воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 24 Ноября - DONNIE B. & CHANGER на шоу "RNB XL" в Липецке


24 Ноября - DONNIE B. & CHANGER на шоу "RNB XL" в Липецке

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Фоторепортаж о шоу, которое прошло 24 ноября в Липецке в ПОДЗЕМКА Club
http://www.normalresult.narod.ru

L.C.

0

2

Я ху...ю....Дони Б.. москва...Я сейчас напишу...такие-то такие...Нью йорк...все поверят???Москва конечно больше поверят...Это-то и удержало наверное Дони Б..от написания напротив названия своей группы...Дони Б.(Нью-Йорк).
Чё за долбаебизм???...Жить в Воронеже и писать Москва...я даже не призываю к патриотизму...Но набивать себе цену...писать Москва...Это не хорошо...А люди не знают в Липецке и Верят, что это и вправду Москва...И естественно исход был бы другой...если бы люди знали, что они с Воронежа...на них бы даже половина людей, которая там была не пришла бы...но это правильный рекламный ход...создать якобы величину из ничего...

0

3

Ан НЕТ....Посмотрел я фотки выбрал те, где зрители сфотканы во время выступления...не вижу особой радости и кача??? где он....видимо всё таки Москва...не всё решает...

0

4

Вторая фотка

Отредактировано MIHIO (2006-11-27 03:47:44)

0

5

Фото 3...
Даже на фотках драйва нет...
Прихожу к выводу, что Дони Б...правильно подписались Москва...не нужно плохого впечатления о Воронеже оставлять...

0

6

Слушай сюда мальчик те фотки что ты выбрал это не Донни Б а ЛС и не пищди если ты не знаешь я в Москву мотаюсь по 4 5 раз  в месяц и альбом и микстейп наш выходить будет на Московском лэйбле а ты где под Донни Б качает весь двор парень а ты кто? просто лох и хейтер который пиздить на форуме я читаю рэп а ты читаешь форум я делаю деньги пока ты сидишь дома мы работаем с известными МС и фичеренги у еас только с известными а где твои трэки где ты нигде так что закрой рот и не пизди а не закроешья тебе его закрою Dmakу из капелы я уже его закрыл так что думаю когда пишешь "boy"(FUCK YOU)

0

7

MIHIO
эй, "пакетом в попу закапанный", ты даже своих Воронежских в лицо не знаешь?! ну пиз__ец просто!
по-поводу фоток, ты на тусе то был? ты зал то весь видел? танцпол битком, бар битком, чил-аут битком, атмосфера жаркая, всё было ровно, так, что продолжай сидеть дома и тупится в монитор, "бой".

http://www.podzemka.degavu.ru/photos/rnb_xl3_nov24/rnbxl3_000.jpg

Отредактировано L.C. (2006-11-27 15:08:50)

0

8

DONNIE BRASCO написал(а):

Слушай сюда мальчик те фотки что ты выбрал это не Донни Б а ЛС

Тогда я не понял...почему название у темы 24 Ноября - DONNIE B. & CHANGER на шоу "RNB XL" в Липецке...я что-то не вижу..что Л.С.. в Липецке..а написано Дони Б...тогда подписывайте фотки...

DONNIE BRASCO написал(а):

не пизди а не закроешья тебе его закрою Dmakу из капелы я уже его закрыл

Димаку сколько лет??19...ты думаешь.. что тут все этого возраста сидят?? ошибаешься....

DONNIE BRASCO написал(а):

просто лох и хейтер который пиздить на форуме я читаю рэп а ты читаешь форум

Да да да...это твои неумные догадки...

L.C. написал(а):

MIHIO
эй, "пакетом в попу закапанный", ты даже своих Воронежских в лицо не знаешь?! ну пиз__ец просто!
по-поводу фоток, ты на тусе то был? ты зал то весь видел? танцпол битком, бар битком, чил-аут битком, атмосфера жаркая, всё было ровно, так, что продолжай сидеть дома и тупится в монитор, "бой".

