воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » НОВЫЙ САЙТ ВОРОНЕЖСКОГО ХИП-ХОПА!!!


НОВЫЙ САЙТ ВОРОНЕЖСКОГО ХИП-ХОПА!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ДАМЫ И ГОСПОДА! ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ВОРОНЕЖСКОМУ ХИП-ХОПУ! САЙТ ПОКА АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, ПОЭТОМУ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО БАГОВ...В ЦЕЛОМ ОСНОВА САЙТА ЗАЛОЖЕНА...ПОКА САЙТ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ (БУДЕТ ЧАСТИЧНО ВИДОИЗМЕНЯТЬСЯ, РАСШИРЕНОЕ МЕНЮ, ПОЯВИТСЯ РАЗДЕЛ В МЕНЮ - "DOWNLOADS" И МНОГОЕ ДРУГОЕ), И БУДЕТ ЗАГРУЖАТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПРОСЬБА ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ И ПОМОГАТЬ НАМ РАЗВИВАТЬ САЙТ!

ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ

wwwvrn.clan.su

(САЙТ БЫЛ ОТКРЫТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ [18.11.06]) ПОЭТОМУ АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ...НО ВЫ НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ, ЗАХОДИТЕ В ФОРУМ, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ И УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ САЙТ БУДЕТ РАСЦВЕТАТЬ.....

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ.......

0

2

все круто

ток насчот форума

все тож самое и ваще на хуя создавать альтернативу етому форуму)

0

3

слово "клан" памоему немного усторело лет так на 5-6 .

0

4

галимый сайт
форум с пицот разделами
афармление дурацкое словно падвальное какоета

0

5

вот и хуле на нем ща ваще делать не инфы не народу

0

6

эт же укоз :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я валяюсь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

7

Ну чё красавец!!! Развитие ХХ в Воронеже идёт быстрыми тэмпами. Если каждый будет прилагать своё участие в этом, то скоро Воронеж достигнет нужного количества людей, которые будут нести культуру в массы!!!

0

8

довай я тож сайт создам пустой

пиздец развитие

0

9

Все начинают с малого!!!

Хорош нападать на малова, взаимная поддержка это залог успеха...

Егорка что ты именно сделал для ХХ?

0

10

MaiSу миня нету цели в жизни что то делать
для хх

я не хочу чтобы каждый человек на етой земле слушал хх

и все бы были инкубаторами

0

11

Егорка написал(а):

MaiSу миня нету цели в жизни что то делать
для хх
я не хочу чтобы каждый человек на етой земле слушал хх
и все бы были инкубаторами

Такого и не будет...все люди разные...сколько ты их не заставляй...

0

12

:yes: да так что те кто в теме те в теме
тем более до меня все негры сделали

0

13

сайт вообще закрыт......не фига я не уидела, короче)
вотъ
а насчёт развития х-х в воронеже.....на самом деле..темпы удивляют...

0

14

IBIZZA
не говри)))

0

15

Ок..молчу ^_^

0

16

Нахера каждому создавать по своему сайту? писттец я заметил, один трек запишут, так сразу сайт и думают что бля уже Тупаки)))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » НОВЫЙ САЙТ ВОРОНЕЖСКОГО ХИП-ХОПА!!!