воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 2 ноября ******* JacksonVille ****** K2-club


2 ноября ******* JacksonVille ****** K2-club

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

SWiTcH promo представляет
   
    JacksonVille

Майкл Джексон (Michael Jackson) - это миф. Это даже целая мифология, окутавшая коконом легенд и фантазий самую яркую и харизматичную поп-звезду 80-х. Его эксцентричность, абсолютно оригинальная пластика, мгновенно узнаваемый голос, творческая плодовитость и бешеная энергетика - этот полный джентльменский набор позволил ему молниеносно взбежать на вершину музыкального Олимпа. Автор самого продаваемого альбома всех времен "Thriller", Джексон создал прецедент на MTV - стал первым чернокожим артистом, всерьез и надолго попавшим в ротацию, и произвел по ходу дела бескровную революцию в самом жанре музыкального видео. Вот уже двадцать лет Майкл Джексон, кроме своей основной артистической карьеры, служит бесплатным поставщиком рекордов, скандалов и сенсаций. Миф продолжает жить...

Всю ночь отрываемся под хиты Майкла Джексона, умело сведенные с RnB треками dj InWhite'ом

Ресторанная зона - house, dj Кida

Отвязное шоу от сыновей Майкла -  ХуБо!

Тематические конкурсы, в том числе - конкурс двойников

Посетителям в шляпе - приз: уникальный диск от switch promo при поддержке Майкла Джексона

0

2

ооо рибзя подтягиваемся!!!

0

3

а Билли Джин буит? миня прёдт Билли Джин... или там Джэм, и ли Зэй донт кэр абаут ас, или сам триллер, смут криминал... кайфова

0

4

а в Лайбириан Гёл даж Тупак семпл у Джэксона взял на Летта ту май анборн

0

5

Буду...еще неделю назад сказала что буду...

0

6

я не пойду

0

7

Кухня
коечно, что ты там забыл....

0

8

эх а сходить то можно

0

9

Миша RULEZ!

0

10

А братьям близнецам Кухни какие призы будут?

0

11

Нелли
полюбовно!

0

12

Кухня написал(а):

Посетителям в шляпе - приз: уникальный диск от switch promo при поддержке Майкла Джексона

а если всем шляпочникам дисков не хватит?

0

13

Жоржик Дотс
ты вси равно ни придеш.
Хватит почти на всех

0

14

Кухня
откуда такие сведения? а можт приду, да ещё и шляпу нацеплю  :D

Отредактировано Жоржик Дотс (2006-10-30 23:26:59)

0

15

У меня нет шляпы:(

0

16

А мне вот головные уборы не идут =(

0

17

MILAN
вси равно прихади, я тибе колки налью

0

18

Iris_dance
жду тибя сладкая моя

0

19

Кухня
ой....ну не смущай меня... постараюсь прийти, милый

0

20

да это будет круто! столько майклов в одном месте ..надо придтиииииииии

0

21

Фотки есть мне расказали что там было круто.

0

22

Было очень даже неплохо...... Ребята молодцы....продолжате в том же духе...

0

23

1

0

24

2

0

25

3

0

26

4

0

27

5

0

28

6

0

29

7

0

30

8

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 2 ноября ******* JacksonVille ****** K2-club