Эй, "обиженный", Видимо ты никакой раз я о тебе не слышал...
Про зал и про танцпол...понятное дело, что там битком...это же Лучшее место в Липецке...а где ещё тусить если не там...
То что там в Москву 4-5 раз в месяц мотаетесь...это не показатель того, что ты москвич...Дальнобойщики тоже катаются...
И не надо тут на меня гнать...создали тему...значит хотели обсуждения...я высказывал своё мнение...причём основанное на документальных материалах...в данном случае...фото материалах...

0

9

MIHIO
хех! ну что не пост так я поражаюсь над тем какой ты человек! не один человек на форуме еще столько левой фигни не написал но ты тут явно чемпион! куда уж с тобой спорить! ведь именно ты тот человек который прохавал все что связанно с хип хопом и учишь  всех как надо двигаццо! я долго держался но тут уже выше краев пошло! тебе то не пох что пишут  Д Б  ? по крайней мере у них качественный саунд,  с ними работают немалоизвестные люди в русском рэпе , они знают как вести себя на сцене и в студийной рубке! ты же топчешь паркет на второсотных фестивалях для малолеток которые бодряцца под MTVшные клипы! по этому сам суди кто тут прогоняет а кто двигаеццо нормально!
2 ROKO From D B
че нормальная туса была? а то я в это время с приятельницей на даче под коксом тусил!

0

10

толстый написал(а):

MIHIO
хех! ну что не пост так я поражаюсь над тем какой ты человек! не один человек на форуме еще столько левой фигни не написал но ты тут явно чемпион! куда уж с тобой спорить! ведь именно ты тот человек который прохавал все что связанно с хип хопом и учишь  всех как надо двигаццо! я долго держался но тут уже выше краев пошло! тебе то не пох что пишут  Д Б  ? по крайней мере у них качественный саунд,  с ними работают немалоизвестные люди в русском рэпе , они знают как вести себя на сцене и в студийной рубке! ты же топчешь паркет на второсотных фестивалях для малолеток которые бодряцца под MTVшные клипы! по этому сам суди кто тут прогоняет а кто двигаеццо нормально!
2 ROKO From D B
че нормальная туса была? а то я в это время с приятельницей на даче под коксом тусил!

Я делаю не голые выводы...а по фактам и по представленным фото...Чё вы теперь гоните...Мне пох чем занимается Дони Б...Я против них в принципе ничего не имею...Ещё раз говорю, высказываю своё мнение...это форум или что нахер???...чё тогда создавать тему...воткнули бы ссылку на теме Наши ФОТКИ...и всё...создали же для обсуждения...теперь нехера гнать...

0

11

Слышала, что врде было неплохо..... жалко, что у мня не получилось поехать......а хотела

0

12

Iris_dance
да...пропустила много... :rofl:
MIHIO
чувак,не кипятись...зависть-плохое чувство...

0

13

Машка, какие перепендосы?

0

14

но, простите, "Донни Браско (Москва)" - это иначе как левый понт и не назовешь. а за тусу рад - удалась и хорошо. людям в радость.

0

15

MIHIO написал(а):

Про зал и про танцпол...понятное дело, что там битком...это же Лучшее место в Липецке...а где ещё тусить если не там...

дружок.ты чёт перепутал

Отредактировано Wild Area (2006-11-29 23:43:28)

0

16

Kaskadёrka написал(а):

MIHIO
чувак,не кипятись...зависть-плохое чувство...

ФАКТ...Живут на левом берегу на БАМе рядом с Машметом...прости...это Москва???По-моему это от Москвы около 600 км...
Ну да ладно...пусть называются, как хотят...а зависти у меня к ним нет...Их в Воронеже больше не любят, чем любят...Завидовать этому??? по-моему глупо...

