воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Первый городской фестиваль Хип-Хоп культуры!!!


Первый городской фестиваль Хип-Хоп культуры!!!

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Егорка написал(а):

бугага

Егорка написал(а):

бугага

Егорка написал(а):

бугага

Егорка написал(а):

бугага

Егорка написал(а):

бугага

Егорка написал(а):

бугага

я присоединяюсь))

0

32

Fess написал(а):

*DaShOO!* потому что "коктейль"

АААААААА!Теперь всё ясно!!!!!!!!!!!!Больше вопросов не имею!Но я лишний раз просто поржала над этой шайкой!

0

33

5lim написал(а):

Волна эмоций и full set ...........без обит парни но помоемы вы не лучшие.............

Никто не обижается у всех разные мнения...а кто по твоему лучший в Воронеже...

*DaShOO!* написал(а):

ЗА руками и ногами и вообще кто определял что эти команды лучшие?И кто проводил отбор?Почему про это всё никому кроме напаса и им жополижущим не было про это известно!!!!????

Кого ты имела ввиду жополижущим...???кто дома сидит и гоняет балду и говорит я хочу двигать х-х...нихера не знает...тот сам виноват...
Жопу напасу никто не собирается лизать...да и в принципе за что??? они нам трэки не пишут...Я пять лет занимаюсь х-х..в Воронеже..и только в Сентябре 2006 познакомился с напасом...И пересекаемся с ними практически только когда проходят какие-то выступления...
И ты тоже ответ Дашу...кто для тебя является самым лучшем в Воронеже...

0

34

Да Вы все крутые...Вы все двигаетесь...Хип-хоп всё ништяк...Только на сцену стремаетесь выйти, потому что показать нечего...за то обсудить всех и посмеятся милое дело...
Ещё раз напишу...с афишей и правда не заморачивались организаторы...ну это не наши проблемы...если придёт мало народу они бабки потеряют...нам то что??? Мы и для одного человека выступим как для толпы...другое дело...то что они уже раздали больше 1000 флаеров...и люди ещё просят...а это уже другая тема...значит даже такой рекламы было достаточно...

0

35

Да я бы сходил туда так как делать нечего но увы куда то деньги делись........Но даже не в этом дело....Деньги то это не проблема НО ВСЁ РАВНО МЕНЯ ОБИЖАЕТ КОЕ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!

я присоединяюсь))

БУГАГА

на счет этого феста я такого же мнения .........

0

36

MIHIO написал(а):

И ты тоже ответ Дашу...кто для тебя является самым лучшем в Воронеже

Наверное ХуБо хотя и они в последнее время слишком вошли в "образ" и стали предсказуемее!Сейчас для меня не расставлены ни какие приоритеты!А на вопрос "кто лучший?" я отвечу -"Ну уж точно не НАПАС!".........А с твоим творчеством я увы не знакома.......

0

37

Схожу...Посмотрю...Танцы со *звездами*...

0

38

А прям незнаю....идти или нет....посмотреть конечно хочется, но некоторые посты в этой теме вселяют в меня растеренность. Пойду, наверное, если других планов не будет)

0

39

gekataVrn написал(а):

посмотреть конечно хочется, но некоторые посты в этой теме вселяют в меня растеренность

я на этой же стадии

0

40

BoLodiK написал(а):

Да я бы сходил туда так как делать нечего но увы куда то деньги делись........Но даже не в этом дело....Деньги то это не проблема НО ВСЁ РАВНО МЕНЯ ОБИЖАЕТ КОЕ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!
я присоединяюсь))БУГАГАна счет этого феста я такого же мнения .........

А где ты вообще был...???я помню на отборочном в ручьях...ты пришёл когда всё закончилось...или тебя вообще не было не помню, когда в Липецк ездили...у тебя не было денег..и сейчас ты говоришь...что у тебя не будет 100...а с флаером вообще 50...
Ты попытался создать движение 36,6 где движение??? куда оно делось...там сейчас наверное человека 4...движуха...пипец...
Создаётся ощущения, хоть я тебя и знаю...что ты виртуальный персонаж...ты ни где не задействован...ты двигаешь х-х...как??? когда??? Говоришь...да пацаны...вы не особо загоняетесь по рифме...Почему-то все рифму слышать.. у тебя особое понимание рифмы...Чтобы все слова были созвучны....тогда ты считаешь это качественная рифма...Процитирую капеллу донз...примерно...(ничего против них не имею) Ведомые, не ведают, видимость, ведение и т.д. своих слов немного добавил...но это примерно, что ты считаешь первоклассной темой...Но почему то это только ты считаешь...Вот все...ну не просто все, а все...кто про тебя говорит...они все ох...ют от твоих текстов...(не в обиду...)
И что тебя может обижать??? что тебя не позвали выступить???

