воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Как вы считаете где тусовки самые лучшие?


Как вы считаете где тусовки самые лучшие?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как вы считаете где тусовки самые лучшие?
k2(Игнат)

28% - 6
City(N-продукт)

38% - 8
Парнас(ХуБО)

23% - 5
нет самых лучших, я вообще сижу днями дома

9% - 2
Голосов: 21

1

Как вы считаете где тусовки самые лучшие?

0

2

В Придонском по выходным=))

0

3

к2 свич промо где вариант?

0

4

Ну не знаю...
Очень люблю пати в к2 - воскресенье Lux Promo, четверг Switch Prpmo...
К2 для меня - вообще отдельная тема...
В Спартаке хорошие вечеринки...
Остальные вечеринки не воспринимаю вообще... Из Парнаса даже моя ма уехала....поехала в к2!!!
Хотя Парнас тоже не плох.....остальные клубы вообще не люблю...
Вот

0

5

Ну и вообще... каждому свое... так что тема неправильно называется... Кому где больше нравицца...вот...

0

6

Iris_dance написал(а):

Ну и вообще... каждому свое... так что тема неправильно называется... Кому где больше нравицца...вот...

Не правильно? Здесь узнается мнение каждого. Вопрос стоит - как вы считаете? Я же не написал где круче и все. Так что Кому где больше нравится и Как вы считаете где самые лучшие почти равносильно. Я бы чуть изменил опрос но уже создал тему а изменять чет неохота. Пусть так как есть так и будет. В основном в общих чертах я думаю все тут понятно.

0

7

Егорка написал(а):

к2 свич промо где вариант?

k2 свич промо идет вне конкуса :lol:

0

8

тебя што то не устраивает?

0

9

Ты забыл пастовить в номенанты ритом блюз пати 100ручёв,и Спартак но зато поставил Сити где давно уже не порходят такие вечеринки значеть остаются 2 клуба и из этих номенантах больше семпатии к клубу Парнас.

0

10

LL
Хоть тусы и закончились всё равно все помнят о нас. И не зря, ведь совсем скоро они снова начнутся.
Клуб Сити после реконструкции стал очень даже рэперским.

0

11

ПафЭто крута когда он откроется обезательно заглину посмотрю.

0

12

в парнасе хорошо но и в спартаке не хуже

0

13

видимо это все вечеринки, на которых был автор...я орууууу
А в скобочках ты типа организаторов писал?

0

14

"Клуб Сити после реконструкции стал очень даже рэперским."

а мне сказали, что ничего не изменилось, кроме цены проходки

0

15

Паф написал(а):

Клуб Сити после реконструкции стал очень даже рэперским.

паясни пажалосто
мне интиресна

0

16

Граффити в раздевалке, боулинг закрыт, новые столики (типа как в Рокабу), везде красиво и приятно для глаз. На середину ноября планируется открытие серии хип-хоп вечеринок.

Отредактировано Паф (2006-10-23 23:47:34)

0

17

Ну если делать опрос, то нужно все вечеринки выкладывать.... да и Сити...щас нет там вечеринок...зачем выкладывать????

0

18

КухняДа конешно он же забыл про свич промо по четвиргам и тебе это не понравилось да?

0

19

КухняНад кем ты ореш?

0

20

мне мёртвый я похуй

0

21

Да я тоже слышал, что реконструкция CITY ништяк!!!

Только вход Кажется 250 р.

Отредактировано MaiS (2006-10-24 09:36:30)

0

22

ебануца

0

23

самые лучшие тусовки в 4к канешна. палёнка рулит.
а если серьёзно, то в сто ручьёв и к2

0

24

Lsd
точно!!! и там тоже водки полёной дохуя! каждый день ебыло бьют!!!! кароче самые весёлые движения!!!!

0

25

какая примерная вместимость всех этих клубов?
ктонибудь знает?

0

26

ПОЛЯКНебольшая.

0

27

Самые лучшие тусовки...это где народ отдыхает лучше всего...а это может быть в любом клубе...

0

28

MIHIO написал(а):

Самые лучшие тусовки...это где народ отдыхает лучше всего...

ВГАУ Общага №6 21 комната!

0

29

я там под кровати не блевал!!!! наблёвано тока в 14 и в 15!!!!

0

30

никакая хуёвые это клубы.  к2 так ничё а в основном бред один

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Как вы считаете где тусовки самые лучшие?