воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » НеЛегало Дело - Первый Подарок к НГ (нет не рано=)))


НеЛегало Дело - Первый Подарок к НГ (нет не рано=)))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вообщем отсутствовал давно,да многие и заскучали наверно без треков НЛД) Ну так в промежутке немного интересного материала дам...итак вот парочка треков(ну позже будут в подабающем качестве,а пока с вас и такого хватит=))):
НеЛегало дело - Андэр
НеЛегало Дело - Хватит

Так же вот не изданный в таком виде материальчик в виде микса из батловых треков,кста оч. интересно:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/nelegalo_ … ep_1-2.mp3
http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/nelegalo_ … ix_1-2.mp3
http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/nelegalo_ … ix_1-2.mp3
И не вошедший в последний микс трекчок Бро на Ххру: Бро - ХХБ7_Р2

Ну вообщем радуйтесь...с наступающим всех там вас))
Вскоре надеюсь порадывать ещё подарочками..как и почитателей НЛД, так и наших рЕперочков-хейтерочков.
МЫР)))

0

2

йееее!

0

3

окуенне треки Нелегало даже забахоло Лирику это круто что то новенькое качаем всё итс реал круто!

0

4

Стёпа, уважло!!!
тока вот скачивадть не буду :D завтра у тя их вазьму лудше, хотя памоиму я некоторое из этого уже слышал

0

5

чуть не забылл... НеЛегалы крутыйе патсаны!!!

0

6

ЙО! риспект риал патсанам...да поднимим палёный кристал за качество подземок)

0

7

Да НеЛегало крутые патсаны полюбоос....Мне говорят что Кошу по Стэпа значит я тоже крутой Патсан!Респект Нелегалооу

0

8

да крутые патсаны.....Нелегало не перестает радовать!
$tep, это лучшие подарки! :) ;)

0

9

А мне понравился трек "ЗАБУДЬ"
Те 2 тоже ничё... но не моё пачуть...

0

10

АААхриненно!!! Нилигалаф на рипит
!

0

11

Мне говорят что Кошу по Стэпа значит я тоже крутой Патсан!

ухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаххаухахахаахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахха

бля....я не могу......закос не удался чувак......

НЛД - ЭТО ТО ЧТО МОЖНО ГОНЯТЬ НА РЕПИТЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ И НИКОГДА НЕ НАДОЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

ТРЕК КВАТИТ ваще супер кайф!!!!!!
......

=Памела Андерсон=
люблю своих хейтерочков!!! Во все дырки

молчать большая сиська тебя не спрашивали! Как гриться сисякам слово не давали.....Ксюха ты напрягаешь чесное слово! Если ты считаешь что я незнаю что это ты ошибаешься...

Отредактировано BoLodiK (2006-12-12 01:28:15)

0

13

BoLodiK
тупым бакланам ваще места на этой планете не давали.....и какова фака ты здесь????

0

14

:lol:

BoLodiK написал(а):

молчать большая сиська

:lol:  :lol:

0

15

BoLodiK
а мне как-то класть знаешь ты или нет........

ты ваще юморной малый я смарю....не хошь вместо регины дубавицкой аншлаг висти....????

0

16

BoLodiK написал(а):

Да НеЛегало крутые патсаны полюбоос....Мне говорят что Кошу по Стэпа значит я тоже крутой Патсан!Респект Нелегалооу

Ты косишь под стэпа??? а я и не знал...даже если косишь...то плохо получается...

=Памела Андерсон= написал(а):

BoLodiK
а мне как-то класть знаешь ты или нет........
ты ваще юморной малый я смарю....не хошь вместо регины дубавицкой аншлаг висти....????

хы...хы...приколола

0

17

кто такой степ?
чо за нелегальное дело

0

18

2Кухня ну ты качни)..и унаешь...ну там всё ровна...

IBIZZA
=Памела Андерсон=
BoLodiK
А вы ребя..заебали..флудить(((((((
Вообщем скора кину материал попиздаче)..хотя..не..вообще просто окуенный..ну а там для каго как...

0

19

Нилигалаф на рипит !!!!!!!!!!!!!!

0

20

Отливочно!!!!!!!!!!!!!! Respectosssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Да кайфово...супер Нелегало заебисс!!!

0

22

Качать мне Жадно, но у меня тут есть один трек "колонки степ и бро" я знать не знаю как он правда называется, но трек Гуд) вот как прикольна, хоть где то нормальную читку услышал) в Воронеже естессна..

0

23

Стэп ты из бани на торрентах вышел??? Если нет то пусть Раффи выложит...я с удовольствием скачаю...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » НеЛегало Дело - Первый Подарок к НГ (нет не рано=)))