-napa1m- написал(а):

Схожу...Посмотрю...Танцы со *звездами*...

Не язви...У вас 36,6 на месте стоит...это только ваша вина...Никто не хочет ничего делать...но все хотят куда-то продвинуться...У вас нет желания...Вы приходите...Паф с вами пообщается и вы уходите...следующее собрание...пришли, поговорили...опять...надо делать...надо!...и до следующего собрания...на следующее собрание, тоже что и на предыдущих двух...Какие измнения у вас поизошли с самого начала 36,6...Где промо трэк???У вас слишком много желающих не читать рэп и двигаться...а встетиться поговорить и побухать...не решив ничего...Но это личное дело каждого....

0

41

А где ты вообще был...???

Много где...Послденее время я не хожу нигде по той причине что мне это пока что не надо

я помню на отборочном в ручьях...ты пришёл когда всё закончилось...или тебя вообще не было не помню,

да я пришёл к концу так как ПАФ сказал что подходи к 18....Так же пришла ПСИ-ЗОНА потому что ПАФ не правильное время назвал...

когда в Липецк ездили...у тебя не было денег..

Да не было я не виноват что так получаеться что у меня быстро деньги тратятся очень быстро...Но мне сказали что там ЖЕСТЬ была и хорошо что я не ездил

что у тебя не будет 100...а с флаером вообще 50...

ну если так подумать то я щас чертежи заказываю их 7 штук и они стоят 1000.....

Ты попытался создать движение 36,6 где движение??? куда оно делось...там сейчас наверное человека 4...движуха...пипец...

Поправка создал не я а БРАЗЕ а я просто пытался его вытянуть но не получилось оно не распалось...Да плюс Люди еще и познакомились и в хороших отношениях это хороший плюс.

Создаётся ощущения, хоть я тебя и знаю...что ты виртуальный персонаж...ты ни где не задействован...ты двигаешь х-х...как???

я бываю в интернете по ночам! а насчёт двигаю ли я ХХ да двигаю но в основном получаеться что я сам щас двигаюсь...

Говоришь...да пацаны...вы не особо загоняетесь по рифме...

Да тупо рифмуете квадратом

у тебя особое понимание рифмы...Чтобы все слова были созвучны....тогда ты считаешь это качественная рифма...

ЭТо не только у меня но и большого количества людей известных на всерос уровне...Тому пример НИгатив....Ему нравяться мои текста по рифме.

Процитирую капеллу донз...

Им будет приятно....

Ведомые, не ведают, видимость, ведение

Наскока я понимаю по стилю рифмовки на Димака похоже...Я считаю что он нормально рифмует....Но он использует очень часто однокоренные слова это плохо

Но почему то это только ты считаешь...

не только я но так же $tep, Ramp, Fint (не ваш Fint а другой), Димак

то про тебя говорит...они все ох...ют от твоих текстов...

спасибо мне приятно....

И что тебя может обижать???

нет на это я не обижаюсь ты незнаешь мой разговор с ПАФОМ так что изволь....я соглошусь с Напалмом ПАФ зазвездился....

0

42

видел я вашего Пафа
брутален шо пиздец :lol:

0

43

BoLodiK написал(а):

не ваш Fint а другой

Наш финт пишется Feant, а не Fint...

BoLodiK написал(а):

нет на это я не обижаюсь ты незнаешь мой разговор с ПАФОМ так что изволь....я соглошусь с Напалмом ПАФ зазвездился....

Если бы он имел ввиду пафа...он бы написал...он имел ввиду всех там выступающих...
Мне до пиз..ы кто там зазвездился...Главное не что ты говоришь и как себя ведёшь, а что ты пишишь...творчество в перую очередь...востребовано оно или нет...
И если он зазвездился...то он ведёт себя так в силу того, что многие только сейчас начали заниматься х-х...а он с 2002...поэтому он по-любому чувствует себя выше...не зависимо лучше ты его или нет...стаж...вот и всё...

0

44

MIHIO
на тебе про стаж.....

