воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Первый городской фестиваль Хип-Хоп культуры!!!


Первый городской фестиваль Хип-Хоп культуры!!!

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

26 ноября - 18.00
                                                                         СОК "ЭНЕРГИЯ"
                                                        ул. Ворошилова, 1а (ост.Бахметьева)

                                                                          Студия танца
                                                                            "КОКТЕЛЬ"
                                                     Общероссийская танцевальная организация
                                                      представляет первый городской фестиваль
                                                                       ХИП-ХОП КУЛЬТУРЫ
HIP-HOP                Locking                   Street-Show                      R'N'B                       Break-dance                    RAP

                                                                            Участники
                                      Dance-команды:
                                                               - КОКТЕЛЬ
                                                               - АДРЕНАЛИН
                                                               - INSIDE
                                                               - JOY
                                                               - НАДЕЖДА
                                                               - МАСТЕР-ШТОРМ

                                      Rap-исполнители:
                                                               - НАПАС
                                                               - ВОЛНА ЭМОЦИЙ
                                                               - FULL-$ET

                 Читай "Выбирай"                                                                                  Слушай "Борнео"
                                                                         БУДЬ С НАМИ!!!
Ищи флаеры и получишь скидку.
Билеты перед входом.
Информация по телефону: 94-89-20

Отредактировано MaiS (2006-11-18 23:21:12)

0

2

Я тоже хочу выступать почему не было набора (отбора) комманд??????????

0

3

очень хочется пойти! найти бы еще флаер....хотя 100 р. не так уж и дорого) вот только смоего гетто мне туда с пересадкой рулить(

0

4

ZOID

Нужно было раньше суетиться, да и показать свой уровень при отборе!!!

Вас ждёт Великолепное ШОУ!!! Танцы различных направлений!!!
Красивые девчёнки будут творить умопомрочительные движения.

За RAP на этом фесте отвечают одни из лучших...
Так что двигать телом будем все, без исключения!!!

Все на фест!!!

0

5

пойду.......но только из-за друзей....поддержать.....
о таневальных коллективах промолчу...так как у меня к эому особое отношение....
о наших великих Реп-исполнителей...... можно послушать...

Отредактировано Iris_dance (2006-11-20 01:01:51)

0

6

MaiS написал(а):

Rap-исполнители:

А куда делась приставка лутшие?)))))))ёпаааааа..

0

7

чо прям рил рап будет?

я бы   нелегало дело вживую бы послухал

0

8

у нас теперь каждый фестиваль будет "первый"?

0

9

ага, традиция такая

0

10

Faith
Крутой аватар! :lol:  :lol:  :lol:

0

11

Кстати да.....почему первый???? Вроде был уже Хип-хоп фест... и не один раз....или мне это приснилось????

0

12

ага...во-во.... ^_^ )))
ну...хотя....по всей вероятности в ДК это и вправду перый Ф Е С т и в А Л Ь...будет интересно взглянуть!

0

13

IBIZZA
Да.......... правильно подметила...молодец.... суди по кол-ву ДК и заведений подобного типа......ПЕРВЫХ будет еще много ))))

0

14

йопт! из за чего столько шума?

0

15

Fess написал(а):

у нас теперь каждый фестиваль будет "первый"?

Первый х-х который представляет КОКТЕЙЛЬ..общероссийская танцевальная организация...он у них первый....
На обороте стоит печать...нае...ть...не получится....
1 фестиваль на котором не будут судей...,не будет соответственно ЛЖЕ судейства... как принято в Воронеже...просто большая туса...

Отредактировано MIHIO (2006-11-21 01:58:05)

0

16

толстый написал(а):

йопт! из за чего столько шума?

Ну да...из за чего шум...это же не в К2, чё шуметь-то...если бы в К2...тогда да...создали бы 10 тем по этому поводу...написали ВАЖНО...и висела бы она вверху вечно...

0

17

MIHIO если считать фестивали от того, кто их организовывает, то у нас каждый фестиваль будет "первый"

0

18

Fess написал(а):

MIHIO если считать фестивали от того, кто их организовывает, то у нас каждый фестиваль будет "первый"

Это вопрос к организаторам....обычно фэсты проходят в ручьях..а это первый...не в ручьях, а во дворце спорта...Народу должно быть до..х...ра

0

19

MIHIO написал(а):

Ну да...из за чего шум...это же не в К2, чё шуметь-то...если бы в К2...тогда да...создали бы 10 тем по этому поводу...написали ВАЖНО...и висела бы она вверху вечно...

ты меня к2 не порекай! я больше не работаю с людьми которые там организовывают вечеренки! а насчет того что СОЗДАТЬ 10 ТЕМ  и НАПИСАТЬ ВАЖНО  то это администрация форума делает только по предварительной договоренности с организаторами! хотя ! что ты так разволновался? для вашего мероприятия значок важно тточно не светит! уже исходя из того что я прочитал в анонсе! не буду пустословить а разъясню!

MIHIO написал(а):

Первый х-х который представляет КОКТЕЙЛЬ..общероссийская танцевальная организация...

