тема,если хип хоп форум то какая должна быть музыка,что обсуждаем,или я не так понял тему??? :mad:

0

16

Да я бы не отказалась послушать в клубе ВиСтанцию (но не за его пределами), М-095, 50 cent, Eminem.......
а вообЩЩе... кто его знает.....  :rolleyes:

0

17

Хорош мне кажется пора закрывать эту тему,тут нечего обсуждать,какая музыка должна быть в клубе,отличная тема для хип -хоп форума,наверное шансон :D

0

18

В последнее время актуален кранк, а РнБ уже не прёт ни меня, ни тёток моих.

0

19

DaCente правельную музыку ставит.Я с его вкусом соледарен

0

20

мне очень нравится песня ВиСтанЦии "БОДРЯК". Огромный респект вам за то, что ставите ее в Ситях  :)

Отредактировано BIZA (2006-04-12 09:44:55)

0

21

мне очень нравится песня ВиСтанЦии "БОДРЯК". Огромный респект вам за то, что ставите ее в Ситях

Будем и дальше радовать качественной музычкой

0

22

DaCent
ништяк, буду ждать. спасибо за понимание :)

0

23

Поставьте хоть раз Каста - Мы берём это на улицах

0

24

ВОТ ПИ*ДАТЫЙ ТРЕК
Русский стиль - Если мы в клубе(feat. ST1M)
а главное... клубный!

0

25

ой молодцы все (Jim Jones feat. Cam'ron & Juelz Santana - Crunk Muzik
и всё, что касается Dip-Set) и (Поставьте хоть раз Каста - Мы берём это на улицах) ваще класец

(Jim Jones feat. Cam'ron & Juelz Santana - Crunk Muzik
и всё, что касается Dip-Set) - ты же в АМЕРИКАНСКОМ репе не париш ни фига!!???

0

26

бля чуваки реально порадовал Chris Brown лично меня. Врубаю у себя в тачке и несусь по московскому проспекту..

0

27

mrDI написал(а):

Врубаю у себя в тачке

чо за тачка

0