Смажем сажей тех кто выше стажем
Кто же в отжиг может за гроши непрошеные
мы не брошены но на ложе рожи схожи по коже
стаж не важен главное чтобы не было лажи
куришь гаш это не наш типашь главное кураж

ПАФ ПРОСТО ХОЧЕТ УПРАВЛЯТЬ РЭПЕРАМИ А ЭТО Я НЕ ПОДДерживаю, НИКТО НЕ МОЖЕТ РЕШАТЬ ЧТО ПИСАТЬ И КАК ПИСАТЬ И КОГДА ПИСАТЬ!!!!

Отредактировано BoLodiK (2006-11-24 12:45:52)

0

45

BoLodiK написал(а):

ПАФ ПРОСТО ХОЧЕТ УПРАВЛЯТЬ РЭПЕРАМИ

А я не против...пусть управляет...управлять это когда ты ему подчиняешься...Он же не говорит тебе...делай такой х-х...иди туда...
А чем хотели заниматься Вы с Браза...почти тоже самое...Только управлять...начинающими рэперами...а Паф хочет уже состоявшимися....вот и всё...

BoLodiK написал(а):

Смажем сажей тех кто выше стажем
Кто же в отжиг может за гроши непрошеные
мы не брошены но на ложе рожи схожи по коже
стаж не важен главное чтобы не было лажи
куришь гаш это не наш типашь главное кураж

Мне бы например слушать было тяжеловато такой текст...конечно в зависимости кто и как его читал бы...
Например беру Димака...читает он нормально...а вот как он в сэмплере зачитал...вот такого плана стилем...вообще не понравилось...ладно когда несколько слов друг за другом созвучных...но когда текст рифмует одно слово с другим подряд...это напрягает слушателя...моё мнение...

0

46

MIHIO

У вас 36,6 на месте стоит...это только ваша вина...Никто не хочет ничего делать...но все хотят куда-то продвинуться...У вас нет желания...

36,6 стоит....мы двигаемся...К вам пацы...никаких притензий...я рад что в ВРН появилась еще одна стоящая команда....

0

47

Охуеть не встать дабадаммммммм!

0

48

BoLodiK написал(а):

Ты попытался создать движение 36,6 где движение??? куда оно делось...там сейчас наверное человека 4...движуха...пипец...

Поправка создал не я а БРАЗЕ а я просто пытался его вытянуть но не получилось оно не распалось...Да плюс Люди еще и познакомились и в хороших отношениях это хороший плюс.

Вытягивал Ахуенно...ору...

MIHIO написал(а):

А чем хотели заниматься Вы с Браза...почти тоже самое...Только управлять...начинающими рэперами...а Паф хочет уже состоявшимися....вот и всё...

не, ты не правильно подумал...я не хотел никем управлять, все задумывалось по другому...Теперь у меня все ровно...

MIHIO написал(а):

У вас 36,6 на месте стоит...это только ваша вина...Никто не хочет ничего делать...но все хотят куда-то продвинуться...У вас нет желания...Вы приходите...Паф с вами пообщается и вы уходите...следующее собрание...пришли, поговорили...опять...надо делать...надо!...и до следующего собрания...на следующее собрание, тоже что и на предыдущих двух...Какие измнения у вас поизошли с самого начала 36,6...Где промо трэк???У вас слишком много желающих не читать рэп и двигаться...а встетиться поговорить и побухать...не решив ничего...Но это личное дело каждого....

блин, тут ты прав! хотя было несколько человек, реально желающих делать дело...

0

49

MIHIO написал(а):

Никто не обижается у всех разные мнения...а кто по твоему лучший в Воронеже...

на мой взгляд рамп и рино.....если не лучшие, то покрайней мере одни из лучших........
а по шоу хубо безусловно

0

50

MIHIO написал(а):

У вас 36,6 на месте стоит...это только ваша вина...Никто не хочет ничего делать...

никто не хочет делать от 36.6.........все двигаються сами.......толку больше тогда........а так тупая толпа мяса получилась

0

51

Паф, почему я узнаю, что Напас выступает на фестивале только на форуме. А вообще очень странно.Хоть кому нибудь известно, что такое НАДЕЖДА.Афиши-гавно.

MIHIO написал(а):

Это не клуб на 200 чел. а ДК 1000 флаеров это много...

Что значит нет денег, эта тусса рассчитана на 1000 человек, значит и приход соответствующий.Можно было и потратиться на рекламу.Я вот первый раз слышу, а то что услышала сегодня мало привлекает.

