воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трава - не наркотик.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Да прикол... пишите что хотите... Хотелось бы услышать мнение по поводу.

0

2

Пусть лучше народ будет бухать чем курить -  в общих чертах такое мнение у нашего президента.
Страну плотно подсодили на пиво, что дальше? Дальше будет пи... Хотя мне по х.. я как курил так и курю и буду курить...

0

3

N$N
я лучше напизжусь отдуши чем курну!!!

0

4

а  лучш напизжусь, а на следущий день курну или наоборот, а могу и то и то...

0

5

А я лучше наоборот накурюсь,чем напизжусь!!!!
И эффекты и последствия разные!!!

N$N написал(а):

Страну плотно подсодили на пиво

Эт точно пивной алкоголизм становиться страшнее наркотиков!!!Трудно представить сейчас студента без баночки пива...
p.s.ТРАВА - НЕ НАРКОТИК!

0

6

А лучше ходить в спорт зал и занимаца ни ху.... а спортом.

0

7

LL написал(а):

А лучше ходить в спорт зал и занимаца ни ху.... а спортом.

LL это тож верно но отдыхать все равно надо. С синькой нормально не позанимаешься если бухать будешь со среды по воскресение а если курить то можно и подумать и о учебе и о спортзале. Хотя че я говорю кому как. Все люди разные.

0

8

MILAN написал(а):

А я лучше наоборот накурюсь,чем напизжусь!!!!
И эффекты и последствия разные!!!

Я полностью поддерживаю твои слова эффекты и последствия особенно последствия абсолютно разные.

0

9

Эта тема для того чтобы понять как все хорошо или насколько все плохо.

0

10

я люблю ходить на учёбу бухим... но в последнее время у меня это почему-то не получаеца  :(

0

11

сморя как часто куришъ...мозги то сушаца
одноклассника летом встретил, год не видел, весъ етот год он курил траву, мозгам пиздец, оченъ изменился. хотя тот же самый еффект и от алкоголя.

0

12

Егорка написал(а):

Сушаца спору нет. Надо в меру курить, когда долго куришь тупняки начинаюца. Но когда охота (отдохнуть)че-нить принять х.. знает че лучше нажраца или покурить.Можно впринципе все сделать тока делать эт надо зная меру.

0

13

N$N написал(а):

когда долго куришь тупняки начинаюца

про меня :D

0

14

N$N
солидарен)

0

15

Мне нравиться обожраца грибов. выпить грамм 200 абсенту и курнуть а лучше молока попить и прет сутки точна :P

0

16

Трава - не наркотик
Водка - не алкоголь

=)

0

17

Lsd написал(а):

Трава - не наркотик
Водка - не алкоголь

В точку мужик!


По войму на вкус и цвет фломастеры разные, каждого прёт на своей волне, и спорить что круто, а что хуйня - это абсолютный бред! :/
Я вот уже не курю около 3-х лет, зато пью,  и  меня это устраивает! :D

0

18

Lsd
где такую фразу пизданул прикольную!!???

0

19

мне никогда не нравились мальчики растаманы я бы не стала с ними развлекаться

0

20

Gold Prinsess
ну и правильно!!!

0

21

Gold Prinsess написал(а):

мне никогда не нравились мальчики растаманы я бы не стала с ними развлекаться

среди растоманов нет мальчиков,а большинство из этих людей веселые и оптимистичные люди.

0

22

MILAN
блин на дними прикольно орать!!!

0

23

Bolt

А-а-а-а ты прав мистер...

0

24

ZOID написал(а):

Я вот уже не курю около 3-х лет, зато пью,  и  меня это устраивает!

Я тож уже неделю почти не курю

Bolt написал(а):

Lsd
где такую фразу пизданул прикольную!!???

В саду)

0

25

Lsd написал(а):

Я тож уже неделю почти не курю

крут! :cool:

0

26

На самам дели-каждаму сваё, но для миня што трава, што гираин-адна хyйня!!!!! Лучше прибухнуть, но и эта ни ришение праблем!!! sXe, хотя мало кто об этом понятии знает, для миня идеал(кроми аднаво пункта), хотя сам sXe не являюсь.....!!!!

0

27

Хуй его знает)))) Вообщем травку я не курю....

0

28

:D Ттттрава ваще в ПАРЯДЕ !!!!!!  :D
Курил и курить буду !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

29

О самая моя любимая тема!
Зашел вот на форум,думаю обсудить ченьть,а нечего собссно.......
Кстати правда говорят,что в этом году можно собрать два урожая?

0

30

Смотря какая трава...
Если про то, о чём эта тема... то это в любом случае относиться к наркотику... И от неё сохнут мозги...кто хочет быть тупым паралитиком к 30...выглядить как швабра...курите...я не курю траву... всё это херь... Жизнь ваша, а значит и выбирать вам... Но не думаю, что такой образ жизни будет приятен вашей девушке жене или родственникам...и дети вам тоже спасибо не скажут...если конечно вообще вы их сможете сделать нормальными...

0