воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW HOT HIT FROM GUN-ZALEZ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот ссылка на трек
NEW HOT HITT FROM GUN-ZALEZ

0

2

трек послушала, наверное, первая=).
понравился. очень даже... :rolleyes:

0

3

Даже слушать не буду)))))))))))))))))))))))))))))))........наверно я не первый кто не будет)))

0

4

$tep написал(а):

Даже слушать не буду

а зря

0

5

$tep написал(а):

Даже слушать не буду

ДЕЛАЙ ЧЁ ХОЧЕшь тебя никто не заставляет!

$tep написал(а):

наверно я не первый кто не будет

Да ты прав много кто упустит великое счастье!

0

6

Orang-e написал(а):

Да ты прав много кто упустит великое счастье!

н-даамс...правильно говорят...с кем поведёшься, от того и наберёшься.....ну...ты понял о чём я)

0

7

Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! :thank_you:

0

8

Orang-e написал(а):

Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

:rolleyes: вау)

0

9

Отписываемся!

0

10

мне понравилось как зачитал Лил-Г... Оранж чот не порадовал, кабута набрасал текст и тут же его записал... Блэк хорошо... просто хорошо... мне нравится стиль Блэка чем-то цепляет непонятно чем, но это хорошо, ещё в дисе на напас заметил... в конце чёт там где припев с "Оу" идёт, местами не опадает =(((
припев повторяется часто аля клаб вершн...
ну что ж общее впечатление хорошее... на 4 с минусом...
ах да... биток суперский... лил-г делает отличные минуса... у него полюбэ талант...

неделю трек крутился в плеере... не помню но ещё там какие-то недочёто, ну пох...

0

11

а вот чё вспоммнил парни... не понравилось что... ОЧЕНЬ МНОГО РЕЧИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ... Вы уж разберитесь... или вы хотите плохо читать по-английски или хорошо по-русски...
я конечно понимаю навставлять слов не несущих смысловой нагрузки не на русском проще, но это плохой вариант...
удачи... и треков побольше ПОЛНОСТЬЮ на русском языке - без вставок, интро и т.п. на английском, французском, немецком и т.д. языках.

0

12

Жоржик Дотс написал(а):

не понравилось что... ОЧЕНЬ МНОГО РЕЧИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Orang-e
я тебе говорила.....людей это раздражает......видишь.......не только меня :) )
Жоржик Дотс
правильно.....я с тобой согласная по поводу английской речи......

0

13

Жоржик Дотс написал(а):

ах да... биток суперский... лил-г делает отличные минуса... у него полюбэ талант...

Спасибо ЖД, но есть такие люди, не буду говорить кто( MIHIO ) :D , говорят что я нарезаю минуса или делаю их коряво, ты с этим согласен?

0

14

LIL-G
ну наверн он просто плохо послушал...
а так из 2-х твоих минусов которые я слышал(дисс на напас и этот трек) я уже делаю первоначальный вывод что дальнейшие твои работы будут не хуже, а скорее всего даже лучше... недостежимых высот нет... удачи тебе!

0

15

LIL-G написал(а):

не буду говорить кто( MIHIO )

:lol:   :lol:

0

16

:D  :D  :D

0

17

~ВСЁ хорошо.....~

0

18

IBIZZA написал(а):

~ВСЁ хорошо.....~

Чё ты постоянно это пишешь?

0