воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трава - не наркотик.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

MIHIO
я не курю траву поэтому я её е поддерживаю!

0

32

Bolt написал(а):

MIHIO
я не курю траву поэтому я её е поддерживаю!

Интересная логика...
Это примерно...
Я не убиваю людей, поэтому я это поддерживаю... грубый конечно пример... но примерно так ты выразился...

0

33

MIHIO
грозно!

0

34

У меня нет тяги к травке...есть - курю,нет - я не буду искать во чтобы то ни стало пакет....я себя приучил уже....если курить каждый день убой - можно потрерять рассудок...

0

35

вот говорят: трава-не наркотик,привыкания не вызывает...глупости...если хотите к 25 годам остаться импотентами с сухими мозгами,то курите...сколько знакомых скурились настолько,что стали похожи на сушёных рыб...обидно смотреть,как те кто считает себя творческими людьми превращаются непонятно во что...

0

36

Gold Prinsess написал(а):

мне никогда не нравились мальчики растаманы я бы не стала с ними развлекаться

Да... правильно...
я вот не курю..даже сигарет... и пью.. и то не более 9 градусов...и не каждый день.. в основном на праздники...

0

37

Kaskadёrka написал(а):

вот говорят: трава-не наркотик,привыкания не вызывает...глупости...если хотите к 25 годам остаться импотентами с сухими мозгами,то курите...сколько знакомых скурились настолько,что стали похожи на сушёных рыб...обидно смотреть,как те кто считает себя творческими людьми превращаются непонятно во что...

Прочитай вверху..я только что про импатентов не писал..а так то же самое сказал.. это факт... ты права

0

38

MIHIO
чувак значит у нас будет вечный стояк! уе!!!

0

39

MIHIO
мысли схожи,но не то же самое,так что не надо грязи...)))

Kaskadёrka написал(а):

вот говорят: трава-не наркотик,привыкания не вызывает...глупости...если хотите к 25 годам остаться импотентами с сухими мозгами,то курите...

Bolt написал(а):

MIHIO
чувак значит у нас будет вечный стояк! уе!!!

логика железная чувак

0

40

да...но я хочу и после 25....делать всё круто

0

41

MIHIO
а чё имено после 25?! и б и в 50 не отказался!!!)))
Kaskadёrka
ну да почучуть соображаю!!)))))
а так хотя оно и есть!!!!

0

42

Курите, ребята, курите.... Это ж клево, наверн.... Вам лучше знать....а на то, что вы может скоро умрете...плевать....зато щас круто!!!!!!!!!
Ладно, короче я считюа это злом..... Нах это надо... чтоб в один прекрасный день вас не стало....тоже выход

0

43

Iris_dance
пойдем дунем

0

44

не последний раз дул
истерика минут 10 была не мог остановиться
потом плохо стало

так что ну ее нахуй

0

45

Егорка
Ты её просто не понимаешь)) ^_^
Я уже три дня не курю!!!!)

0

46

пару лет назад был случай...приехала к подруге на дачу,сидели в доме,почувствовали что чем-то завоняло...вышли на улицу,везде дым и воняет жжёной травой...оказалось один дед весь день дёргал сорняки,косол траву блин на своём огороде,расширял его...к слову сказать он итак был огромный...там росла всякая херня,в том числе и конопля...ну он это всё вечерком и сжёг...накурил всех в радиусе километра...олень...

0

47

Kaskadёrka
Самого дедушку наверно как хомячка пёрло)))) :rofl:

0

48

Kaskadёrka написал(а):

олень...

нельзя так про деда

0

49

про импотентов это все вымысел

0

50

MILAN
а вдруг!!

0

51

Bolt написал(а):

а вдруг!!

вдруг бывает только пук

0

52

MILAN
у кого не держание тагда да)))

0