0

17

нам пох на врн- ЕБАННУЮ ДЕРЕВНЮ.
И НА ТЕБЯ ПОХ И НА ТВОЕ МНЕНИЕ ЕБАННОЕ ТОЖ ПОХ
SOW YOU CAN SUCK MY DICK. beaacH
REAL HIP HOP DONT STOP

0

18

PLAYBOY написал(а):

нам пох на врн- ЕБАННУЮ ДЕРЕВНЮ.
И НА ТЕБЯ ПОХ И НА ТВОЕ МНЕНИЕ ЕБАННОЕ ТОЖ ПОХ
SOW YOU CAN SUCK MY DICK. beaacH
REAL HIP HOP DONT STOP

А я тебя бл... обожаю...игривый мальчик...Beach это пляж... а не сука...учи английский...гангстер...

0

19

MIHIO написал(а):

Их в Воронеже больше не любят, чем любят

а помоему так чуть наоборот тока

0

20

А-а-а-а-а мясо!!!!  Ладно хорош парни переливать из пустого в порожнее...
Харе на МИШУ нападать...

PLAYBOY написал(а):

нам пох на врн- ЕБАННУЮ ДЕРЕВНЮ.

За словами следи!!! Про Воронеж не слова, понятно?
Ваши передряги, ваша ругатня...
А ты откуда смелчяк?

0

21

йохохо дисы еще осталось написать друг на друга
яору

0

22

Kaskadёrka
ага..... твое мнение о тусе, да и о поездке в общем я уже слышала))) вот хотелось бы мнение других послушать..... Хотя уже по твоим расказам...попустила я ооочень много....))))

0

23

MIHIO
Чувак а ты чё так попу то рвёшь???Тебе не пох..???В чём дело вообще, что за наезды?Ты ваще кто?????Тебя никто знать незнает а ты возомнил себя звездой эстрады Филипом Киркоровым и теперь гонишь на людей которые реально делают серьёзные вещи!!!А если у тебя элементарная зависть то это надо искоренять и бороться как то, хотя бы как то оправдывать свои слова и делать какие то крупные шаги в воронежском хип хапе как например твои любимые ДБ!Докажи что реально можешь конкурировать с ними и бросать подобные фразы в их адрес!

0

24

пизда в каждой теме такая
хуйня

0

25

я хуею!

0

26

neon написал(а):

йохохо дисы еще осталось написать друг на друга
яору

Смысл...Дони Би опять возьмут нигерский минус и зачитают с той же интонацией и манерой...даже созвучно с нигерскими словами...я лучше послушаю обычную песню нигеров...

*DaShOO!* написал(а):

А если у тебя элементарная зависть то это надо искоренять и бороться как то

Я просто ох....ю над вами...Девочки...какая зависть??? Чему завидовать???То что они написали Москва???
У всех какие-то странные понятия...если человек говорит факты...и если они не очень лестные, то это значит, что человек завидует...да, сами подумайте, что вы пишите...??? вы себя хорошо чувствуете...
Крутняки...у одного аватор фарела...у другого из оникса что ли...Свои лица поставьте...чтож все нигеров вставляют???

0

27

MIHIO
блять москва это конеш круто пизданули, но то што у тя с дб уровни разные как минимум это точно
дай мне сцылочку хоть на один трек с твоим участием, а то судя по разговору ты номер уно как минимум

0

28

кто нибудь кинте в личку или на мыло фото дони брасок, ну или хотя бы рино оч хочется посмотреть на этих "Московских генгста".

0

29

5lim написал(а):

MIHIO
блять москва это конеш круто пизданули, но то што у тя с дб уровни разные как минимум это точно
дай мне сцылочку хоть на один трек с твоим участием, а то судя по разговору ты номер уно как минимум

Я пока записываю демо...когда будет достаточно трэков поеду записываться на студию...
И где ты вычитал, что я уно??? Я пишу, что они слишком понтуются...а сами пишут трэки по подрезанные минуса...Напишите, кто-нибудь кто слышал трэки Дони Б...не под подрезанные нигерские минуса...

0

30

ZOID
Посмотри первый пост в этой теме!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 24 Ноября - DONNIE B. & CHANGER на шоу "RNB XL" в Липецке