вот это уже 1ый ЛЯП  организацией хх феста занимается танцевальная студия! люди далекие от хх! это всеравно что сделать  ВЕЛИЧАЙШИЙ ХИП ХОП БЭТТЛ В Ц Ч Р от НИЖНЕКИСЛЯЙСКОГО МОЛОЧНОГО КОМБИНАТА!

MIHIO написал(а):

1 фестиваль на котором не будут судей...,

само понятие фестиваль - означает распределение призовых и не только мест! а если не будет судей то и места не дадут! значит это уже не фестиваль! больше подошло название ДЖЭМ ! JAM в переводе означет тусовка ( или как хочешь это называй)
а в 3их просто достаточно глянуть на то как выглядит "афиша" и становиццо понятно! честно скажу что даже афиша на мероприятие ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ  выглядит получше!
и наконец в 4ых если это мероприятие посвящено ХХ кулуьтуре то почему в замесе только 2 элемента из 4ых положенных? тогда уж назвали бы как нить по другому! что там связанно с песнями и плясками!

0

20

толстый написал(а):

это всеравно что сделать  ВЕЛИЧАЙШИЙ ХИП ХОП БЭТТЛ В Ц Ч Р от НИЖНЕКИСЛЯЙСКОГО МОЛОЧНОГО КОМБИНАТА!

Всё!!!!!!!!Я немогу!!!!!!!! :lol: А мой вариант от ЛИПЕЦКХЛЕБМАКАРОНПРОМА!

толстый написал(а):

то как выглядит "афиша" и становиццо понятно! честно скажу что даже афиша на мероприятие ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ  выглядит получше!

У "ЭХ СЕМЁНОВНА!" тоже неплохая!

Ребят!Откройте секрет гуашью рисовали или всё таки акварелью? :D

0

21

*DaShOO!*
:]

0

22

толстый написал(а):

а в 3их просто достаточно глянуть на то как выглядит "афиша" и становиццо понятно! честно скажу что даже афиша на мероприятие ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ  выглядит получше!

Организаторы экономят...это не наши проблемы...обещали кайфовую афишу...значки команд взяли...а видешь сделали какую...афиша мне тоже напомнила года 80 или даже...70...у кинотеатров...фильм такой-то...ну а что говорить...Энергия..это не клуб же...тем более напечатать более 1000 флаеров тоже бабки надо отдать за это....это не клуб на 200 чел...а большое здание...
В принципе...мы вообще просто участники...конечно упор больше на танцы в этом мероприятии...сам по себе размер зала большой..значит мероприятие крупное получается...

0

23

красивые танцы будут?

0

24

блять такой ахуенный проект загавняли..........на открытие всех этих тус обещали пригласить дествительно лучших в воронеже

MaiS написал(а):

За RAP на этом фесте отвечают одни из лучших

Волна эмоций и full set ...........без обит парни но помоемы вы не лучшие.............

0

25

5lim написал(а):

Волна эмоций и full set ...........без обит парни но помоемы вы не лучшие.............

Я ЗА руками и ногами и вообще кто определял что эти команды лучшие?И кто проводил отбор?Почему про это всё никому кроме напаса и им жополижущим не было про это известно!!!!???? :mad:

Отредактировано *DaShOO!* (2006-11-21 19:29:55)

0

26

бугага

0

27

*DaShOO!* потому что "коктейль"

0

28

Да......ребята...я ору...... блин, вот сказала, своим друзьям, что приду.....а самой как-то не особо туда идти......афиша - пипец какая.......я на компе минут за 5 лучше сделаю..... Это оргнанизует Коктель.....какого он вообще это делает......им до Хип-хопа....как мне до топ-модели..... аааааа...они же вроде с Напасом сотридничают, что-то типа того.....но ребят, это смешно.... вы видели их выступления???? ПЕрвый отчетник был в какой-то жопе.....длился 20 минут.......5 из них они танцевали КанКан......а остальное - дети..... смешно....... о остальных коллективах промолчу....так как опять же отношусь к ним не особо.... Получается этот "ФЕСТ" направлен на танцы.....ооооооооооо...... надо будет выпить успокоительного кучу перед посещением данного фестиваля.....а то вынисут меня из зала в истерике

0

29

Iris_dance написал(а):

Да......ребята...я ору...... блин, вот сказала, своим друзьям, что приду.....а самой как-то не особо туда идти......афиша - пипец какая.......я на компе минут за 5 лучше сделаю..... Это оргнанизует Коктель.....какого он вообще это делает......им до Хип-хопа....как мне до топ-модели..... аааааа...они же вроде с Напасом сотридничают, что-то типа того.....но ребят, это смешно.... вы видели их выступления???? ПЕрвый отчетник был в какой-то жопе.....длился 20 минут.......5 из них они танцевали КанКан......а остальное - дети..... смешно....... о остальных коллективах промолчу....так как опять же отношусь к ним не особо.... Получается этот "ФЕСТ" направлен на танцы.....ооооооооооо...... надо будет выпить успокоительного кучу перед посещением данного фестиваля.....а то вынисут меня из зала в истерике

Пропиарила фэст по полной.

0

30

MILAN
ну уж вот так......просто сама отношусь к танцевальной теме......

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Первый городской фестиваль Хип-Хоп культуры!!!