воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский РАП за бугром.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Много людей,что проживают на территории не нашей Раши. Иделают очень интересный продукт. Предлагаем,обсуждаем....

0

2

Стороны РА номир адин!

0

3

Нуне тока стороны РА!
самый стандартный пример это П13 (они снова вместе)! ДРАГО ! СТИМ! и это тока известные!
а так на просторах всемирной паутины можно откопать 100 как минимум нащих за бугром! у меня товаришь щас живет в польше и там делает рапчину!" в словакии знакомый есть!

0

4

Стороны РА номир адин!

По текстам и флоу кайфово...
По технике уступают...

0

5

Стороны РА номир адин!

Ну у Арчи эмоции ваще башню сносят..но техника всё таки правда немного не обработана..АМС ваще мне очень нравится,как МЦ..дикцию подмастеринговать и будет ваще мясо...Но всё таки Ви делает....
ДаБро...Дядя Эл..Мэда из Швеции кажись...остальные имена затёрли,не интересно..а многие просто не интересны...

пример это П13 (они снова вместе)

Эт откуда ин4а?..вроде Молодой занялся FYPM....А Дэни Би..ваще пропал...
А вообще мнение ваше...им легче сделать рап?Всё таки как ни как не Раша..там этим дышат..там ритм с пелёнок...?

0

6

$tep
они снова вместе и выступали на разогреве у REDMAN в Праге! а инфа из более чем официальных источников! а насчет про то как делать рап в европе я те скажу кроме Германии и Франции этим невозможно занимацца нигде ну может еще в Сербии и Польше на крайняк! а так во всей остальной Европе Раша Уделывает всех! там молодеж более прецца от другой музыки неженли чем рэп там нет шансов быть известным! там процветает андэграунд! ТАК ЧТО РАША УЖЕ ВСЮ ЕВОЛПУ В ПЛАНЕ ХИП ХОПА ПОТЕСНИЛА! УРА ТОВАРИЩИ!

0

7

кстате если бы нашлись спонсоры можна было бы устроить приезд сторон ра в воронеж с выступлением 12го марта
но щас можит уже поздна... хатя ни знаю.
так что выделяйти деньги и будут стороны ра у нас!

0

8

Экипаж и Криптон рулят!)) :P

0

9

ВУвчик написал(а):

так что выделяйти деньги и будут стороны ра у нас!

"отлично",все так деньги и достали из карманов,ага:))))))

0

10

TooSs
а с чего ты товарища КРИПТОНА записал к забугорным? если он делал с шнайдэром из германии фьючеринг то это еще ничего не значит!

0

11

толстый
ну я о Криптоне ничё не знаю, я тока песню эту слышал, она у меня в плеере оооочень долго висела :)

0

12

Стим в плане подачи хорош, драго - техника, стороны - смысл ничё... и у них треки заряженные оч, мне текст и техника не особо, но я всё равно слушаю...

0

13

у Криптона помню древнющий трек с Пандой из ДаБац, чёт там временем проверены... в своё время он меня страсть как вставлял!

0

14

вы лучше что нибудь новенько скажите а то что то уже всёё затёр...Есть у кого что нового из Ви или Ра?Илик то нибудь не известный но с окуенной подачей или техникой?

0

15

Серёга ща альбом в Германии издаёт. Вот вам и рашн реп за бугром

0

16

Raffi GUNsaleZZ
ты чо гонишь?  серега всегда излдавался в германии! у него сведение на альбоме немецкое! а так он просто записал трэк и выпустил клип с AZAD (такой среднестатистическийнемецкий мц) клип кстате снимали в киеве! вот этого я немогу понять! серега - белорус , делает для россии , записал с немцем , а снял клип в киеве! мне кажеццо что тут замешаны евреи!

0

17

серегааааааааааааааааа ааааааааааааайааахаха

этот гангста реп
где же доктор дре
ведь он поможет мне :lol:

Отредактировано Егорка (2006-11-29 10:42:39)

0

18

толстый написал(а):

Raffi GUNsaleZZ
ты чо гонишь?

а ты?

24 ноября Серега выпускает свой первый сингл на территории западно-европейской страны - в его случае в Германии. Этому случаю трудно подобрать аналоги...
<...>
А уже на 22 декабря намечен релиз специального европейского издания альбома Серёги "Russia's No.1".
(c)Rap.ru

толстый написал(а):

у него сведение на альбоме немецкое!

сведение в Германии ничем не отличается от российского

толстый написал(а):

мне кажеццо что тут замешаны евреи!

и Джордж Буш, сука, Младший

0

19

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

сведение в Германии ничем не отличается от российского

уверен? послушай SIDO  и сравни его с Триадой!)))) если разницы не услышишь то смогу тебя поздравить с проблемами слуха!)))

0

20

послушай первый бэкдафакап ониксов и сравни его с лигалайзофским экселем!))) если разницы не услышишь то смогу тебя поздравить с проблемами слуха!)))
знач качество штатоф хуже российского???
это нельзя сравнивать исходя из качва сведения отдельных исполнителей :pardon:

0

21

ты знаешь я че то не совсем понял
зачем сравнивать бэкдафакап 93ого года и иксэль 2006 года??? разница 13 лет! а прогресс широко шагает!
вот если б ты риально прислушался к томочто те говорят то врядли упрямился бы!

0

22

Окэ, сравнивай sido и лигу.)
В любом случае, качество мастеринга не зависит от принадлежности к стране.

толстый написал(а):

послушай SIDO  и сравни его с Триадой!))))

И в Германии и в России есть оч качественные звукорежи, работающие с поп артистами, а ты репперов в сравнение берёшь...
Тем более, от России именно Триаду в пример привёл. Не слишком ли много чести Сэту=). Человек не имеет никакого отношения к профессиональной звукорежиссуре.

0

23

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

Не слишком ли много чести Сэту=). Человек не имеет никакого отношения к профессиональной звукорежиссуре.

этим занимаеццо не Сэт а Кресс!

0

24

прослушал альбом сереги
лучше чем раньше
но хуйня

0

25

:O Я не знал, что у Серёги новый альбом. Интересно

0

26

толстый написал(а):

этим занимаеццо не Сэт а Кресс!

Товарищ Кресс трудился на Противоядии и на Орионе, если не ошибаюсь, но Точка Росы - Сэт!

0

27

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

но Точка Росы - Сэт!

точка россы это ниигатив а не триада!

0

28

толстый написал(а):

точка россы это ниигатив а не триада!

формально ты праф... но тогда, если ты имел ввиду Орион, то ему уже два года скоро...

Кстать, Драго альбом обещал ещё осенью и всё молчидт

0

29

http://southrap.ru/forum/index.php?show … ntry131523

0