воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будь настоящим

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Рэперы с плюс-минусами-это нормально?
новая тенденция в Воронеже

9% - 1 Фанерным клоунам

90% - 10
новая тенденция в Воронеже

9% - 1 Фанерным клоунам

90% - 10
новая тенденция в Воронеже

18% - 2 Фанерным клоунам

81% - 9
Голосов: 11

1

Никогда фанера не заменит живого выступления. Песню можно и дома послушать, а увидеть на сколько МС грамотный, можно только на живом выступлении.
Лучше тренируйте свою считку и добивайтесь нормальных результатов и не надо отмазываться, мол, микрофоны галимые.

0

2

Den_iz_N

Сказал как отрезал!!! Вот за это я тя и Уважаю  :cool:  :drinks:

P.S. авьку новую дай

0

3

Den_iz_N
правельно думаешь чувак)

0

4

Микро галимые?....хм..ну и не поКуй?...мне интересней слушать лайф саунд,чем начитку с выше...сделайте минус потише прост, а для всего остального есть бэк-МЦ. Ну если уж один выступаешь..и то по моему...+\- эт бред....никогда не уважал...

0

5

Если люди со мной соглашаются-это значит 4 ежегодный Х-Х фестиваль стал позором Воронежского рэпа.А я всегда желал только одного-чтобы рап был красивым и без фальша.

В который раз разочаровался.Но я к этому уже привык, меня так просто несломать.

0

6

ДАЁШЬ НОВЫЙ ФЕСТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ??????? :clap: ...
...кстать не кто не знает где шампусик моно взять ..мне никто не продаёт :(

0

7

$tep
Всмысле шампанское?

0

8

ДА. Давайте сами организуем фестиваль. В писду Игната, это ведь он помогал организовывать прошлый фест. Так хуля тогда он нам не сказал, что все будут под плюс-минус читать?! Аж обидно до сих пор.
Короче, раскручиваем тусовку, выявляем лучшие команды, зовём гостей и делаем 1-ый вор х-х фест "(название)". Предлагаю "Напасть" :D

0

9

2Волгодонск-Воронеж:Угу.... :P

0

10

2Паф:Предлагаю...назвать - "V-TOWN/1-й Оффициальный" ...нужны спонсоры...и тут дисконтка не прокатит..нужно шевелиться...искать методы для промо и пиары затеи...
...нужны люди со связями...

0

11

Паф написал(а):

ДА. Давайте сами организуем фестиваль. В писду Игната, это ведь он помогал организовывать прошлый фест. Так хуля тогда он нам не сказал, что все будут под плюс-минус читать?! Аж обидно до сих пор.
Короче, раскручиваем тусовку, выявляем лучшие команды, зовём гостей и делаем 1-ый вор х-х фест "(название)". Предлагаю "Напасть" :D

Ты со словами будь попроще!!! А то что тебе обидно, так может это от того что вы лажонулись!!!  :lol:
А тусы ваши в Сити завалится, это я могу сказать с полной уверенностью!!!

Отредактировано Changer (2006-03-11 13:29:18)

0

12

Changer А то что тебе обидно, так может это от того что вы лажонулись!!!  :lol:

Во-во, обидно. Только не из-за того, что мы лажанулись, а из-за того, что ты со своей лажой умудрился взять первое место.
Посмотри кассетут с феста. Сравни наши выступления. Я тебе её записывал специально, чтобы ты понял, какую лажу ты сделал в Ручьях.
Если ты не против я вывешу в инет эти 2 выступления - Н-Продукт и Элемент (или как ты тогда себя назвал? Игнат? G-Voice? Под Вопросом? Голос Региона? Pride?). Однохуйственоо как ты себя назовёшь, в рэпе ты останешься бездарностью. И тот проект, под названием которого ты выйдешь на сцену обречён на провал только потому, что ты за рулём.

0

13

А тусы ваши в Сити завалится, это я могу сказать с полной уверенностью!!!

Ты только что написал, что ты этому посодействуешь. Почему ты передумал и удалил эту часть сообщения? Может ты с горяча так?
Ты прекрасно понимаешь, что ты этому не сможешь помешать.