Отредактировано Cat (2006-11-25 15:04:32)

0

52

у меня такое ощущение что наши ряды скоро пополняться...

Отредактировано BoLodiK (2006-11-25 15:38:40)

0

53

Давно на форуме не был!!! Чё за грызалово устроили?

Не хочешь, не иди!!! Ху мазга еба себе и другим...
Народу и так собирается придти около 2500.

Так что сидите дома и ананируйте!!!!  А те кто всё таки придут, точняк не пожалеют...

MIHIO    Не напрягайся, нечего перед ними оправдываться!!! Эта тема была создана не для того что
бы обсуждалось, кто лучший, кто нет!!! А для того чтобы народ был в курсе ХХ движений Воронежа.

RESPETO качественному РЭПУ!!!

Отредактировано MaiS (2006-11-25 16:22:47)

0

54

Похоже я тоже приду скорее всего....никто мне ничего лучше не предложил...вот только заболела я не вовремя, ну это не помеха)

0

55

MaiS написал(а):

Народу и так собирается придти около 2500.

МХахахахааааааааУхооооооооооооооооооооооооооооохахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
.......пиздетс...ну ты и мечтанул))))))))))))))))))))))))))...мля..ты представляешь скока это человек-то?))))..мля пидетс))))

MaiS написал(а):

Так что сидите дома и ананируйте!!!!

А ты оказывается када не ходишь по тусам писю ананируешь)))))))))))).....
...мля )))))..я куею над рЕперами))))..ну да...а кстать в энергии выбудете это типа вот в этом спорт зале выступать?...это же очередной школьный спортзал..тока размеров чуть повыёпистей)....
поХ,...впринципе...но насмешил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))..пидетс))))))

0

56

5lim написал(а):

на мой взгляд рамп и рино.....если не лучшие, то покрайней мере одни из лучших........
а по шоу хубо безусловно

Студия..это одно...одним из главнейших составляющих является движение на сцене...а хубо...на сцене по движникам и внешности и шмотью...лучшие...

0

57

Cat написал(а):

Что значит нет денег, эта тусса рассчитана на 1000 человек, значит и приход соответствующий.Можно было и потратиться на рекламу.Я вот первый раз слышу, а то что услышала сегодня мало привлекает.

Организаторы сказали...что эта туса не главная...просто хотят по эксперементировать если получится...сделают глобальную весной...ну тут видишь какое дерьмо...большой упор идёт на танцы...так как это танцевальная студия...так что читки будет мало...От нас я думаю 2 песни...мы другие пока только репетируем и не хотим выходить с некачественно подготовленными трэками...и тем более у нас сейчас небольшие изменения в группе...малоработающие в группе люди...будут удалены...

$tep написал(а):

MaiS написал:
Народу и так собирается придти около 2500.МХахахахааааааааУхооооооооооооооооооооооооооооохахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
.......пиздетс...ну ты и мечтанул))))))))))))))))))))))))))...мля..ты представляешь скока это человек-то?))))..мля пидетс))))

MaiS написал:
Так что сидите дома и ананируйте!!!!А ты оказывается када не ходишь по тусам писю ананируешь)))))))))))).....

...мля )))))..я куею над рЕперами))))..ну да...а кстать в энергии выбудете это типа вот в этом спорт зале выступать?...это же очередной школьный спортзал..тока размеров чуть повыёпистей)....
поХ,...впринципе...но насмешил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))..пидетс))))))

Стэп, ну опять ты начинаешь гнать...ты же понимаешь, что нервы не железные у всех...

0

58

MaiS написал(а):

Эта тема была создана не для того что
бы обсуждалось, кто лучший, кто нет!!!

Просто ненадо делать таких громких заявлений и люди ещё больше потяуться.........А так вы содержанием своих афиш делаете вызов и даёте почву для дискуссий!Вот и всё! :rolleyes:

0

59

MIHIO написал(а):

Стэп, ну опять ты начинаешь гнать...ты же понимаешь, что нервы не железные у всех...

Я ничё не начинаю..просто..раз!..он оскорбляет людей..каму поХ на тусу эту..и два..ну это пищдёЖ...2500 челов))))..эт мля ващее....эта млять епануться ап стену с утёса нужно..чтоБ поверить в эти цифры..))..да и туса..в спортзале..а название и развитие темы вашими словами..там аж пипец))

0

60

у миня айсикю нарылось буть оно проклито

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Первый городской фестиваль Хип-Хоп культуры!!!