0

14

да паф выкладывай!!!! я хочу тож глянуть,а то я не всилах был на фесте посмотреть :clap:

0

15

и с выступлением хубо вылажи тожи  ;)

0

16

Вы умные!!! Выкладывай вам. А Интернет мне вы оплатите, а выложить мне прям на форум? Аа?
Вот как откроется http://www.n-product.ru/, так вы и оцените, кто на фесте лажанул, а кто нет.

Сайт откроется очень скоро.

0

17

Плюс - минус - это показатель непрофессионализма!!! В Америке правильно сделали, что фанеру запретили.

0

18

паф,а когда ваш сайт откроется?

0

19

Паф написал(а):

Changer А то что тебе обидно, так может это от того что вы лажонулись!!!  :lol:

Во-во, обидно. Только не из-за того, что мы лажанулись, а из-за того, что ты со своей лажой умудрился взять первое место.
Посмотри кассетут с феста. Сравни наши выступления. Я тебе её записывал специально, чтобы ты понял, какую лажу ты сделал в Ручьях.
Если ты не против я вывешу в инет эти 2 выступления - Н-Продукт и Элемент (или как ты тогда себя назвал? Игнат? G-Voice? Под Вопросом? Голос Региона? Pride?). Однохуйственоо как ты себя назовёшь, в рэпе ты останешься бездарностью. И тот проект, под названием которого ты выйдешь на сцену обречён на провал только потому, что ты за рулём.

ТОлько ваше выступление называли весёлым КВНом!!!
Выкладывай!!!
Если мы делаем лажу, тогда что делаете вы, если вы проибали еще и в Парнасе!!! НЕСМЕШИ меня!!!

0

20

кто бы че не говорил а вот №1 у нас нету (открою вам страшную тайну)
пака исчо никто не достоин!

0

21

Паф написал(а):

А тусы ваши в Сити завалится, это я могу сказать с полной уверенностью!!!

Ты только что написал, что ты этому посодействуешь. Почему ты передумал и удалил эту часть сообщения? Может ты с горяча так?
Ты прекрасно понимаешь, что ты этому не сможешь помешать.

Паф, я уже ради принцыпа этому помешаю!!! Чтобы ты понял, что я просто так не чего не говорю!!!

0

22

Давай, Игнат. Удачи тебе. Тока нах тебе это надо? Ради тех рэпаков, которые пойдут не в К-2, а в Сити?
Ты вконец обнаглевшая скотина. Тебе не добиться уважения от хип-хоп масс.

0

23

Changer
Паф
Объяните нахуя конкуренцию устраивать?Кто захочет будет в К2 кто захочет будет в СИТИ
Changer
Игнат если ты уверен что в сити все завалиться то почему же ты так нервничаешь?
Время рассавит все точки...
Changer
Паф
Ради спортивного интереса поглядите кто завалиться

0

24

Паф, клал я и на твоё уважение, веришь нет!!! А те кто мне нада те меня и так уважают!!!
Волгодонск-Воронеж - знаешь, а ты прав, я не чего делать не буду, я и так уверян что этому не будет ходу!!! И кстати я совсем не нерчаю, я вопще не когда не нернечаю!!!

0

25

Changer
Кто занет никогда не зарикайся

0

26

Уважение тебе Игнат. Правдо есть за что ты много делаешь для Рэпа в Воронеже. Лично я рад что ты есть.Правдо Напас ты нелюбишь-это плохо, а так ты рубаха парень.

0

27

Den_iz_N
Ден, я на самом деле очень люблю всех!!! И отношусь ко всем положительно!!! И то что вы делаете и как делаете тоже нравится, я всегда радуюсь за всех, если кто-то что-то добивается!!! Но меня стало напрягать тот момент что вот мы говно и мы бездарность!!!

0

28

Вот что я хочу сказать, не надо ссорится и орать друг на друга, так мы не когда не поднимем ХХ в нашем любимом городе!!! А это надо делать, так что давайте лучше объединяться, а не ругаться!!! Паф я не чего не буду делать против тебя, хотя поверь мне могбы все вечеринки там обламать, есть свои выходы!!! Если я кого-то обидел, извеняюсь!!! Паф удачи тебе в провидении вечеринок!!! МИР ВСЕМ, ЖИВИТЕ ДРУЖНО И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!  ;)

0

29

Сообщение выше одресованно всем рэперам Воронежа!!!

0

30

:D

0